Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Подросток на электросамокате сбил 4-летнюю девочку в Заельцовском районе
Подросток на электросамокате сбил <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку в Заельцовском районе

23 апр 2023 в 01:19

Девочке скорейшего выздоровления и отделаться лёгким испугом. А так - хочу как в Париже, где с 1 сентября 2023 вводится запрет на аренду самокатов - по статистике именно на прокатных, а не на своих, чаще ездят как попало. Вообще, смелые люди, по новосибирским колдобинам и на самокатах.

Бабушка
23 апр 2023 в 01:28

запретить электросамокаты.

Бабушка
23 апр 2023 в 01:32

надо 4 летних на руках таскать. Почему мать не следила за ребенком?

Гость
23 апр 2023 в 01:46

С первым теплым днем, чо. Правительство продало российский народ - его жизни, здоровье, судьбы - за бабло. Здесь настолько очевидная ситуация, что нет смысла ничего исследовать или считать какую-то статистику. Это примерно как разрешить пешеходам ходить как им вздумается по проезжей части дорог - настолько же очевидны и последствия пуска электротранспорта по тротуарам. Чистая продажа.

В данном случае интересно именно то, что факт происшествия удалось зафиксировать. Вообще же, если хороших камер поблизости нет, то сбил и поехал дальше - никак даже и не узнаешь, кто это был, не к кому и предъявить будет.

п.с. Пока там где-то сражаются-освобождают, здесь в глубоком тылу вот это вот. Патриотизм дешевле бабла, как видим.

23 апр 2023 в 01:48

Начался сезон самокатчиков. Сколько еще жизней людских они унесут прежде чем запретят прокат самокатов в России?

Гость
23 апр 2023 в 01:59

И это только начало!

Гость
23 апр 2023 в 02:06

СМИ.
22.04.2023 г.
Лихач на электросамокате сбил в Москве четырехлетнюю малышку: перелом черепа. Малышка оказалась в реанимации с переломом лобной части черепа.

Гость
23 апр 2023 в 02:18

И предъявлять особенно и нечего. Хоть насмерть разбей пешехода - ничего особенного не будет, даже если смогли установить, кто виновник. По сути дела, тротуары превратились в территорию "законов джунглей". С разрешения правительства - за бабло, хотя при этом никакой коррупции, простой расчет: бабло от продаж дороже людей.

Совет дня: РОЖАЙТЕ БОЛЬШЕ, ПРО ЗАПАС. Ну и МОЛИТЕСЬ БОЛЬШЕ.

Гость
23 апр 2023 в 02:38

кажется я видела этого барана на богдашке. кто им только карты дает чтобы самокат оплатить

Гость
23 апр 2023 в 04:23

ЯКУТСКИЙ
Живу в Европе. Здесь очень популярны электросамокаты. Люди ездят по тротуарам, велодорожкам, проезжей части. Никто никого не давит.
Очень хороший вид транспорта. Не стоишь в пробках, и нет проблем с парковкой. У большинства самокаты свои, хотя есть и прокатные. Места самокат занимает меньше чем велосипед, можно хранить его в квартире.

Гость
23 апр 2023 в 04:26

ЯКУТСКИЙ
То что подросток сбил ребенка, ну так он его мог сбить и просто налетев, или на велосипеде. Но было бы это тогда так возмутительно и бомбанули бы у местных бабок пердаки, что аж целая новость городского масштаба?

Гость
23 апр 2023 в 04:48

обязан жениться теперь

23 апр 2023 в 05:39

Подростка вместе с родителями на север лес валить
Глядишь поумнеют
Хотя вряд ли(

23 апр 2023 в 06:31

Битва самокатчиков. Я за попкорном

Гость
23 апр 2023 в 06:34

Недавно видел как подростки гоняли в торговом центре федосеевский на электро самокате и интересно что охраны ни какой...

Гость
23 апр 2023 в 06:42

"Драгомыжского"
Авторка, борись до конца - приведи в качестве примера этимологию названия оной улицы.

Гость
23 апр 2023 в 06:49

На самом известном портрете Александ Сергеевич Даргомыжский смотрит на женщину в красном платье, как на авторку...

Гость
23 апр 2023 в 07:23

Никогда не было, и вот опять

Гость
23 апр 2023 в 07:31

На днях целый день ходил в центре, три раза стресс получил от проезжающих сзади самокатчиков, постоянно оглядывался назад, вот, зачем мне раньше времени на нервной почве увядать.

Гость
23 апр 2023 в 07:46

Если иду пешком по тротуару, если надо повернуть в сторону, то, поворачиваю резко, на неделе, чуть не сбил я так самокатчика, ехал он быстро, меня посадят, если он разобьётся насмерть.

23 апр 2023 в 07:52

Сейчас насмерть собьют какого-то ребенка и ТОЛЬКО тогда призадумаются, чтобы с этими самокатами что-то сделать. У нас по-другому не бывает!

23 апр 2023 в 07:56

ну так дуракам, рам закон не писан.

23 апр 2023 в 07:56

Толи нам мало стрессов и раздражающих факторов в жизни, чтобы еще и от самокатчиков их получать??

23 апр 2023 в 07:59

Одно транспортное средство столкнулось с другим транспортным средством...

