Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Автомобиль, спешно покидавший место смертельного ДТП, попал на уличные камеры — смотрим видео
Автомобиль, спешно покидавший место смертельного ДТП, попал на уличные камеры — смотрим видео

14 апр 2023 в 12:34

Оно пьяно? Посадить на максимально возможный срок!

14 апр 2023 в 10:52

Вот тебе и центр города и отсутствие ДПС на дорогах.

14 апр 2023 в 10:47

По 105 судить нужно. С отягчающими.

14 апр 2023 в 11:07

Судить по полной надо всю компанию!

14 апр 2023 в 10:54

К-Мурзе 25 лет просят, а этого, сами понимаете. Такие Ему нужны. Для дела. Его электорат.

Гость
14 апр 2023 в 10:47

вышка не вышка, но особенно если пьянь - то нары.

Гость
14 апр 2023 в 10:44

Только высшая мера!

будущие герои из Вагнера??

Гость
14 апр 2023 в 10:52

Вот не устану повторять что пьяные пассажиры должны нести солидарную ответственность в случае ДТП. Пили вместе - вместе, в машину сели добровольно, что водитель пьян знали - расплачивайтесь. Часто эти собутыльники ещё и подначивают на поездку. Один бы он спать лёг, но друзья уговорили покататься. А ещё они его во время поездки отвлекают своими высокодуховными беседами. А чуть что они вдруг оказываются пострадавшими. А они не пострадавшие, они соучастники. Вот когда с таких спрашивать начнут по всей строгости, то пьяных покатушек станет на порядок меньше.

Гость
14 апр 2023 в 10:55

Опять всю ночь в клубе культурно отдыхали.

14 апр 2023 в 11:18

Максимальный срок!

14 апр 2023 в 10:47

На видео ничего не видно, несётся машина и всё, да музыка бабахает.

14 апр 2023 в 11:20

Лихачество на дорогах это большая проблема в России. Кто то за рулём начинает себя чувствовать "царём жизни", а для пущего кайфа пешеходов пугает. Время от времени это заканчивается трагически.
К сожалению, таких водятлов у нас наказывают очень мягко.
Поэтому люди от них и дальше будут гибнуть...

Гость
14 апр 2023 в 12:47

Докатался, голубчик, теперь ответ держать будет.

Гость
14 апр 2023 в 11:42

Ну испугался и мамское уоспитание не пощволяет ничего более делать как валить подальше

Гость
14 апр 2023 в 11:23

А как погиб человек, на пешеходном переходе.
А зачем уезжал, сейчас по верхнему пределу статьи пойдет и плюсом оставление человека в беспомощном.

Гость
14 апр 2023 в 13:11

Смертная казнь для водителя - единственное справедливое наказание!

Гость
16 апр 2023 в 10:52

По моему разумению, чиновники разных мастей, депутаты, члены их семей (т.к. они считают себя не простыми), должны нести двойную или даже тройную ответственность (по сравнению с другими обычными гражданами) перед законом за свои поступки или преступления. И это я думаю должно быть записано в конституции государства.

Гость
14 апр 2023 в 11:55

Уважаемые дамы!
Ваш телефон во время пеших перемещений по городу должен лежать в вашей сумочке или кармане. Покиньте на время вашу виртуальную реальность.
К сожалению , город Энск, и не только он, стал очень опасным для пешеходов благодаря усилиям властей и действиям неадекватных водителей.
В Питере троллейбус на остановке актрису задавил, и вот теперь у нас.
Вы очень нужны вашим близким живыми.

Гость
14 апр 2023 в 12:01

Мамскре воспитание дает плоды

Гость
15 апр 2023 в 06:54

Что за ужас

Гость
15 апр 2023 в 08:58

Ну что выпил после аварии вранье конечно. Какой адекватный человек будет после дтп себя спиртным накачивать? А если неадекватный, то как права дали?

Гость
14 апр 2023 в 10:46

Ребята к успеху шли, тут кегля на дороге. Клад пойдут теперь пешком искать без горе-водилы.

Гость
14 апр 2023 в 10:50

Ребята поди получение повесток Отмечали... отправятся теперь не в полном Составе долг Родине Отдавать.

Гость
14 апр 2023 в 11:30

Запретить автомобили, а то пешеходам от них житья нет.