Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Голову прикрыли пакетом»: тело человека нашли под окнами многоэтажки на Родниках
«Голову прикрыли пакетом»: тело человека нашли под окнами многоэтажки на Родниках

Гость
24 апр 2023 в 22:05

судя по фото в таком месте реально жить не хочется...

25 апр 2023 в 04:00

А чо слово "труп" уже запретили?

Гость
24 апр 2023 в 22:13

Дедушка мороз пишу письмо на наждачной бумаге. Папа сказал что ты сделал с моим бумажным в прошлый раз.

25 апр 2023 в 07:48

Прочитал комментарии к статье и просто фигею, как же много среди читателей НГС конченных. Вот вам смешно, а мне грустно...Я даже не знаю, как словами описать крик матери, которую не пускали к телу ее ребенка, зрелище жуткое, не дай Бог вам всем оказаться на этом месте.

24 апр 2023 в 22:58

А вот не дай Бог депрессия произойдёт и только родственники смогут помочь если сами родственники заметят эту депрессию. Хорошо если сам человек попросит помощи. Больше ему никто не поможет на этом свете.

"Инцидент произошел на улице Земнухова"(с)
Разве это "инцидент"???Это мелкий дискомфорт мальчегу.

Гость
24 апр 2023 в 22:00

я ничо не понила - пакетом из пятерочки или ашана ???

Гость
24 апр 2023 в 21:48

Нечего сказать. Там больше 200.000 человек. Огромный спальный район. Голден парк тоже сдулся. А как все начиналось )))

25 апр 2023 в 05:17

А надо было лейз брать с сметаной и зеленью а не с солью )

24 апр 2023 в 22:00

В каком смысле он сдулся ? По-моему, каким был, таким и остался..

Гость
24 апр 2023 в 22:20

Ашановские должника завалили

Гость
24 апр 2023 в 22:24

Весна - Головопад у людей, хорошо хоть в пакет Положили.

Гость
24 апр 2023 в 22:30

"— Смерть до прибытия бригады, — сообщили в министерстве." - само собой, земля то еще не прогрелась, холодная, если так долго на ней пролежать, тут любой дуба даст от переохлаждения!

Гость
24 апр 2023 в 23:16

Даже в трезвом уме и разуме от этого города очень сильно устаёшь, особенно на фоне всех текущих мировых событий. Что уж говорить про депрессивные окраины Новосиба, где даже солнечным летним днём тоскливо от унылого однообразия и феноменальной безвыходности! ; )

Гость
25 апр 2023 в 07:22

Уходят люди от жизни собачьей.

Гость
24 апр 2023 в 21:54

Может ашановским задолжал...

Гость
24 апр 2023 в 22:21

Голова отдельно лежала в пакете или как?

Гуэст
24 апр 2023 в 22:41

А человек мужчина или женщина? Как он себя идентифицировал?

Гость
25 апр 2023 в 11:15

Выпал, это как хлопок, что уж тут, говорите как есть - выпрыгнул.

Гость
24 апр 2023 в 22:08

Кто печатает так новости? Ведь нифига не понятно, из той кучи букав которые напечатаны, не собирается более или менее адекватный текст который был бы читабелен и понятен обычным людям!

Гость
24 апр 2023 в 22:36

чтож это 🌮 делается

Гость
25 апр 2023 в 00:15

Не слишком ли много их? Где статистика? Кто, почему, зачем?

Гость
25 апр 2023 в 09:07

Касенку сократили, а у него 2 ипотеки и 4 автокредида? Не справился с эмоциями?

Гость
25 апр 2023 в 09:19

Я проходил оттуда и его труп видел..

Гость
25 апр 2023 в 09:50

Касенка не пострадал?

Гость
25 апр 2023 в 11:40

Соболезнования близким. Что же случилось....

Гость
26 апр 2023 в 09:00

Мне 9 а мы с подруга не старше меня шли через него колеса ей накачивать...

Гость
6 мая 2023 в 23:49

В высоцкого 54 сегодня умерла девочка подросток сказали странно никто не скорбит ни кто неувозит очень странно ни кто не истирит и не плачет говорят пьяная полиция приехала уехала пару полицейских стоят и курят

НГС-ащеее молодцы!!!

Гость
16 мая 2024 в 00:30

Я там живу там было много полиции там спрыгнул с 9 этажного этажа парень он был умный и отличником но над ним смеялись и он покончил собой ...

Гость
24 апр 2023 в 22:23

Квартиры там по бешаным ценам, а люди также умирают, как в посёлке.

Гость
24 апр 2023 в 22:09

Так себе инфоповод. То ли дело Манину хейтить.

Гость
24 апр 2023 в 22:17

Зачем пакетом? Что за мания?

Гость
24 апр 2023 в 22:22

"Нашимальчики" ?