Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Двое дрались, семь разнимали: массовая драка на Петухова попала на видео
Двое дрались, семь разнимали: массовая драка на Петухова попала на видео

25 апр 2023 в 15:56

Человек с гор спустился, подумаешь... дикий, что теперь.

25 апр 2023 в 15:50

Дикие люди!

25 апр 2023 в 16:50

Россия-Узбекистан 1:0

25 апр 2023 в 15:51

Где только двое появляются, то чз минуту уже толпа...их что, уже полгорода что ли здесь??

25 апр 2023 в 15:41

"В итоге участники конфликта сели в разные машины и разъехались" Расходимся.

25 апр 2023 в 16:39

На СВО их всех! Там смелые нужны сейчас, умеющие драться. Везде обьявления сейчас , требуются, требуются контрактники, добровольцы

Гость
25 апр 2023 в 15:40

Орлы...гости с СНГ вообщем

25 апр 2023 в 15:47

Дружба народов - она такая. Жаркая, горячая.

Гость
25 апр 2023 в 15:40

вроде как вижу там афганского министра, который работает доставщиком еды)))

Гость
25 апр 2023 в 15:48

Незаменимые иностранные специалисты,странно где толпа братьев?

Гость
25 апр 2023 в 16:08

Опять тюбитейки((

Гость
25 апр 2023 в 20:16

Этот "гость столицы Сибири" быстрее марафонца побежит заявление писать, в случае чего! С женой в чалме наперегонки! Они только толпой храбрые! А что случись, плачут я бедный гастербайтер, прошу понять, простить и отпустить домой! А там он имя и фамилию поменяет, и приедет опять через пару месяцев!

Гость
25 апр 2023 в 15:39

Любопытны подробности поведения женщины в этой истории

Гость
25 апр 2023 в 17:13

Тожероссияне.

25 апр 2023 в 16:44

О дивный русский мир.
Особенно умиляет "заявлений не поступало"(с). Скоро похоже и находка трупа не будет поводом для возбуждения уголовного дела. Заявление если не напишет.

25 апр 2023 в 15:57

Цыганёнок?! слабаком оказался...

Какие красивые газоны вокруг.. .

Гость
25 апр 2023 в 15:47

В платке это хто, ихним женщинам же запрещено в мужские дела лезть, может тоже мужик просто замаскированный, без патента.

Гость
25 апр 2023 в 18:54

Почему те, кто не любит русских, живут на нашей территории и хоэяйничают, как у себя дома?!

Гость
25 апр 2023 в 16:03

так это же цыгане

Гость
25 апр 2023 в 16:33

Судя по видео, дрались выходцы не из Новосибирска ;)

Гость
26 апр 2023 в 01:03

Как спокойно мы жили без этих диких наприехавших.
Достаточно часто вижу на улицах города, как они останавливают машины, преграждая путь "обидчику" и лезут драться.
У себя там все поразвалили, что жить невозможно, к нам приехали, только и умеют, что беспорядки устраивать.
Больно за город.

Гость
25 апр 2023 в 16:21

Муслимы дорогу не поделили?

Гость
25 апр 2023 в 15:39

нгс не раскрыл тему ...

Гость
25 апр 2023 в 18:00

)) Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин в интервью "Интерфаксу" рассказал о преступности среди иностранцев, опасности нелегальной миграции и предложениях совершенствования миграционной политики
-- В связи с этим миграционная политика в РФ должна быть направлена не только на получение трудовых ресурсов, но и на решение задач по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан страны.
- Какова динамика преступлений, совершенных иностранными гражданами в Российской Федерации?

- Сейчас наблюдается их рост. В 2022 году поступило 4729 сообщений о таких преступлениях, рассмотрев которые, следователи СК России возбудили 4231 уголовное дело. Это почти в три раза больше чем в 2021 году. (( ---- похоже нашествию мигрантов даже СКР не в силах противостоять .

