Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Новосибирской области спустя сутки нашли живым 17-летнего пропавшего юношу
В Новосибирской области спустя сутки нашли живым 17-летнего пропавшего юношу

1 мая 2023 в 22:28

17 лет. Мог бы отправить СМС родным и гулять.

А зачем фото квадратика закрывать?
Ведь ниже ссылка есть на первую статью где то же самое фото…🤷🏻‍♂️

1 мая 2023 в 23:05

У женщины был 🤷

Гость
1 мая 2023 в 22:24

Хорошо, что нашелся. Симпатичный парень. Но уходить так не надо, родным всегда нужно сообщать где находишься и когда вернешься. Родители наверное очень волновались.

1 мая 2023 в 22:49

Я в семнадцать лет уходил из дома в гости и на 3 дня...

1 мая 2023 в 22:31

Взрослый уже дядька, а вы всё с ним как маленьким.

2 мая 2023 в 11:47

похмелиться то дали???

Гость
1 мая 2023 в 22:42

Если бы меня обновляли в розыск с 10 лет надо было каждую неделю искать.

Гость
2 мая 2023 в 01:53

замазывать глаза после выкладывания фото в предыдущей новости - отрицательная умность

Гость
1 мая 2023 в 23:04

Конечно, когда из дома уходят и пропадают молодые парни - это сильно беспокоит Минобороны.

Гость
2 мая 2023 в 01:54

Нагулялся как мартовский кот и напала жрачка, поспешил до дому на жратву.

Гость
1 мая 2023 в 23:17

Решил сбежать с болота?

Гость
2 мая 2023 в 01:01

Ну слава богу, нашёлся. красивый мальчик

Гость
2 мая 2023 в 11:16

Странно - когда пропал, не был заблюрен, а как нашелся, сразу стал секретным. :)

2 мая 2023 в 07:06

юноша прошёл инициацию и стал мужчиной.

1 мая 2023 в 22:39

Родители поди беспокоились-волновались.
Зачем он это сделал?

Гость
1 мая 2023 в 22:35

Помню так сбежали с другом воевать во Вьетнам, правда немного помладше были...

Гость
2 мая 2023 в 10:16

В 17 лет я женился первый раз...

Гость
2 мая 2023 в 00:41

Выпороли?

Гость
2 мая 2023 в 01:22

Будучи детьми, мы в 60-х тоже из дома сбегали, находили нас по кострам, которые мы разжигали на пустырях неподалеку от дома. Далеко не убегали. Наверное, держали в уме, что чем быстрее найдут, тем лучше. Главное - чтобы взрослые заметили и запомнили протест.

Васек
2 мая 2023 в 01:21

Тренируется парень, скоро призывной возраст.

рспрядитель
2 мая 2023 в 05:51

А где Лиза Алерт, денег бюджетных не получили и на всё забили?

Гость
2 мая 2023 в 08:01

Когда уже будут правильно определяться с названием возраста? Подросток это до 15 лет. И даже в 14 у него в штанах как у мужика уже. Это был глубокий юноша. И свою судьбу он будет сам определять.

1 мая 2023 в 22:37

Мутант какой то.

Гость
1 мая 2023 в 23:10

Сколько грамматических ошибок в текстах. !!!!!!!😢

1 мая 2023 в 23:02

ЗАЧЕМ????
Нам это знать?
Когда в стране идет "рыба" то эти моменты -оооочень малозначемы!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мая 2023 в 23:06

"Полицейские устанавливают"

Воу! Стопе! Не надорвуться?

Гость
1 мая 2023 в 22:59

Все курят а я пью. Все кашлиют а я блюю.