Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Самолет из Братска не смог с первого раза приземлиться в Толмачево
Самолет из Братска не смог с первого раза приземлиться в Толмачево

1 мая 2023 в 17:27

пилот молодец. спас чихуахуа

1 мая 2023 в 21:10

ну эт как танцору что-то мешает)) нашёл причину)) и что с собакой?! больше не прибегала?! )) да и от шума , точно б убежала))

1 мая 2023 в 17:26

конечно, начальник АС в отпуске, ГД - в ауте, Хозяева - на Мальдивах.

Гость
1 мая 2023 в 16:18

Как собака могла помешать сесть самолету? В худшем случае ее размазало бы по полосе, но скорее всего успела бы убраться. Короче, отмазка это, летчик просто зевнул и не вписался в глиссаду.

Гость
1 мая 2023 в 16:02

"По команде диспетчера уход ВС на второй круг из-за занятости ВПП (собака)" - все правильно, собаке надо было влетать и она первая заняла ВПП, поэтому и самолет пошео на второй круг подождать пока собака будет взлетать.

1 мая 2023 в 15:52

Коротко о том, как будет проходить контрнаступление украины: за обе щеки.

1 мая 2023 в 15:58

Товарищи, за кого будем на турецких выборах вмешиваться?

Гость
1 мая 2023 в 17:53

в магазинах собаки, на ВПП собаки.... Травников, избавь Новосибирск от собак !

1 мая 2023 в 15:53

Они защищают всю Европу так же, как кормили всю Россию.

1 мая 2023 в 15:48

А помните, как Порошенко тоже носил с собой заряженный пистолет?
Да, в форме чекушки, но не суть.

Гость
1 мая 2023 в 15:52

В Новосибирске распустились первые одуванчики

Гость
1 мая 2023 в 15:52

Когда я служил летчиком мы часто садились в открытом море на авианосцы иногда даже на кукурузные!

Гость
1 мая 2023 в 15:51

У нас в Зурумбии обычно если собака лает то и ветер носит а так вполне даже кофе сносный.

Гость
1 мая 2023 в 15:54

я по стакану воду могу сесть вслепую в мороз на море обское даже на цессне !

Гость
1 мая 2023 в 15:58

Кто сказал «мяу»? Отгадайте, из каких фильмов и сериалов эти 10 котиков

Гость
1 мая 2023 в 16:12

все вопросы к бурматову, это его собаки по всей стране бегают

Гость
1 мая 2023 в 17:09

Нгсу совсем писать не о чём. Это не новость, это позор журналистов

Гость
1 мая 2023 в 17:19

Ушёл на второй круг. В чём инцидент?

Гость
1 мая 2023 в 18:08

Ох уж это Толмачево(

Гость
1 мая 2023 в 18:19

Вите тоже красный диплом выдавали. ПОМЕЩАЛА.

Гость
1 мая 2023 в 18:17

...."ему ПОМЕЩАЛА..." слов нет, журналист.

Гость
1 мая 2023 в 18:28

Почти как в ДМБ - Ты собаку видишь? -Нет! -И я нет, а она есть!

Гость
2 мая 2023 в 11:21

табличку увидел - запчастей нет , все ушли на обед .

Гость
2 мая 2023 в 11:20

самое смешное что уходом на второй круг многие владеют с трудом и самолёты разбивались не раз , просто это сложный и быстртый процесс с программированием полётного компьютера и переговорами с диспетчером .
Короче самолёт не машина и всё непросто . Взлёт и посадка это вообще самое сложно в полётах .

1 мая 2023 в 15:44

а покупали бы шаурму в аэропорту и самолету не пришлось на второй круг уходить🤭

Бабушка
1 мая 2023 в 15:43

Зачем они к нам из Братска летят? Что они тут забыли?

Гость
1 мая 2023 в 15:50

В самолете все сейчас на автопилоте его просто не включили !

Гость
1 мая 2023 в 15:50

я ничо не понила ? сейчас же им в Бердске запчасти делают вроде ? Почему не смог сесть ??

1 мая 2023 в 19:52

Быстрыкин не подавился?