Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Перебегал дорогу в неположенном месте»: 19-летний водитель сбил 8-летнего мальчика
«Перебегал дорогу в неположенном месте»: <nobr class="_">19-летний</nobr> водитель сбил <nobr class="_">8-летнего</nobr> мальчика

29 апр 2023 в 17:51

Сейчас и так тяжело по городу ехать- дыры и провалы в асфальте, а еще и дети выпрыгивают на дорогу... А родителям по фиг! Они сами переходят дорогу , не повернув головы из капюшона...

29 апр 2023 в 20:39

Авто явно не стоит там где сбил, так что вероятно что сбил как раз на переходе,там и колпак стоит и не не надо вот так сразу " в неположенном месте, перебегал и т. д.

29 апр 2023 в 16:57

опять Калининский. вот же на днях олух какой-то девчульку на самокате сбил.

Гость
29 апр 2023 в 17:40

лена путина: наказывать надо родителей, и конечно водителя. почему ребенок бегает один через дорогу?! впрочем, о чем. это россия.

Гость
29 апр 2023 в 21:54

Чуток не дошел что то школьник до светофора. Совсем же рядом он там.

Гость
29 апр 2023 в 17:24

«Перебегал дорогу в неположенном месте»
ПП в зоне видимости есть? Если нет, то в положенном.

Гость
29 апр 2023 в 22:29

На этой дороге нужно быть особенно внимательными, ведь там и школа и ограничение скорости и очень узкая дорога. Но таких лихачей тоже хватает, когда наконец, ужесточат наказание за травмирование пешеходов. Водитель обязан читать дорожную обстановку и не нужно прикрываться пешеходными переходами, когда дорога всего пять метров шириной и обзор круговой там очень хороший

Гость
30 апр 2023 в 01:30

в положенном, в неположенном.... надоели ! в положенных местах авто едут быстро-быстро на красный..... какой смысл ?

Гость
1 мая 2023 в 21:52

Остановка есть а перехода нет!!! Ну кто виноват ? Мальчик !!! Ни чиновник же ,который или гиббддшрик который должен ездить и за этим следить!! Всем добра...

Гость
29 апр 2023 в 20:02

Все таки надо повышать возраст для вождения машины. Лет с 25.

Гость
29 апр 2023 в 19:34

Что значит неположенном? Везде положено ходить, у нас свобода передвижения!