Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди
«Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди

."..это всегда мерзость и подлость. С любой стороны».О чём собчак говорит? Про мерзость и подлость с любой стороны? И с нашей cтороны что ли ?

Не знаю что они говорят, но думают наверняка "кто следующий, вдруг я"

6 мая 2023 в 18:28

Ну раз Собчак и Пригожин молятся, тогда я спокоен. С Прилепиным будет все хорошо.

6 мая 2023 в 18:36

кто читал его книги?

6 мая 2023 в 20:35

А что случилось?

7 мая 2023 в 14:19

Кто это? В чём его ценность?

6 мая 2023 в 22:47

А чем он знаменит? Фамилию слышала.

Гость
6 мая 2023 в 18:19

А что там великий стратег? Видимо серо-буро-малиновые линии рисует...

Гость
6 мая 2023 в 18:35

Как так? А где спецслужбы?

6 мая 2023 в 18:19

Единственным адекватным ответом на это преступление, будет массированный удар по центрам финансирования терроризма.

Гость
6 мая 2023 в 21:13

собчак - за прилепина ? то сть она безусловно поддерживает СВО ?

Гость
6 мая 2023 в 18:33

Кровожадный писатель

6 мая 2023 в 23:42

Не за тех молиться надобно. Ох не за тех

Гость
6 мая 2023 в 19:13

У жени прилепина кличка "Захар" не единственная, есть ещё погоняли "Жозефина".

Гость
6 мая 2023 в 20:20

Его друзья и коллеги - депутаты единогласно голосовавшие за повышение пенсионного возраста.

Это - ВСЕ что надо знать о них о всех.
И о нем самом тоже.

Гость
6 мая 2023 в 18:38

Вот Вам и без виз с Украиной все эти годы, бандеровское подполье вылазит.

Гость
6 мая 2023 в 18:22

"Новые известия" -там подробнее!
А на мнение собчак и клишаса, Мы плюем!

Гость
6 мая 2023 в 18:25

МИД очень громко провозгласит очередной решительный протест.

Ха ха
6 мая 2023 в 21:15

Какая жалость)))

Гость
6 мая 2023 в 18:47

До этого не знал кто это. Посмотрел канал на ютубе, оказывается очень грамотный мужик. Толково рассказывает про нашу историю, про русофобию и ее корни. Желаю ему выздоровления.

Гость
6 мая 2023 в 18:30

калеки это ужасно,но не надо это желать другим,а теракты надо как-то пресекать и обязательно дать такую ответку,чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнили

Гость
6 мая 2023 в 19:04

Был прилепин, стал отлепин.

Гость
6 мая 2023 в 19:37

С Пригожиным это что, такой бизнес по русски? Повоевал, устал, пошел домой?

Гость
6 мая 2023 в 19:25

а кто захар прилепин я написала на гугле а там 3 прилепиных один политик другой писатель а третий пел в дуэте шаманом так какой именно прилепин пострадал знает ктонибудь

Гость
6 мая 2023 в 19:51

Пригожин какой молится? Йозеф или поваренок? Или оба? А если оба, то вместе или по отдельности?

Гость
6 мая 2023 в 20:48

Для меня все эти покушения (Дугин, что не сел в машину к дочке, потом который всех убьем и ограбим, забыл уже его фамилию, теперь Прилепин)... Берут каких то пешек не входящих даже в дальний круг доверенных лиц и делают из них сакральных жертв. Кому это надо? Вашингтону или Киеву?

Гость
6 мая 2023 в 18:38

Когда ВСУ наступает?

Гость
6 мая 2023 в 19:09

все жизнь человека изменилась до и после

Гость
6 мая 2023 в 22:29

Надеюсь что 9 мая главнокомандующий примет парад и скажет что все идет по плану....

Гость
6 мая 2023 в 22:30

А что говорят о Захарке другие неизвестные люди?

Как бы да, но нет!
7 мая 2023 в 01:36

видел как-то по телеку передачу про писателей, которую вёл этот персонаж. Всех ругал категорически, а если кого и хвалил, то выражение его физиономии было такое, как будто он одновременно мочился в карман этому писателю

Гость