Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Полилась кровь из головы»: сибирячка заявила, что на ее 9-летнего сына упал кусок металла с крыши
«Полилась кровь из головы»: сибирячка заявила, что на ее <nobr class="_">9-летнего</nobr> сына упал кусок металла с крыши

25 апр 2023 в 12:28

УК не в курсе. Кто ж тогда занимается ремонтом? Кто оплатил работы? Сигнальная ленка там висит, в субботу утром точно была, ее видимо срывают. Потому как нацеплена она странно, в одном месте пересекая дорогу. Как будто кто-то пошутил

25 апр 2023 в 12:22

Пропала богданка без хозяина. А какая уютная была улица.

25 апр 2023 в 11:45

Там и кирпичи валятся, везло просто, что на голову никому не упало

25 апр 2023 в 12:13

Вполне верю. Недавно наблюдала, как с крыши старую кровлю сбрасывают: смотрит работяга сверху, людей вроде нет - и кидает. Ленты нету. Дом двухэтажный

Гость
25 апр 2023 в 11:45

Кошурникова, 10, вдоль всего здания, где расположена стоматологическая поликлиника, висят металлические листы. Их качает ветром, трясёт, они периодически падают. Они висят над головами людей, которые хядят внизу. Это высота 1-2 этажа. Звонил в УК, сообщил. Грубо ответило какое-то мужское тело, мол ну и что, сходи сам и отремонтируй. Люди, земляки, позвоните в эту УК запишите с ними разговор, они там очень дерзкие. А может их привлекут, и может даже это спасет чью- то жизнь.

Гость
25 апр 2023 в 12:52

А какая была красивая улица Богдана Хмельницкого... Ухоженная, нарядная. Будто в другой город приезжал...

Гость
25 апр 2023 в 12:37

Отделался тремя швами и лёгким испугом. А мог и на тот свет уехать ;)

25 апр 2023 в 12:22

Хорошо что не кирпич

25 апр 2023 в 12:22

Ничего нового, "когда убьёт тогда и огородим"...

25 апр 2023 в 14:28

Судя по видео, территория была огорожена, сигнальные ленты повесили до инцидента, но пешеходы их порвали.

Ужос.Это фсе Госдеп виноват и Байдын!

"Жительница Новосибирска заявила, что на голову ее 9-летнего сына с крыши упал КУСОК МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ТРУБЫ. "
А фото - кусочек оцинковки не больше чем 15 на 15 см. Но всё равно не приятно. И работают на крыше скорее всего земляки этого сторожа - с Хилокского рынка.

Гость
25 апр 2023 в 12:17

Обходите здания стороной

Топор
25 апр 2023 в 14:40

То кусок железа, то кусок трубы. Пацану очень повезло, если бы углом жеоюлезки что на картинке попало то все, уже б похоронные агенты наперегонки звонили.

25 апр 2023 в 12:21

опять бабье скандалит.

Гость
25 апр 2023 в 12:28

Надо было сыну рассказать, что под окнами зданий ходить опасно и зимой и летом: если не глыба снежная зимой, то кирпич или балкон в любое время года сверху прилететь могут.

Гость
25 апр 2023 в 12:15

дома годами не ремонтированы- срамота

Гость
25 апр 2023 в 14:21

Чёт я не понимаю, кусок трубы или обрезок шести? Разный вес и разные травмы были бы.

Гость
25 апр 2023 в 17:16

Вот если б лишали лицензий за жалобы, то УК работала бы. А так ни какой мотивации, неуязвимые.

Гость
26 апр 2023 в 11:46

Никогда ничего ни кто не знает! Ремонтируют опять "оглы". жэк он и есть жэк!

Гость
25 апр 2023 в 12:26

Пусть бедная мать готовится к участи Светланы Маниной, которая пытается добиться справедливости для своего травмированного ребёнка. Пусть готовиться выслушать, что она скандалистка и сутяжница, когда будет писать жалобы. Пусть не удивляется, когда услышит, что травма у ребёнка пустяковая, всего-то какой-то ушиб мозга, не в инвалидной коляске же он ездит, и что, вообще, ребёнок сам виноват, ходит где попало, "жрёт" что попало и поэтому у него не хватает кальция. И такая мать, несомненно, психическая, а ответственные за ремонт дома - это прекрасные люди, которым мать назойливо портит жизнь.

Гость
25 апр 2023 в 12:52

Там всяким хламом усыпано вокруг дома и убирать никто не думал, ремонт или был или еще делают. В суд подавайте.

Гость
25 апр 2023 в 12:15

Ремонт крыши идет уже с декабря. Можно же включить мозги и не ходить вдоль стены. Тем более рабочие так стучат при работе что только глухой не услышит. И перепутать трубу с кусочком оцинковки можно только с перепугу. И, кстати, работают они очень аккуратно. Я живу в этом доме, никаких претензий к рабочим нет.

Гость
25 апр 2023 в 11:59

"Не гуляй в незнакомых местаааах.
Не гуляй в незнакомых местаааах!"

(Сектор Газа)

Ходить надо в касках потому что 👷‍♂️👷‍♀️👍

Гость
25 апр 2023 в 12:07

Все такое узкое.

25 апр 2023 в 11:46

Снести надо это старьё. И построить новые многоэтажки.

Гость
25 апр 2023 в 11:52

По хорошему дома должны быть отделены от тратуаров широким газоном. А там, где на 1 этаже магазины, какие то другие организации, которые посещают - должен быть выступ на 1 этаже на несколько метров. Тогда если что то выпало с крыши или этажей выше первого, то упадет или на газон или на этот выступ. Логично же? Почему бы сейчас так не начать строить?

Гость
25 апр 2023 в 13:32

Обалдеть! Такой кусок с высоты и раскроить череп мог...Острые углы. Хорошо, что раны внешние. Сотрясение может проявиться в течении нескольких дней после происшествия, нужно наблюдать за мальчиком. Желаю скорейшего выздоровления и привлечь к ответственности виновных в безалаберном отношении к зданию.

Гость
25 апр 2023 в 14:53

А почему УК Регион и подобные им УК мгновенно лицензий не лишают, за халатность и услуги ненадлежащего качества? ГЖИ НСО вообще как-то реагирует или только предостережения бестолковые штампует за подобные нарушения?

Гость
26 апр 2023 в 07:18

Капремонт по плану говорили в мэрии... Теперь пора суставу посидеть в тюрьме 10 лет по плану!

" ...упал кусок металла с крыши"(с)
Ужос.Воот помню в 57 году на "Колымском пересылке" у нас подобный случай был.