Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Весь перекресток в вещах»: в центре Новосибирска сбили женщину — виновник скрылся
«Весь перекресток в вещах»: в центре Новосибирска сбили женщину — виновник скрылся

14 апр 2023 в 10:08

Это наша коллега секретарь гендиректора... какой ужас...ей только 40 исполнилось!

14 апр 2023 в 10:55

Найдут, 2 года будут вести следствие, срок зачтется. И окажется, что всего полгода посидит водитель в колонии-посиления и выйдет. Ну или по удо из колонии. И всё. Возмещать ущерб не будет т.к. окажется безработным и без имущества. Хуже всего если будет какой-то блатной. Тогда вообще ничего не будет...

14 апр 2023 в 10:28

соболезнование родным , камеры помогут найти, и где видеорегистраторы автолюбителей?! почему ни кто ещё определил авто?!

14 апр 2023 в 10:35

Смотрю картинку города и прихожу в ужас, город совсем без зелени, откуда будет чистый воздух.

14 апр 2023 в 10:00

по камерам отследить маршрут движения этого лётчика легко. как бы это не оказался служебный форд какого нибудь ведомства

Гость
14 апр 2023 в 09:34

Ещё один водятел-менеджер в офис Спешил... найдут там камеры везде и посадят на года 4. В тюрьме Торопиться Некуда.

14 апр 2023 в 10:09

Не понять мне, человеком назвать не заслужил это нечто на Форде, смысл уезжать, там камеры кругом. Если только без номеров.

Гость
14 апр 2023 в 11:06

Бабушка в 44 года. Вы информацию перед публикацией проверяйте или корректируйте, недожурналисты, недоинформационного сайта. Днище и информационная помойка.

14 апр 2023 в 10:54

Кого нужно - меньше чем за пару часов могут отловить. А тут человека убили - и пропал прямо в центре города. Значит, так надо. И ведь отмажется же по-любому - погибла же не власть имущая, а обычная молодая женщина.

Гость
14 апр 2023 в 09:44

за такое нужно сажать как за преднамеренное убийство

Гость
14 апр 2023 в 10:08

в Новосибирске достаточно камер, чтобы найти любую машину. Если заявят, что не нашли - значит скрывают и совершают тем самым служебное преступление... вы эту тему продолжайте

Гость
14 апр 2023 в 09:34

там вообще девушка вроде бы молодая была, ничего смешного

Гость
14 апр 2023 в 09:44

Одна пьянь проехала, весь город встал. Как так то? Гибдд есть или в погоне за штрафами стоят, палками крутят?

Гость
14 апр 2023 в 10:18

Там девушка молодая была под пленкой, какая бабушка то...

Гость
14 апр 2023 в 10:39

Где вы увидели бабушку? Какой форд, там была другая машина и скрылась с места, откуда вы берете информацию?

14 апр 2023 в 10:52

Давайте таким по десять. Будут аккуратнее.

Гость
14 апр 2023 в 10:16

Неизвестных проверяльщиков газа сразу нашли. а тут нет?

Гость
14 апр 2023 в 10:38

ЖАЛЬ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ

14 апр 2023 в 23:20

не пора и пешеходам смотреть на дорогу?
не на светофор/зебру/телефон -
на дорогу!

14 апр 2023 в 12:40

А пишут бабушку. Мне 41 неужели на сид на выгляжу как бабушка

14 апр 2023 в 10:38

Добро пожаловать в камеру .....

Гость
14 апр 2023 в 09:52

Граждане водители! Будьте внимательны! Не превышайте скоростной режим!

Гость
14 апр 2023 в 11:06

И ведь дело возбудят по 109 УК РФ, "Причинение смерти по неосторожности", а там, если без отягчающих - максимум 2 года лишения свободы.

Для сравнения, в Германии за подобное можно получить пожизненное. В США - по разному, например, в Нью-Йорке - это убийство 2-й степени (поскольку без заранее обдуманного злого умысла против конкретного человека). До 40 лет тюремного заключения.

Райсовет
14 апр 2023 в 12:25

Какая бабушка? У вас там кто работает? это не бабушка, а женщина. Позорники.

Гость
14 апр 2023 в 10:22

По камерам сразу найдут, вес город в камерах как на зоне, а нарушителя жестко надо наказывать за побег

Житель НСК
14 апр 2023 в 10:33

И никто не попытался за ним поехать и передать полиции данные? Нужно менять законодательство. Некоторые люди просто борзеют.

Гостьи. Справедливость
14 апр 2023 в 10:01

Пишите грамотно,а то выражения непрофессиональные...

Гость
14 апр 2023 в 12:54

В группе аст выложили видео, преступник поехал дальше по серебренниковской. точнее полетел. этот переход на остановке Глобус очень опасный. Именно по улице Серебренниковская часто летят машины на красный и оранжевый свет. И никакой управы нет . Я теперь буду проезжать лишнюю остановку , и выходить на доме Ленина.

Гость
14 апр 2023 в 10:13

Всё начинается с правильного отцовского воспитания.

Если этого нет, будет беспредел везде. Пожинайте плоды.

Гость
14 апр 2023 в 11:34

Как за убийство - лет 10!

Гость
14 апр 2023 в 12:02

Сбили на полном ходу. Она шла под зеленый, а он летел. Там даже на асфальте ее ботинок стоял...

Гость
14 апр 2023 в 12:21

это очень опасный перекресток. получается нужно сделать как на улице Ленина. если закрывать движение, то для всех авто, когда идут пешеходы

Гость
14 апр 2023 в 12:22

Я когда ехала на трамвае я увидела это тело это ужасное зрелище

Гость
14 апр 2023 в 12:38

Фигасе он летел на красный свет.

14 апр 2023 в 09:42

если в дтп тапки слетели -это точно не жилец

Гость
14 апр 2023 в 11:24

о "герое" информации НОЛЬ !!!

почему ОПЯТЬ замалчивается ?

Неунывающий Дмитрий
14 апр 2023 в 10:43

Вот так идеш жизни радуешься , а тут хлобысь какой-то торопыга отправляет тебя к праотцам....

Гость
14 апр 2023 в 14:18

Ужасное событие.... семье сил пережить утрату родного чедовека

Гость
14 апр 2023 в 10:05

Новый штамм коронавируса Наймонд премьеру готовит?

14 апр 2023 в 11:26

Ужас какой. Бедная старушка.

гость
14 апр 2023 в 10:13

Да никто его и искать не будет, не в той стране живём, а если это мигрант, то он скорее всего уже к своему кишлаку подьезжает...

Гость
14 апр 2023 в 12:14

главное, что некоторые комментаторы не сели за руль, и это не шутка..

Гость
14 апр 2023 в 10:24

Это куда так торопилась, переходя дорогу и не глядя по сторонам? Безбашенная молодежь.

Гость
14 апр 2023 в 11:11

почему не говорят о "насионалность" принадлежности ?

Лицом покажите , героя

Гость
14 апр 2023 в 11:55

писали что девушку сбили ,а тут в статье говорят бабушку,так где правда?

Гость
14 апр 2023 в 12:09

надеюсь преступника найдут. это убийство. и какая разница сколько лет жертве.

Гость
14 апр 2023 в 15:28

Аст. Пишут задержали. Трое. Пьяные(((

Гость