Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Я не отрицаю, он пришел с лопатой»: история безнаказанного убийства под Новосибирском в одном видео
«Я не отрицаю, он пришел с лопатой»: история безнаказанного убийства под Новосибирском в одном видео

25 апр 2023 в 13:23

Что там, Бастрыкин еще не заинтересовался?

25 апр 2023 в 13:33

День сурка на НГС

25 апр 2023 в 14:21

Не вяжется что то: стоит женщина пусть и слегка на веселе и какого же надо кому то к ней подъезжать и что то ей интимное предлагать. В деревне. Возле дома ееного. Что то не вяжется тут

25 апр 2023 в 14:28

"Когда проводили гостей, жена вышла на улицу"..
А вчера писали, что от подруги ночью шла)) Мало того, что в день рождения мужа это выглядит несколько странно, но понятно в каком состоянии она оттуда шла. Что спровоцировала сама - это к бабке не ходи, так ещё и мужику из-за неё досталось, как и всегда, в принципе

25 апр 2023 в 14:07

Двойственное чувство от этой истории. Пытаются конечно все это благородно обставить. А на самом деле была обычная деревенская пьяная драка, с летальным исходом.

25 апр 2023 в 13:37

Ну правильно, просто человека убили, не инноагенты же.

25 апр 2023 в 14:10

Изначально вина на женщине, кто кричит мол их трое а она одна , это всё глупости, ментам набрала если была угроза , но по факту пошла по пути наименьшего сопротивления , мужа своего и ещё как я понял осталась ждать его , нет чтоб уйти и забыть про эту ситуацию ,сама горе себе и породила.. А ребятишек наказать нужно , если будет их вина доказана судом..

25 апр 2023 в 16:38

Гражданка сама приложила максимум усилий, чтобы дело кончилось кровью. Пьяная глупая женщина - страшное дело.

У непосредственного виновника в гибели ее мужа, как можно понять из ее же рассказов, будет что-то вроде смерти по неосторожности при превышении пределов необходимой самообороны.

И че?

Гость
25 апр 2023 в 14:31

В первую очередь вам, женщинам, нужно вспомнить, как правильно держать язык за зубами. Порядок проблем уменьшится в мире. Но если не было отца, который бы этому научил, то всё.

Гость
25 апр 2023 в 14:57

Жуткая история. Убили мужчину непонятно за что((((
То ли к дому приехали, то ли от подруги шла непонятно. Стали грубить, ну ответила бы жестко и домой пошла, Вроде жизни не угрожали. Зачем вообще с отморозками связываться? Сама говорила муж спокойный, ни с кем не конфликтует, ну и не надо было звать. В общем жаль погибшего.
Ну и вызвала бы полицию и ждала бы.

25 апр 2023 в 15:14

в итоге что вред здоровью повлекшие смерь потерпевшего группой лиц думаю сядут все трое

Гость
25 апр 2023 в 13:31

Анна Богданова, вчера твоя коллегу уже печатала данную новость, вы хоть между собой разберитесь)) редактор, вас на бабки разводят подчиненные - за один материал дважды платите))))

Гость
25 апр 2023 в 14:27

Там трезвый кто-нибудь был?

Гость
25 апр 2023 в 14:38

Куда смотрит полиция? Где Следственный комитет и Бастрыкин, в частности?
Где прокуратура? Человека убили, а убийца и соучастники на свободе разгуливают, причем рецидивисты!

Гость
25 апр 2023 в 17:26

если никого другого не ьыло и есть убитый то зачем их отпустили ?

Гость
25 апр 2023 в 17:25

пить надо меньше !

25 апр 2023 в 13:24

"русский мир"?

25 апр 2023 в 14:22

Не Кущёвка, замнут для ясности?😠😠😠

Гость
25 апр 2023 в 13:27

Деревня вымирает...

Гость
25 апр 2023 в 17:54

Письма президенту , в прокуратуру , в следственный комитет писать надо . Полиция на местах даже на крики " убивают " на помощь не придут .

Гость
26 апр 2023 в 01:55

Бабий язык - враг

Гость
25 апр 2023 в 13:36

скрепно!! вот он электорат солнцеликого!

Гость
25 апр 2023 в 13:42

Так они же героями с СВО приехали, разве нет?

яна
25 апр 2023 в 14:00

Обязательно надо ждать указания большого чина?

Гость
25 апр 2023 в 15:31

Потерпевшие, пишите Бастрыкину обязательно

Гость
25 апр 2023 в 20:18

с ружом надо было идти . Больше 10 бы не дали за пару безпредельщиков . Вышел бы через 8 по удо .

Гость
25 апр 2023 в 14:02

Наши защитники и герои. Как не стыдно про них гадости писать. Человечену то не ели по любому.

Гость
25 апр 2023 в 14:05

Вертикаль власти и российская скрепная кумовщина? Чьи родственники?

25 апр 2023 в 20:18

я ни разу не юрист, но полагаю,что записи луж крови можно было сделать где угодно, кровь тоже можно было взять где угодно. нет оснований обвинять кого то в убийстве, только на основании слов. следствие разберется.
журналистам было неплохо думать, прежде чем писать статью.
это случайно не попытка оказать давление на следствие?

ох уж эти эмигранты...

Гость
25 апр 2023 в 14:54

Семья праздновала день рождения мужчины без самого мужчины? Как он потом с лопатой на собственное день рождения приехал?

25 апр 2023 в 15:19

В прошлой статье НГС, нам рассказали, что жена убиенного: "Юлия Анисимова выглядит слегка растерянной, но держит себя в руках..." А в этой статбе оказывается, что: "«Я не отрицаю, он пришел с лопатой»" Да ладно!!!!!!!!!!!! А что будет в третьей статье? Дык может у них была самооборона????

Гость
25 апр 2023 в 14:04

Наши защитники просто защищались от пьяного с лопатой. За духовность!