Гость
23 апр 2023 в 08:03

лена путиеа: фи, все гоняют по тротуарам. я видела, как ребенок врезался в пожилую женщину. а яжемамка подбежала и начала орать на женщину.

23 апр 2023 в 08:10

У нас только один мэр ничего в этом мире не соображает или вся мэрия? Или они все вместе стригут купоны,привозимые им на самокатах?

23 апр 2023 в 08:15

А где вы вообще находите в городе где кататься можно?? В городе места живого нет на дорогах для больших машин, а на тротуарах то и подавно!

23 апр 2023 в 08:18

Duracell уходит из РФ.

-Почему вы так поздно уходите из России?
-Батарейка в часах села.

23 апр 2023 в 08:25

Называют это ДТП, на тротуаре! ДОРОЖНО-транспортное, но тротуар не дорога! Почему пешеходы должны опасаться за свою жизнь на тротуаре, тем более дети?

23 апр 2023 в 08:28

Драгомыжского..🤣🤣🤣Капец, дальше можно не читать, а ребёнка жалко.

Гость
23 апр 2023 в 08:35

Вокруг столько недоумков которые мешают жить нормально!!!

Драго Драга
23 апр 2023 в 08:50

Это безобразие!!!

23 апр 2023 в 08:54

толи ещё будет ..

Гость
23 апр 2023 в 08:55

На самокатах по Красному проспекту носятся , мргут сбить кого угодно, никто не застрахован. Я только не могу понять ,где наша местная власть! Думаю, что завоз в город самокатов решался через них, где наш мэр ? , или ему как обычно плевать на все происходящее вокруг!

23 апр 2023 в 09:17

Электросамокатчики пусть по дорогам ездят. Им стресс тоже нужен, как и пешеходам.

23 апр 2023 в 09:25

А пешехода нужно ходить с бейсбольными битами. Для самокатчиков.

Гость
23 апр 2023 в 09:36

Лишить водительских прав пожизненно и заранее.

русич
23 апр 2023 в 09:40

Вчера один умственноотсталый такой в меня не въехал чуть. Тротуар широкий, никого нет, но проехать мимо меня надо в 3 см!) Быть бы ему битым, но он с девушкой был, не по понятиям нам сороковникам даже чудаков при их бабах бить

Гость
23 апр 2023 в 09:43

Наверное всё что с мотором, должно двигаться только по дороге. Сбивай машины сколько угодно, а людей как то не честно

Гость
23 апр 2023 в 09:45

Объясните пожалуйста, что значит:пешеход ребёнок на самокате? И ребёнок с кем был. Родители куда смотрели. Помешались на этих самокатах. Года не прошла ребёнок погиб на самокате(если помните в дет. салу)В городе, что везде дороги без ям и кочек

Гость
23 апр 2023 в 09:58

Ну что же ,зарабатывать любым способом деньги -НОВОЯВЛЕННЫЙ "капитализм" ,электросамокаты для психики несовершеннолетнего имеет такое же отрицательное воздействие ,как и спиртные напитки и наркотики. Возможность скоростной езды так же "сносит башню " ,как и другое ,разрушая психику .Эти не совершеннолетние не умеют ещё владеть разумом ,а желаний скоростной езды -хоть отбавляй ,тем более среди тех ,кто едет тихо и идёт пешком -а Он как птица летит скоро будут и без рук соревноваться ,кто сможет и всё это среди пешеходов ,малыш на своём самокатике ,приравнивается к пешеходу маленькому. своим ходом самокатик гонит ножкой.

Гость
23 апр 2023 в 10:03

За все эти наезды должен отвечать ТОТ, кто провоцирует и способствует всем этим "преступлениям ",хозяин и его работники ,этого бизнеса - на бедах людей .заранее зная наезды ,травмы и гибель детей (людей ).неизбежны.

Гость
23 апр 2023 в 10:25

Держатели акций Вуш напряглись? Нет? А зря.

Гость
23 апр 2023 в 10:37

Подросток на самокате - это орудие для убийства, за которое никто не понесёт ответственности.

23 апр 2023 в 10:41

Раньше за езду по тротуару на вОлысопедах сотрудники нипеля выкручивали - и кати еВо пешкарусом до дома! А на этих самокатчикофф пока управы нет! Так и будут фсё лето детишек, женщин и старикофф сбивать??!

Гость
23 апр 2023 в 10:56

С родителей этого гонщика бабки срубить за моральный ущерб- быстро объяснят пдд сыночку.

23 апр 2023 в 10:57

т.е это проблема баба за рулём и мужжыыык и оба не видят куда рулят у нас с детства. ясно

23 апр 2023 в 10:59

Просто сделайте принудительное ограничение скорости у электросамокатов, не больше 10-12 км/ч, и все, гораздо спокойнее станет.

Гость
23 апр 2023 в 11:12

Мэр с бревном ходи, возможно надувным, ему не до самокатоа и безопасности детей

Гость
23 апр 2023 в 11:22

Запретите электросамокаты. Я взрослый человек их боюсь. Несутся с бешенной скоростью. Почему ребенок маленький должен опасаться ехать на тротуаре или идти

Гость
23 апр 2023 в 11:28

Прежде чем электро самокаты разрешать, надо специальные дорожки делать. Думаю здесь вопрос к нашему мэру: ну как же так получилось? Девочка с травмой физической, а подросток теперь с травмой психологической. Убирать электро самокаты или строить дороги для них.