Гость
26 апр 2023 в 08:49

Скорее всего не опубликуют но я скажу. Судя по видео, зверьки уже настолько осмелели, что даже их бабенки пытаются вступится и нанести удары нашим ребятам.
Все более очевидно, что Новосибирск превратился в зверинец с дикими и опасными животными, которые представляют угрозу для цивилизованного человека. Причем как мы видим, опасность исходит буквально от любого, не важно мужчина или женщина, молодой или взрослый. Они ВСЕ одинаковы в своих проявлениях к нам, крайне агрессивны и крайне опасны.

Гость
25 апр 2023 в 15:59

Опять иностранные роботы

Гость
25 апр 2023 в 17:53

Ураза-байрам прошёл... можно...

26 апр 2023 в 08:19

Массовая драка? дралось только двое, остальные разнимали. Не массовая драка это когда только один головой об капот бьется?

25 апр 2023 в 15:51

Выпустили пар .

Гость
25 апр 2023 в 21:36

Пацаны, пора вам ходить в спортзал и не бухайте, иначе "эти" вас победят.

Гость
25 апр 2023 в 16:53

По человечески приятно, что люди разнимали, а не мимо проехали. Хотя по нынешним временам это совершенно не безопасно в части разных последствий.

Гость
26 апр 2023 в 01:22

А баба то наприехавшая какая злая. Когда поняла, что сдачи не получит, начала мужика колотить. Совсем распоясались. У них уже не только мужики на пустом месте драться лезут, уже бабы ихние кулаками машут. Рекомендую в следующий раз такой тоже малость дать, чтоб так не наглела.

25 апр 2023 в 16:46

настоящие мужчины. рисковые и фартовые.
а вы бабы ноете что измельчал мужыык, не тянет
а вот они, тянут!

Видимо один согласен, что новый логотип мтс лучше, другой возразил, старый больше нравился.

Гость
26 апр 2023 в 00:23

Гостям с ближнего зарубежья нужно вести себя скромнее в нашем городе ... Русских за такое у них на родине уже зарезали бы . Так что не доводите до греха . Давайте жить дружно , у нас сейчас другой враг , и с ним мы сейчас воюем .

Гость
25 апр 2023 в 16:05

Новосибирцы - добрые люди и хорошие !

Гость
25 апр 2023 в 17:03

Хорошо, что были те, кто хотел разнять. Неравнодушные люди. А полицию то вызвали?

Гость
25 апр 2023 в 19:52

Это разве драка! Вот драка игроков НХЛ, каждый стоимостью несколько миллионов евро, это история. А тут наших мужиков жалко, что они попадают по раздачу людей понаехавших из соседних провинций, да и только.

Гост
25 апр 2023 в 23:03

По щам русский накидал только в путь😀😀😀

Гость
26 апр 2023 в 09:55

Набежали сразу как тараканы! Когда уже Славяне будут едины, а не как дураки между собой разбираться. Хоть бы даже из машин вышли бы , да быстро успокоили "гостей". Главное не перестараться, когда успокаиваешь.

Гость
26 апр 2023 в 10:46

Эти гости из СНГ на дорогах ездят очень плохо , а ведут себя по хамски ! Сама сталкивалась за рулем несколько раз.
Они здесь хоть на права сдают у нас? Подтверждают как то ?

Гость
25 апр 2023 в 15:41

Вах какой горячий горный парень ... много их стало. не все правда законопослушные . двое дерутся , семь разнимают , один из под тяжка снимает на телефон и делает ДОНОС ))) типичный будний день в РФ .
говорите не как в европе тут ? )) ню-ню.... скоро сосед на соседа будет доносы писать .

25 апр 2023 в 21:57

Дама очень рисковала,могла получить случайно прямо по причёске в платочке...

Гость
25 апр 2023 в 16:31

на улице Кукарекина всегда не спокойно.

25 апр 2023 в 15:52

Этот на Сузуки с буквой Zю быковал. Пусть еще на Донбасс и там дерется!

12 июля 2023 в 09:21

А тётенька в платке разве можно себя так вести?

25 апр 2023 в 16:55

для затулинки и первомайки это база.

Гость
25 апр 2023 в 15:47

Бойцы какие промоушены представляли? Сколько раундов, какие правила? Можно же нормально тему раскрыть было? Ничего не понятно.

Гость
25 апр 2023 в 16:17

*как скучно я живу