Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Рейсовый автобус вспыхнул под Новосибирском — видео пожара
Рейсовый автобус вспыхнул под Новосибирском — видео пожара

21 апр 2023 в 13:11

Не маршрут он выполнял, а рейс по маршруту! Или следовал по маршруту! Что за новшества?

21 апр 2023 в 13:15

ПАЗики горят в последнее время. Из за чего?

21 апр 2023 в 14:20

Хорошо дрова горят, в нормальной стране давно бы стоял в музее под открытым небом, а не людей возил.

21 апр 2023 в 13:30

это уже какой по счету ПАЗик сгорел? четвертый? но конечно же павловский автозавод об этом не знает или ему по барабану

Гость
21 апр 2023 в 13:29

Горит наисовременнейший комфортабельный общественный городской транспорт! Кто допускает такие неуспехи?

Гость
21 апр 2023 в 13:12

Очень много там приключений на этой дороге с рейсовыми автобусами. Может туда Батюшку пригласить?

Гость
21 апр 2023 в 13:01

Сгорел на работе !

Гость
21 апр 2023 в 13:10

я все знаю и напишу как вам надо жить

Гость
21 апр 2023 в 13:21

может на него что то упало

Гость
21 апр 2023 в 13:25

Красиво Пазик горит.
В Искитимском районе это уже не первый случай.
У нас в конторе тоже Пазик сгорел.
Только было это в гараже, не на дороге.

Гость
21 апр 2023 в 13:28

Сгорел на работе

Гость
21 апр 2023 в 13:52

Вот же буквально недавно в Сузунском сгорел ПАЗик?! Никто не следит за техническим состоянием, что-ли??

1959
21 апр 2023 в 14:11

это где-то слишком много бензина идёт там где очень горячо. Я сейчас с детства помню от них постоянно воняло бензином а если открывали капот то туда прям шёл жар

Гость
21 апр 2023 в 14:12

Я новость не читал - но я осуждаю и поддерживаю !

Гость
21 апр 2023 в 14:12

С праздником ураза байрам !

Гость
21 апр 2023 в 14:35

Хорошие джинсы и куртки продают почти даром

Гость
21 апр 2023 в 21:01

Зачем нам в села новые автобусы, если от туда как можно раньше и в большем количестве выжить нужно народ. Стройка в городе, продавать то нужно это всё, менеджеры нужны, гопотень нужна и бесхребетная ленивая молодёжь. Колхозники не нужны, комбайнеры, сельхоз рабочие и свинопасы тоже не нужны. У нас везде медведевские промышленные предприятия с ужасным мясом. А про промку куриную молчу. Раньше деревенское мясо на ура в санатории брали, в больницы, а теперь запрет, только промку. Так что ездить деревне только на этих пазиках, последний догорит как раз тогда когда рухнет последняя деревня. Спасибо власти.

Гость
21 апр 2023 в 13:00

Это нарушение дтп и всегда правила надо бывает и тут и пожары же