Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе
Верили до последнего. Кто и зачем убил аниматоров на кубанской трассе

4 мая 2023 в 17:19

заинтересовался ли г-н Бастрыкин каким образом оказался на свободе гражданин намного раньше положенного ему срока??

4 мая 2023 в 16:48

Пробили сразу 2 колеса. По моему это было спланированное и подготовленное преступление с использованием средств для пробития колес. А потом уже как пойдет.

4 мая 2023 в 15:36

Жесть, за какие то несчастные 180 тысяч двух человек умертвили....

4 мая 2023 в 16:29

Нелюди, видишь ли права его нарушили, жизни людей лишили, и после этого он не виноват.

4 мая 2023 в 17:04

тва-рь, нарушены его сон и питание видите ли

Гость
4 мая 2023 в 14:37

Мущина, который в 2016 году был осужден на 18 лет за аналогичное убийство, каким-то совершенно неизвестным образом телепортировался из колонии и убил аниматоров.

4 мая 2023 в 17:06

Хорошая реклама Краснодарского края, уровень преступности выше чем в мегаполисах

4 мая 2023 в 16:05

это треш конечно, что происходит. Это, может, коллективный дурной сон, а? мы проснемся - а все хорошо на самом деле.

4 мая 2023 в 15:06

Еще раз искупят вину?

4 мая 2023 в 14:44

Слов нет.

Гость
4 мая 2023 в 14:50

Я тоже не пойму, 18 лет дали а он на свободе

Гость
4 мая 2023 в 14:35

"также неоднократно был судим"

- зачем выпускают рецидивистов? Почему их хотя бы не контролируют 100%?

Рецидивист - это индивид, который уже четко выразил свою ж.позицию, таких нужно контролировать 100% времени, какие-то электронные средства на них фиксировать, чтобы всегда знать, где и чем он занимается. #ЦУР

4 мая 2023 в 14:36

В 2014-ом дали 18 лет - и тут он уже снова в деле? Как так? чвк что-ли?

4 мая 2023 в 16:26

И это только начало. 76 процентов довольны. Пока к ним не пришли новые герои. Причем герои неподсудные. А 76 процентам все все рано нравится. Тру-ля-ля, тра-ля-ля, Солнышко светит ясное...

Гость
4 мая 2023 в 16:17

Это Краснодарский край, ребята! Желанные для многих "юга". Там, что ни станица - то "Кущёвка". Я это ещё с советским времён знал. Потому никогда не мечтал туда переехать. Не люблю Сибирь, но и там не хотел бы жить. Зря многие туда ломятся: местных людей ничто не изменит и не переделает. Там всегда так было.

Гость
4 мая 2023 в 14:56

Все это одна - СТАНИЦА КУЩЕВСКАЯ! Краснодарский край одна помойка.

4 мая 2023 в 22:37

Пока всех рецидивистов не будут закрывать навсегда (один раз оступиться может каждый), они будут ходить среди нас на улицах и будут происходить подобные вещи!

Гость
4 мая 2023 в 17:43

Ну ведь понятно, что это не люди, и нас за людей никогда не будут считать, смысл их держать на этом свете?

4 мая 2023 в 16:54

Всё началось с "ЯМЫ" на дорогах, а потом уже и отморозки появились..

Гость
4 мая 2023 в 15:55

Так что, теперь их ждет суд и возможность искупить вину? Для одного, судя по всему - уже повторная возможность. Мда.

4 мая 2023 в 14:42

Судью, которая отпустила преступника на нары. Где прокурор был?

В гостях у Сказки
4 мая 2023 в 16:15

Как жалко, такие приятные ребята аниматоры. Хорошо хоть поисковики быстро сработали. Не растянулось на годы.

Гость
4 мая 2023 в 18:53

Я не поняла. Когда супруга погибшего звонила ТатьНе, та была ещё жива??? И это вопрос к полиции, если бы сразу пробили место по биллингу, то девушку бы живой могли найти !!!

Гость
5 мая 2023 в 07:29

Очень интересно как может быть что никто не знает каким образом осужденный на 18 лет спокойно разгуливает на воле?! Он или должен выйти по УДО (маловероятно), либо сбежать (тогда его должны были бы активно разыскивать), либо сходил на СВО и стал "героем" и "моральным ориентиром общества" (что очень прискорбно)... Или озвучить что он прошел сво - дискредитация армии или "героя"?

Гость
4 мая 2023 в 17:34

Если бы я их допрашивал они бы глубокими инвалидами на пожизненное поехали.

