Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новосибирске выявили утечку жидкого аммиака — разлив ликвидируют специалисты
В Новосибирске выявили утечку жидкого аммиака — разлив ликвидируют специалисты

30 апр 2023 в 11:56

Все эти утечки происходят из-за того, что за состоянием тех же емкостей с химикатами нужно регулярно следить, вовремя их списывать в металлолом, а не эксплуатировать по полвека. Но это денежные затраты... А лучше для собственников обойтись халявой...

30 апр 2023 в 12:59

На инской постоянно происходят утечки химикатов, настораживает безопасность.

30 апр 2023 в 12:08

Эть...
Помнится тут месяц назад или около того кремлеботы ооооочень переживали по поводу чего-то подобного в Джорджии или еще каком-то штате.
Посмотрим как они отреагируют на подобную новость в Новосибирске. Впрочем есть предположение что никак не отреагируют, США их больше беспокоят))

30 апр 2023 в 12:13

дыронск от этого грязнее не станет😉🤣

30 апр 2023 в 12:20

Там в районе Инской поди уже и жить то нельзя, сплошная токсичная и ядовитая среда после постоянных утечек из вагонов

30 апр 2023 в 11:48

Что такое капля аммиака в чумной бочке.

Гость
30 апр 2023 в 12:29

Опять "случайность"? Опять "совпадение"? Не думаю... Помнится, у нас даже на МКС "партнёры" отверстие в стенке просверлили, когда наши космонавты выходили оба в открытый космос. Но наши почему-то предпочли сделать вид, что "так и было". А почему? Представляете, если бы наши космонавты на МКС дырку просверлили в американском отсеке?!

Гость
30 апр 2023 в 11:48

На этой станции постоянно что то « утекает». Причина в чем ? Кто наказан ?

Гость
30 апр 2023 в 12:01

Утекает, такое впечатление, что эту утечку специально делают, может воруют?

30 апр 2023 в 12:24

Автор, вы там уж определитесь или жидкий аммиак, или «аммиачная вода». Это категорически разные вещи, особенно с точки зрения опасности для человека и в его живого!

Гость
30 апр 2023 в 11:45

Железнодорожники у нас молодцы. Блюдут безопасность.

Гость
30 апр 2023 в 13:29

Это не на Инской происходят. Это перевозчики косячат, а Инская это всë обнаруживает.

Гость
1 мая 2023 в 09:00

наш ответ США