Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский
ФСБ назвала организаторов теракта в Петербурге, в результате которого погиб военкор Татарский

13 апр 2023 в 14:17

да да да, жаль что НАРОД то знает правду.
Вычислили за час ага)))
А заказчики Немцова 8 лет всё на свободе

Гость
13 апр 2023 в 14:17

На кого рассчитана данная статья

Гость
13 апр 2023 в 14:18

в этот лютый бред может поверить только телезритель с чистым как стекло мозгом, правда вы не забывайте, что с утра у телезрителя мозг вновь обнуляется, очищается

Гость
13 апр 2023 в 14:22

Всю молодость за Решёткой Проведёт, а кураторы на Пляже Жируют, шампусик Пьют и плевали на эту.

13 апр 2023 в 14:22

Как сейчас помню, во времена моей молодости, во всем был виноват Троцкий и троцкисты. Следствие непременно на него выходило.

Гость
13 апр 2023 в 14:22

даже нет смысла мусолить эти бредни: буровь чё попало, принимай любые "законы" - всем все пофиг уже, все сидят по норам (кто не свинтил..), народ безмолвствует..
сбылась мечта кремлевских стабилизаторов..

Гость
13 апр 2023 в 14:24

Думаю, это ЦРУ, т.к. все вышеперечисленные между собой-то цапаются, а не то, что организовать что-либо могут.

13 апр 2023 в 14:30

НГС, зачем вы это здесь пишете? Комментаторши ведь все знают...

13 апр 2023 в 14:30

Как же власть боится ФБК....

13 апр 2023 в 14:43

какие быстрые)))

13 апр 2023 в 14:45

Че с Рымским мостом? Нашли?

Гость
13 апр 2023 в 14:50

прилетел- убил- улетел... он случайно, не обещал вернутся? проходной двор...

Гость
13 апр 2023 в 14:51

Я правильно понял, что во втором городе РФ иностранная спецслужба легко организовала теракт? Может им отдать безопасность страны на аутсорсинг?

Гость
13 апр 2023 в 15:01

Таки жители Донецкой области воюют на стороне Украины?

Гость
13 апр 2023 в 15:18

Жаль

13 апр 2023 в 15:23

Слишком мелкая пешка, чтоб кому то напрягаться, готовиться, устранять. Похоже, он просто неудачно закурил, вот и рвануло. А власти и рады стараться, под это ФБК примотать )

Гость
13 апр 2023 в 15:33

"Дэ Тэ, Дэ Тэ" - пси-генерация из Новосибирска в Петербург уехала?

Гость
13 апр 2023 в 15:37

Как удобно, и ФБК приплели до кучи, так сказать двух зайцев. Действительно, борьба с коррупцией у нас давно уже приравнена к терроризму. А что, там вроде ведь ещё Пугачёву на днях репрессировать решили? Можно её тоже в организаторы записать, чего стесняться...

Гость
13 апр 2023 в 16:03

На след Пугачевой и Галкина пока не вышли?

Гость
13 апр 2023 в 16:18

Жалко девчулю! Влипла по полной! Стопроцентов - использовали в слепую. А под сознанку опытно подвели.

Гость
13 апр 2023 в 16:28

чо у меня не спросили ? я бы сразу сказал - организатор Зеленский и украинцы .

Гость
13 апр 2023 в 16:41

ФБК больше сделали, чем вся ФСБ. Вот и бесятся😉

13 апр 2023 в 17:24

читайте,навальнята.

13 апр 2023 в 17:30

Волков - это который за деньги писал письма в европейские инстанции, чтобы с честных российских олигархов сняли европейские санкции? хороший, народный оппозиционер😂😂😂 все о народе печется...правда за деньги, причем немалые

Гость
13 апр 2023 в 17:48

ЦЫПСО в агонии

Гость
13 апр 2023 в 19:18

В общем Навальный во всем виноват.

Гость
13 апр 2023 в 19:22

ФБКашники пытаются свою отмазать .

Гость
13 апр 2023 в 21:06

Та же самая пурга от ФСБ что и по Дугиной, и мосту. По мосту вообще феерично

13 апр 2023 в 21:49

Они же подожгли рейхстаг и убили Кирова, кстати.

13 апр 2023 в 22:12

какой же это "гражданин Украины" ?
ведь он с "новых территорий" , где "народ Донбасса" борется с "киевским режимом"
что то не сходится...

Гость
13 апр 2023 в 22:38

Главы государств не вечны и значительно старше этой девушки. Поживёт ещё в хорошее время.

Гость
13 апр 2023 в 23:30

С Украиной иметь дело бесполезно.
Обманут однозначно.
И Трепова тому пример.
Да и не только она.

Гость
14 апр 2023 в 00:11

Мне одному не понятно - что еще за "творческий вечер" у военного корреспондента? Это не кажется странным?

Гость
14 апр 2023 в 00:51

Герой России Евгений Пригожин сообщил, что его организация с 19 марта 2022 заминусовала около 38 тыс. противников, причём 32 тыс. в Артёмовске!

Пожелаю новых трудовых успехов этим замечательным военным профессионалам и патриотам 👍👍👍

Гость
14 апр 2023 в 01:51

Всюду пихают новости про это. Хочется сказать, что плевать большинству.

14 апр 2023 в 03:15

И об этм было "известно" еще за месяц до теракта, верно?