Гость
4 мая 2023 в 17:05

Скорее всего, не исключено что молодую девушку Татьяну подозреваемые пытали, изнасиловали и потом жестоко убили, скрывали и заметали следы после тяжких преступлений. Необходимо все тщательно проверять.

Гость
4 мая 2023 в 14:47

Только самосуд защитит от рецидивов.

Гость
4 мая 2023 в 15:13

В южных регионах страны ужас что твориться в этих хуторах и сеоах - беспредел полнейший. Да и в городах не лучше преступность зашкаливает

Гость
4 мая 2023 в 16:41

Соболезную семьям погибших.

Гость
4 мая 2023 в 14:57

Жесть На трассе Дон продолжается, все отдыхать на авто в гостеприимный краснодарский край

Гость
4 мая 2023 в 15:15

Реалии нашего времени. Рубрика : они возвращаются

Гость
4 мая 2023 в 17:46

Цитата:
«Мои человеческие права уже нарушены…»
Какие «человеческие», какие его «права»?!
Циркач

Гость
4 мая 2023 в 19:50

Всех убьем, всех ограбим, все как мы любим. (с)

Гость
4 мая 2023 в 16:28

ЧВК, герои нашего времени. Защитники родины. Но кто сказал что защита будет бесплатной когда в ряды "защитников" берут отъявленных уголовников и рецидивистов. И все равно найдутся те кто скажут - да так надо, это просто "погрешность". Вон Пригожин уже заявил что его контингент из вернувшихся после СВО осужденных какой-то мизерный процент имеет нарушений закона. Представите только сколько таких случаев замалчивают? Чтобы не беспокоить население. Так что вы и не беспокойтесь - все идет по плану.

Гость
4 мая 2023 в 19:49

Сам Кеворкьян получил 18 лет колонии. Это случилось семь лет назад. СМИ предполагают, что он отслужил в зоне СВО, но официального подтверждения этому нет.

Гость
4 мая 2023 в 19:56

Что Пригожин скажет про этого убийцу, который даже половины срока не отсидел и снова оказался на свободе?

Гость
5 мая 2023 в 00:38

Дальше страшно представить с чем столкнемся, но все предпосылки, что волна насилия и ожесточенности на подходе

Гость
5 мая 2023 в 08:50

Конечно же, эти нелюди, ждали случайных проезжих, и все там подстроено..... И очень надеюсь, что никто их не пожалеет при вынесении им приговора, не поверит их крокодильим слезам. Что то они жалость не проявили к бедным людям, которые просто ехали к себе домой , никому ничего плохого не сделали.....

Гость
6 мая 2023 в 12:29

У меня только один вопрос!
Какого черта они делали на свободе, если должны были быть в тюрьме!!!?????

Гость
4 мая 2023 в 17:20

А как можно было снять деньги с карты без пароля?

Гость
4 мая 2023 в 14:37

Верните смертную казнь!

Гость
5 мая 2023 в 07:22

Машина вроде дороже 180 тр стоит. Они думали, наверное, что напали на богатых бизнесменов и действовали по наводке. Жаль погибших. А в сво вроде обещали не брать с тяжкими преступлениями.

Гость
5 мая 2023 в 02:45

Клим Чугункин три судимости все отнять и поделить за сто лет ничего не изменилось...

Гость
5 мая 2023 в 07:34

Чудовищное преступление. Таких нельзя никогда выпускать на свободу.

Гость
5 мая 2023 в 14:25

Права у него нарушены! Фу ска, на месте его сделать холодным нужно было.

Гость
6 мая 2023 в 15:58

А по какой такой причине - эти Нелюди были, на свободе? Судить тех, кто Их - отпустил. Наш вот этот Суд гуманный, для серийных убийц. Судей надо судить, пожизненно

Гость
4 мая 2023 в 19:26

Нужно нам всем петицию подписать о возврате смертной казни за убийство человека! Зачем содержать нелюдей? Они потом выходят по УДО и тоже самое творят.

Гость
4 мая 2023 в 15:43

Ну что, сейчас ещё на полгода съездит - и обратно в станицу...

Гость
4 мая 2023 в 18:54

Народ, что бы вы сделали с ними?

Гость
5 мая 2023 в 07:24

Почему дают такие маленькие сроки за убийства с особой жестокостью. Почему государство не соблюдает права мирных граждан на безопасность? Кто освободил убийцу, его тоже нужно наказать.