Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Помогите, он с ножом»: новосибирец с тесаком атаковал лобовые стекла автомобилей
«Помогите, он с ножом»: новосибирец с тесаком атаковал лобовые стекла автомобилей

28 апр 2023 в 14:29

"И я не знаю, каков процент, сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!"

28 апр 2023 в 14:33

Его задержали сотрудники "гвардии"?
Если кто не в курсе:
Обязанности ЧОПов - охрана ИМУЩЕСТВА заказчика.
Нафига нам вообще полиция? Почему вооружённых преступников ловят сторожа?

28 апр 2023 в 14:42

Дожили.Втащить даже не кому.

28 апр 2023 в 15:51

Спасибо работникам ЧОПа. Хоть они могут оградить от, объевшихся солей, граждан. Полиция такими мелочами, очевидно, не занимается. А весна-то, в разгаре.

28 апр 2023 в 14:19

Это площадь Кирова, скорее всего

28 апр 2023 в 14:31

У АБ "Гвардия" совсем дела плохи или с "Подразделением "Д" стала невыносимой конкуренция?

28 апр 2023 в 14:37

это Матрёшкин двор, рядом с новым торговым центром, сзади видно фасад 217 школы.... кошмар какой

28 апр 2023 в 14:22

Всегда считал длинноволосых нее адекватами :)

28 апр 2023 в 19:17

Я вполне адекватный,но иногда так хочется пнуть то,или иное ведро,припаркованное ведро( особенно зимой) прямо на тропинке.протоптанной пешеходами.

28 апр 2023 в 14:17

Весна.. У психов обострение.. Будьте осторожны, их число растёт..

28 апр 2023 в 14:23

котофеич?

28 апр 2023 в 14:31

А я вот всегда говорю, эти патлатые, с космами сильно странные, лучше обходить стороной

28 апр 2023 в 14:33

От "шокирующих" видео НГС хоть кто-то хотя бы формально за сердце схватился? Всплеснул руками? Ночами не спал?

28 апр 2023 в 15:33

"...Все мы помним песню Земляничных полей..."

Гость
28 апр 2023 в 14:43

Я один обратил внимание на необычную технику бега героя новости ?

28 апр 2023 в 14:23

Не взяли на сво?

28 апр 2023 в 14:47

Рэмбо!

28 апр 2023 в 14:44

Что-то мне подсказывает, что герой ролика не так-то прост, и у его "выступления" есть причины.

Гость
28 апр 2023 в 14:25

Спасибо ему что не в людей он это делает, психов развелось что то много.

в цирюльник его

28 апр 2023 в 14:59

Срочно на Владимировскую! Срочно!

28 апр 2023 в 19:08

По хорошему после такого должна выйти статья: Мужчину с инородным предметом в толстой кишке доставили в больницу.

28 апр 2023 в 14:27

Явный навальнист! Бунтует протифф системы???

Гость
28 апр 2023 в 14:18

Тронулся умом в "просторной" квартире-студии 10 кв.м., за которую выплачивать ещё 50 лет?

28 апр 2023 в 15:31

Какие сознательные девчонки, не растерялись и не убежали, а нашли помощь. Молодцы!

28 апр 2023 в 14:17

вот тебе и на

28 апр 2023 в 16:23

Один вопрос - почему не убили на месте? Зачем задерживать с очевидным риском для собственной жизни сотрудников?

28 апр 2023 в 15:24

Сейчас много менеджеров осталось без работы... У многих продажи упали, а возвращаться домой к родителям и помогать им они не хотят. Вот и наступает у них обострение. Нужны службы которые будут оказывать, покорителям больших городов, специализированную помощь.

Гость
28 апр 2023 в 14:42

Так а табельное оружие на что? Смотришь видео и диву даешься такой вот «защите». Девочка смелее всех оказалась в итоге!

Гость
28 апр 2023 в 14:21

Дэцл Жив...

28 апр 2023 в 14:45

А что Хиппи ещё существуют ? )) оч похож и поступки какие то бунтарские , по иронии судьбы с такого обычно и взять нечего, а если ещё и псих , то в иске вообще откажут.

