Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Только не урони»: спасателям пришлось ранним утром спускаться из окна на карниз ради белоснежного кота — видео
«Только не урони»: спасателям пришлось ранним утром спускаться из окна на карниз ради белоснежного кота — видео

30 апр 2023 в 00:36

Заранее покупайте защиту от выпадения детей!!! Кто открывает окна настежь. Для ручки - замок сделайте!

В гостях у Сказки
29 апр 2023 в 13:29

Мужики, вы классные. Спасибо... (не хозяйка, но переживающая).

Гость
29 апр 2023 в 13:48

А у меня кот ушел 10 марта, вчера тока вернулся...
Весь в гудроне, ухо откусано немного, правый глаз красный, на боку части шерсти нету,ногти обломаны, хвост похоже в машинном масле... и , главное делает невинное лицо, мол я ваще тут был, в шкафу...
Голодный , как собака...- вот вам и английский, вислоухий..., 45000 платил, за что?

29 апр 2023 в 15:47

пришло потепление во время отопительного сезона. открытые окна, апрельские котики ))

Гость
29 апр 2023 в 14:40

У кого коты нужны сетки на окна..или я вообще зеленую сетку с весны на гвозди забиваю иначи окно откроешь и кот выпадит

Гость
29 апр 2023 в 13:55

нужно увеличить бюджет, численность и оснащение МАСС(Муниципальная аварийно-спасательная служба), именно они выполняют всю работу при ЧС.
А МЧС в кино работает, в африке, когда тепло, снег не идет, нет дождя и светло-Бездельники!

Гость
29 апр 2023 в 14:46

Уже который год предупреждают народ - не оставляйте окна открытыми на проветривание, если дома кот...

Гость
29 апр 2023 в 19:05

Снежок.))

Гость
29 апр 2023 в 22:04

Ребята молодцы, животинку спасли, молодцы искренне! В непростое время такие поступки!

29 апр 2023 в 18:43

Какой стресс пережил красавец Котя. Спасибо такой службе!!!

Гость
29 апр 2023 в 16:39

Мужчины спасают, дают жизнь. Тётки - наоборот

Гость
29 апр 2023 в 17:34

Мне вот интересно лет так 30 назад вот такое было чтобы спасатели котов спасали!? Я помню как то в деревне коты, так они наоборот по крышам да по деревьям лазили и ещё на верхушке дрались!? А чтобы за ними кто то лазил так в голову не приходило даже! )

Бабушка
29 апр 2023 в 13:28

Стоило ли рисковать ради кота? за чей счёт "спасение"?

Гость
30 апр 2023 в 12:23

Котоейка- проказник. Глазищи испуганные.

29 апр 2023 в 19:45

НГС- перестаньте писать статьи про животных!!!!!! От них нет совершенно никакого толку.

Гость
29 апр 2023 в 13:49

А хозяева не забыли оплатить . Или это все за наши налоги????

Гость
29 апр 2023 в 15:59

Лучше бы спасателям пришлось ранним утром спускаться из окна на карниз ради белоснежного пенсионера,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

кочегар
29 апр 2023 в 15:34

Это НГС или ресурс "спаси моего котика"?