Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Маслянино на дне реки обнаружили тело пропавшего 9-летнего мальчика
В Маслянино на дне реки обнаружили тело пропавшего <nobr class="_">9-летнего</nobr> мальчика

20 апр 2023 в 18:23

Соболезнования.

20 апр 2023 в 18:22

Бастрыкина в мэры! Только он в нашем городе умеет всё контролировать.

Гость
20 апр 2023 в 18:58

соболезнования родителям....

21 апр 2023 в 10:50

Вот удивляюсь, как Бастрыкину удается отслеживать все в такой большой стране? И дело вроде не резонансное-погиб подросток,возможно несчастный случай. А Бастрыкин уже в курсе. Он вообще спит когда-нибудь?

21 апр 2023 в 10:18

Горе какое...

Юлия
20 апр 2023 в 19:03

Надеялась до последнего...

21 апр 2023 в 09:36

А родители не объясняли ребёнку что нельзя выходить на лёд весной. Надо было видео показать как тонут люди. У меня тоже ребёнку 9 лет. Так вот мы ездим в бассейн, там где женщину сбили насмерть. И постоянно он выбегает на вторую полосу. И постоянно я ему об этом говорю. Чтобы не бегал через дорогу и смотрел по сторонам. Ребёнку не было доведено опасность выхода на лёд. Он решил попробовать. Попробовал. Дата чит уже не вернуть жизнь ребёнку. Что в голове у них. Неужели неизведанное так тянет, чтобы необдуманно пойти. Мне кажется уже с 1 класса надо вводить предмет ОБЖ . И расказывать рассказывать а лучше всё на примере видел показывать. Чтобы чего нибудь хоть бояться начали

Гость
20 апр 2023 в 19:28

Не водолазы, которые в обед просто уехали, а простые люди бурили лёд и спускали подледные камеры. Не вводите людей в заблуждение.

20 апр 2023 в 18:35

Рано он пытался открыть купальный сезон...

Гость
20 апр 2023 в 18:48

Когда гибнут дети
ПЕЧАЛЬНО
Чтото часто это явления происходят
Может у нас чтото не так в нашем королевмтве

Гость
21 апр 2023 в 06:31

Лизо алерт ныряло?

Гость
20 апр 2023 в 19:03

ожидаемо.
печально.

Гость
20 апр 2023 в 20:40

Эххх мальчики-мальчики. Любознательные, энергичные и неосторожные (((
Ужасная трагедия когда гибнут дети. Особенно если добрые и хорошие.

Гость
21 апр 2023 в 06:12

Сейчас у школы и учителя будет очень много проблем, а родители, как всегда окажутся в стороне.

Гость
20 апр 2023 в 18:39

А управленца г.Маслянино в тюрьму ,за отсутствие соответствующих табличек на водоеме....!

20 апр 2023 в 19:02

Може возбуждать то надо ненадлежащие исполнение родительских обязанностей, оставление в опасности, когда уже родителей привлекать будут?

Гость
20 апр 2023 в 18:50

Красивое место на фото.