Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Состава преступления нет»: почему новосибирец, повесивший щенка, может избежать даже штрафа — шокирующее видео
«Состава преступления нет»: почему новосибирец, повесивший щенка, может избежать даже штрафа — шокирующее видео

18 апр 2023 в 15:25

Если бы в подобной ситуации следовала бы обязательная психиатрическая экспертиза, с временным поражением в правах: запрет на вождение транспортных средств, запрет на владение оружием, запрет на работу с детьми и подростками. То это бы резко поубавило бы количество таких психозов.

Превентивные меры как профилактика более тяжелых преступлений!

18 апр 2023 в 14:44

В ямах по локоть тоже нет состава преступления или нет только асфальта?

18 апр 2023 в 14:31

Весеннее обострение!

18 апр 2023 в 14:32

проверить его на счёт поехавшего ку-ку

18 апр 2023 в 14:29

О! Узнаваемо: как убьют - приходите.

Гость
18 апр 2023 в 14:34

Это те, которые начинают с животных, а потом заканчивают людьми. Живут в нашем обществе, извините..... "уроды".

18 апр 2023 в 17:56

На улицу же не вышел: свой человек для этой власти значит

18 апр 2023 в 15:28

Теперь за этим гражданином глаз да глаз нужен.
Ведь какой мужчина самый отвратительный? Правильно! Мужчина - обиженка.
Тебя бросили? Иди и радуйся, найди другую. Делов то !!!
Только бесы ходят и мстят, разрушают свою жизнь из - за кого то. Куда проще начать с чистого листа с тем, кому ты реально нужен.

18 апр 2023 в 14:55

Не уже ли не понятно от куда этот культ насилия? И кем он культивируется последнее время!?

18 апр 2023 в 14:34

Не нужно делать глупостей из за девушек! Парни должны помнить что нужно делать умности и радости. А глупости делать вовсе не обязательно!

Гость
18 апр 2023 в 14:34

Так принимали поправки в конституцию чтобы защитить животных, домашних, в первую очередь. Мы поэтому и проголосовали за. Где результат?

🤔значит надо другую статью найти. однозначно этого гражданина надо наказать.

Гость
18 апр 2023 в 14:38

"Не очень удачно, на мой взгляд, что ее применить можно, если животное погибло или получило увечье, — отметил юрист Сергей Егоров."

Надо ещё про моральные страдания в закон добавить гггг.

Мари
18 апр 2023 в 15:36

Видимо к животным тоже применимо "вот когда убьют, тогда и приходите"

Гость
18 апр 2023 в 14:50

Недавно в Новосибирске после того как СК заинтересовался на тётку, которая собак в парнике содержала, возбудили дело по ст 245 ук. Поэтому если захотят найдут признаки состава.

Гость
18 апр 2023 в 15:29

Правильно, это же не воблу воблой назвать...

Гость
18 апр 2023 в 17:17

Если щенок не получил увечья, я только рада. А вот живодеру навесить бы пенделей, чтоб запомнил, что нельзя обижать беззащитное существо! Мама его, видимо, не научила - что такое хорошо, а что такое плохо!

гость очень даже уместно, героев д
18 апр 2023 в 17:01

сегодня он не справился с эмоциями и оторвался на собаке, а завтра эмоций будет ещё больше и под рукой не будет этой собаки,кто следующий??

Гость
18 апр 2023 в 17:31

так подленько всегда действуют импотенты. 100%.
Ему с этим теперь жить. фотку бы скинули...и адресок... глянуть в его глаза...

Гость
18 апр 2023 в 18:48

Так а почему девушка уехала и сразу собаку не забрала,а оставила этому неадеквату?

Гость
18 апр 2023 в 15:43

То есть всё как у полицейских - надо бить так, чтобы синяков не оставалось, и тогда всё будет шито-крыто.

Гость
18 апр 2023 в 15:53

Причем здесь все проблемы мира?.. Есть конкретный случай с "уродом", сегодня собака, завтра человек, поджог, заминирование идт. Однозначно наказывать / лечить/изолировать, дом их дурка и чтоб другим неповадно было! То судя по комментариям в страшном обществе живем...

Гость
18 апр 2023 в 17:07

Ну так наказать можно и без закона...

Т1000
18 апр 2023 в 20:20

И есть ли у этого право размножаться?

18 апр 2023 в 15:36

Тем временем, в Чите бесхозные собаки снова напали на ребенка!
До этого в той же Чите собаки насмерть загрызли девочку!
В Оренбурге стая бездомных собак растерзала восьмилетнего мальчика буквально на днях!