Гость
28 апр 2023 в 14:25

Погодите. Это же он по осени голый на Красном проспекте бегал и что-то орал. А чуть ранее в помойке на площади Калинина ковырялся. Его уже выпустили что ли? А нельзя его закрыть обратно на подольше?

Гость
28 апр 2023 в 14:31

очень шокирующее видео, слабонервным не смотреть

Гость
28 апр 2023 в 14:17

Обычный день в гетто на Просторном.

Гость
28 апр 2023 в 14:59

Синтетика и не до таких глюков доводит, бывает и хуже.

Гость
28 апр 2023 в 15:08

по габитусу православненький какой-то

28 апр 2023 в 15:11

Самое страшное, что ходят дети, а он остаётся безнаказанным. Столько заявлений на него от соседий подано в полицию, а толку ноль. Колется в лифте под камерами, бегает по двору с ножом, таскает дружов себе подобных, которые среди ночи могут бегать по этажам и ломится в квартиры. Почему все это у нас не считается основанием его закрыть

28 апр 2023 в 14:46

От армии косит ? _ )

Гость
28 апр 2023 в 14:28

Молодец , очищает землю от срани , я на метро езжу .

Гость
28 апр 2023 в 14:33

фото классное на фоне мигрантов.
можно назвать "поймали последнего русского". 😁😂

Гость
28 апр 2023 в 14:38

нигде не вижу почему-то забаненого администратором, который бы рассказывал, что во всем виноваты женщины

Гость
28 апр 2023 в 14:43

А если б дети попали под нож. Как бы кукарекали. Слава Богу никто из детей не попал, случайность. До какого края добрались страной...

28 апр 2023 в 14:31

Весна и Новосибирец вещь опасная.

Гость
28 апр 2023 в 14:15

Матрешкин Двор? Ясно. Гетто.

Гость
28 апр 2023 в 14:57

По-моему, очевидно, что это наркоман под кайфом. Мощную закладку сожрал, видать.

Интересно, какова общая идея у правительства на предмет наркоманов? Просто типа "пусть будут для разнообразия"? Почему наркоманы - по медицинскому определению неадекватные и соответственно социально опасные индивиды - имеют столько же прав и свобод, сколько нормальные люди? Почему они не под тотальным контролем? Хотят быть наркоманами - их дело, но пусть они при этом не угрожают обществу, пусть под контролем жрут свои наркотики - в чем проблема, не пойму? #ЦУР

Гость
28 апр 2023 в 14:56

Представляю. По ТВ и радио сообщают о новом вирусе куриного бешенства из Китая. Зараженные впадают в состояние беспокойства, паники и паранойи, ищут укрытия, видят во всех угрозу, если им кажется, что их окружили или загнали в угол, начинают бросаться на окружающих с подручными предметами либо кусаться. Идет толпа в час пик из метро, кто-то сильно беспрестанно чихает. Спустя пару часов зараженные нападают на своих коллег а работе. К вечеру уже весь город в хаосе. Бегают люди дикого вида, набрасываются на тех, кто не смотрел новости, идущих кусают, царапают. В Кремле принимают решение бомбить Воронеж.

28 апр 2023 в 15:50

это затулинка детка, не ссы😉🤣

Гость
28 апр 2023 в 14:46

Напомнило героев американских фильмов, у которых случались приступы триггерных воспоминаний из Вьетнама, и им начинало казаться, что вокруг опять вьетконговцы, которых надо мочить...

28 апр 2023 в 14:26

Он такой артистичный! А диалог тех, кто снимает - ну просто гопота какая-то. Неужели у нас в городе ещё есть люди, которые так между собой общаются.

Гость
28 апр 2023 в 14:29

Хорошо, что в частной охране есть адекватные мужики - чьи-то отцы, братья... Помогли девочкам-подросткам, не прошли мимо, хотя задерживать психов на улице в их обязанности не входит. А в полицию бы позвонили - так и сказали бы: "Когда убьют, тогда и приходите".