Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Пьяный и без прав: что известно о водителе, за которым устроили погоню на Димитровском мосту
Пьяный и без прав: что известно о водителе, за которым устроили погоню на Димитровском мосту

12 апр 2023 в 19:06

Посадить на 10 лет, придать огласке и больше мы такого не увидим!

12 апр 2023 в 18:58

Про достойных тружеников столько не пишут и не уделяют внимания

12 апр 2023 в 19:37

Курс рубля падает по отношению ко всем мировым валютам, в том числе к валютам стран ближнего зарубежья. Вот планку и рвет, там же семьи, кормить надо, а тут местные уже нахмурились, а не местные просто в печали.

12 апр 2023 в 19:59

А говорят, что они водку не пьют и салом не закусывают...

12 апр 2023 в 19:26

по русски то хоть говорит?

Гость
12 апр 2023 в 19:32

Пьяный и без прав. Вот и всё, что известно о водителе.

С уважением к читателям, NGS

12 апр 2023 в 19:04

альфач. женщины таких любят

12 апр 2023 в 22:44

Разбой, мошенничество и убийство.... плюс пьяный или под наркотой за рулём и без прав...к 28 годам серьёзная заявка на успех...

12 апр 2023 в 19:12

Орел! А им права не нужны.

Гость
12 апр 2023 в 19:01

опять лица нерусской национальности............
сочувствую владельцам пяти авто, хватит ли им своих денег купить новое...

Гость
12 апр 2023 в 20:12

Каждый аффтор НГС свою версию погони выдвигает.

Гость
12 апр 2023 в 19:53

Что за « .... отказался от освидетельствования» ? Когда это отменят. И всех будут проверять на наличие алкоголя ? Кому то выгодно не менять закон ?

Гость
12 апр 2023 в 19:15

Сериал про КАМАЗиста на телеканале ДНО.

Гость
12 апр 2023 в 21:37

Нужно вписать в законе: - при отказе остановится на требование правоохранительных структур, применять гранатомёт по месту нахождения отказавшегося.

Гость
12 апр 2023 в 22:08

Достойно отметил 12 апреля

Гость
13 апр 2023 в 08:48

Перетрудился, определено. Да еще и маленькая пятница.

Гость
13 апр 2023 в 10:51

Согласно части 2 статьи 12.25 КоАП:

"Невыполнение законного требования сотрудника полиции, должностного лица таможенного органа или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства – влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей"

То есть даже если вы отказались и не остановились в составе живого щита, и суд признал такое требование инспектора законным, максимум, что вам грозит — штраф 800 рублей. Это ничтожная плата за своё здоровье и сохранность имущества.

Живые щиты можно прекратить только обучением водителей и инспекторов основам действующего законодательства. Иначе скоро сотрудники ГИБДД из пешеходов начнут щиты выстраивать.

12 апр 2023 в 18:59

Закрыть навсегда за терроризм.

12 апр 2023 в 21:18

За отказ от освидетельствования на алкоголь и наркоту пора вводить админ.арест 15 суток.

13 апр 2023 в 09:38

Камаз - хорошая машина!
Купил и не жалею. Никого...

Гость
12 апр 2023 в 19:20

Офигеть какие у авторки информативные тексты.

Гость
12 апр 2023 в 22:09

я видела фото,там кто то лежал на земле с окровавленной рукой,разве обошлось без жертв? по моему кто то что то скрывает

12 апр 2023 в 19:50

Камазистами не становятся ими рождаются

Гость
12 апр 2023 в 19:16

ДНОвости NGS

Гость
13 апр 2023 в 09:48

А угон ему не шьют?

Гость
13 апр 2023 в 10:18

и снова лица нетрадиционной национальности

Гость
13 апр 2023 в 10:39

Мне одному показалось на видео что наша "доблестная" полиция просто использовала автомобилистов как живой щит чтобы остановить КАМАЗ, который не остановился один раз на требования гаишников и по логике не собирался дальше останавливаться? Это же покушение на предумышленное массовое убийство со стороны гайцов.

12 апр 2023 в 21:33

для дыронска это нормально

Гость
12 апр 2023 в 20:16

"Добрые" сослуживцы сдали?

Гость
12 апр 2023 в 22:23

Буквы "Z о V" были на Камазе?