Зоошиза, однако, молчит.
А тут подняли лай!!!! Да, этот чел совершил безобразный и малодушный поступок. Собакен к счастью не пострадал.
Мой посыл таков! До каких пор зоошиза будет прогрессировать? Пока такие случаи не станут регулярными?
Как в Новосибирске решается этот вопрос? Стаи бездомных собак бегают повсюду! Как отпускать детей без сопровождения, когда и взрослому страшно.

Гость
18 апр 2023 в 15:29

Короче,законы не действуют.Правоохранительные органы изворачиваются как могут лишь не работать!Если б он его сбросил с высоты то был бы ответ:
Увечье он получил от тратуара а не от изверга,так что состава преступления нет.

Гость
18 апр 2023 в 16:19

Не понял.А где ветка?Тут хорошего человека агрессивные комментаторы окувалдить собирались.Ну я встал на его защиту.А ветки нет.

гость
18 апр 2023 в 16:40

Я извиняюсь, а если таким образом подвесить какого-нибудь депутата, тоже не будет состава преступления ?

Гость
18 апр 2023 в 16:49

Кстати, судя по видео, собачка таки не пострадала. Отделалась легким испугом.

18 апр 2023 в 23:29

В позапрошлом веке нравы были проще, и цензура ничего не имела против побасенки Козьмы Пруткова:

"Некоторая очень красивая девушка, в королевском присутствии, у кавалера де Монбасона хладнокровно спрашивала: «Государь мой, что к чему привешано: хвост к собаке или собака к хвосту?» — то сей проворный в отповедях кавалер, нисколько не смятенным, а напротив того, постоянным голосом ответствовал: «Как, сударыня, приключится; ибо всякую собаку никому за хвост, как и за шею, приподнять невозбранно». — Которая отповедь тому королю отменное удовольствие причинивши, оный кавалер не без награды за нее остался".

18 апр 2023 в 17:46

Может, и не было никакого повешения, а просто фото/видео монтаж?

Гость
18 апр 2023 в 16:28

Я так понимаю, наше общество всякие там "зооволонтеры" и прочая либеральная тусовка активно тащит в сторону запада, где жизнь животных ценнее жизни человека. Вчера где-то пробегал сюжет, как стая собак разорвала ребенка. Собачек поймали и .. ничего. Часть отпустили (они оказались стерилизованными и чипированными), остальных - стерилизуют, чипируют и тоже отпустят. И будет дальше по городу бегать стая собак - убийц. А правильно было бы их всех усыпить. Ибо, убив один раз, они убьют и во второй... Но кого это волнует?

Гость
19 апр 2023 в 08:45

В условиях расчеловечивания охлоса, которому до нормального гражданского общества, как до парижа раком (спасибо коммунякам), единственное, что вы можете сделать, это придать огласке эту и историю с публикацией фото двуногого существа.

Гость
18 апр 2023 в 14:39

а каким образом информация в тексте коррелирует с тем, что напейсано под заголовком...?
увечья животное получило, их запротоколируют, материалы передадут в суд, который назначит наказание.

Гость
18 апр 2023 в 17:43

Класс, молодчик, сразу в Жёлтый домик....😂

Гость
18 апр 2023 в 18:04

О!Обидные комментарии удаляют.Я счастлив.

Гость
19 апр 2023 в 08:27

Чегооооо?? Тут нет состава "жестокое обращение с животным"???

Гость
17 окт 2023 в 02:59

Какие же все таки люди есть тупые,верят всему что скажут,стаи у них каждый день кого то загрызают! Из за таких баранов мы так и живём!

Гость
18 дек 2023 в 09:19

Думаю его девушке нужно написать и о том как она морально пострадала,понимая что щенок в руках садиста. Парня нужно наказать! Именно безнаказанность приводит к такой жестокости ! А так бы ещё 100раз подумал

Гость
18 апр 2023 в 14:50

А когда собачки ребенка загрызли, и собачек даже не усыпили, это другое да?

Гость
18 апр 2023 в 15:34

Плебсу дали новость чтобы пар выпустить.Периодически при накале плебса ему спускают пар такими новостями.Самое смешное что ничего не поменяется плебс погудит погудит слюни попускает в комментах и дальше пойдёт сопя по всяким КБ!
P/S.Особо умиляют комментаторы которые пыхтят:дя я бы я бы______
Что ты бы?!

Гость
18 апр 2023 в 16:28

Вы что творите? Люди!
Из-за ваших законов скоро на улицу нельзя будет выйти, чтобы очередного больного на голову гражданина не оскорбить своими действиями.

Гость
18 апр 2023 в 14:42

Баб за убийство порой даже не наказывают, а тут никто не умер, все живы здоровы. Мизандричество сплошное.