Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Новосибирец умер в метро на «Красном проспекте»
Новосибирец умер в метро на «Красном проспекте»

17 апр 2023 в 20:15

Жаль человека. Соболезнование близким.

17 апр 2023 в 22:58

Жаль человека!
PS: Не понятно только почему нгс не написал
любимое - "под Новосибирском"!?
В первый раз-бы угадал!

17 апр 2023 в 20:34

работал работал и умер.

17 апр 2023 в 20:12

Он точно сибиряк? Вдруг приезжий?

17 апр 2023 в 22:56

Тоже мне новость! Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Гость
17 апр 2023 в 20:25

Что вы за люди такие… лишь бы гадости писать, к сожалению, все произошло на моих глазах. Совершенно обычный нормальный человек, стало плохо, умер. Беда в какой то семье.
Вам бы только язвить. Бог вам судья

17 апр 2023 в 20:43

да не мудрено. раздражает это подземелье. каждый день спускаюсь в эту подземку и 30 минут тлена. из окон чернота. хотя и на поверхности сейчас не лучше. короче депрессия.

17 апр 2023 в 22:48

Увы, все мы под Богом ходим. Соболезную родным и близким.

Гость
17 апр 2023 в 20:34

Пойду кардиомагнила приму

17 апр 2023 в 20:11

во всем мире так сейчас.. это безопасно и полезно говоилиони

Гость
17 апр 2023 в 20:55

Соболезнования родственникам. Не повезло мужчине. Когда читаю о таких происшествиях, сразу возникает вопрос: почему первую помощь НЕ оказали сотрудники метро или полицейские? Они должны уметь это делать. Посмотрите на время происшествия: в это время ритуальные услуги приедут существенно раньше, чем "скорая".Чего ждали?

Гость
17 апр 2023 в 21:18

У меня только три вопрса 1.Отчего никто из пассажиров (работников метро) не делал массаж сердца земляку (свидетели происшествия даже в этом комментарии есть) до приезда скорой. 2. Отчего у бригады скорой не было с собой дефибрилятора. 3. Отчего на каждой станции нет своего дефибриллятора наготове?

Гость
17 апр 2023 в 22:10

А сколько лет мужчине было и в чем одет. Мы человека потеряли был на заработках в Новосибирске. На связь не выходит родственики пережиаают

Гость
17 апр 2023 в 20:43

Мрём...

Гость
17 апр 2023 в 22:28

здравоохранение что молчит, тридцать лет назад такого не было

Гость
17 апр 2023 в 20:27

В Новосибирске нет хороших новостей!? Все только умирают и разбиваются. Никто не рождается? Открытий нет никаких? Один мрак во круг и по всюду ((

Гость
17 апр 2023 в 21:40

Сколько лет мужику было?

17 апр 2023 в 20:23

получил повестку на госуслугах вот и не выдержал

18 апр 2023 в 11:07

"— Следователи СК проводят осмотр места происшествия, изучаются все обстоятельства происшествия" - важняк небось работает?

Гость
18 апр 2023 в 07:48

Регулярно измерять артериальное давление и массу тела. Вести правильный образ жизни. Найти хорошего кардиолога. Вот что я могу пожелать всем разумным новосибирцам.

18 апр 2023 в 00:52

он с москвы вроде приехал, посмотрел на карту метро Новосибирска и умер со смеху.

Гость
18 апр 2023 в 00:07

Ковид не до конца изученная болезнь. Осложнения после него могут быть серьезными.

Гость
17 апр 2023 в 20:31

Станция. Недорозумение. С этим переходом.

Пенсионером не стать
17 апр 2023 в 21:26

Виноват бенефициар, который получал налоги, а сэкономит на невыплатах пенсии.

Гость
17 апр 2023 в 22:49

Ну если умер, то врядли бы после этого спасли. Заголовок 🤦‍♂️

Гость
18 апр 2023 в 08:38

Прямо новость дня.

Гость
18 апр 2023 в 11:44

это не нервый случай в метро. Недели 2 назад утром на красном жнщине вызывали скорую, на октябрьской что ли по утру были медики. береги себя и следите за здоровьем