Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Димитровский мост перекрыли сотрудники ГИБДД из-за погони за КАМАЗом — видео с места
Димитровский мост перекрыли сотрудники ГИБДД из-за погони за КАМАЗом — видео с места

12 апр 2023 в 13:29

"в сокольники он гад рвется...." (с)

12 апр 2023 в 13:35

Снег поди украл?!)

12 апр 2023 в 13:30

Ого, я увидел ГИБДД в городе!

12 апр 2023 в 14:15

Депортируют водилу домой.. оно и к лучшему

12 апр 2023 в 13:46

Водитель самоотверженно спешил подвезти материалы к открытию моста до конца 2023 года, не дали..

12 апр 2023 в 13:30

"Погоня за камазом"
Не страна,а цирковая арена!

12 апр 2023 в 14:03

так бы к мэрии рвался,понятно бы было зачем)

Гость
12 апр 2023 в 13:46

Беспредел в городе, на красный едут, без номеров пожалуйста, пробку объехать по встречке- легко! Светодиоды во все места - запросто! Грузовики под знак 3.4 - как к себе домой!

Автор и комментатор по ходу дела ваш коллега нгс?

Гость
12 апр 2023 в 13:31

Он снес 2 машины на кольце ,со всего хода и уехал дальше

А че противотанковых мин там, не накидали?

12 апр 2023 в 14:22

если за рулём чагин, то шансов догнать нет

Гость
12 апр 2023 в 13:36

Опять все 5 машин бросились в погоню, а где ещё 3 оставшиеся?

12 апр 2023 в 13:53

Шпион или диверсант, не иначе.

Гость
12 апр 2023 в 13:35

Акции Камаза ещё подрастут?

12 апр 2023 в 13:46

отчаянный камазист однако.

12 апр 2023 в 13:33

настоящий мужчина! сразу видно, рисковый и фартовый
а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужыыыки способные на подвиг!

вы просто их не видите, а они живут рядом с вами. вон их сколько!

Танки (Камазы) грязи не боятся, а ментов на китайских шушлайках подавно.

12 апр 2023 в 13:42

У них Шкоды турбовые есть, что там гнаться, ну смешно, правда, спокойно доехать до него и по колёсам стрельнуть

Гость
12 апр 2023 в 13:57

А разве тут что-то публикуют кроме Кроме всёдерьма, всёпропало и всёукрадено?

12 апр 2023 в 13:46

цирк( а если бы Урал был бронированный?? или танк, вообще?))
в гибдд совсем здравомыслящих не осталось, видимо....

12 апр 2023 в 14:14

Колёса у камаза такие мелкие, что даже в упор не попасть в них. Проще перекрыть мост)))

Гость
12 апр 2023 в 13:30

Весёлая жизнь.

Гость
12 апр 2023 в 13:39

а что, ежовые ленты уже не используют гаевые?

Гость
12 апр 2023 в 13:42

Ничего не понял. И не интересно. Пишите еще.

Гость
12 апр 2023 в 15:30

Купил КАМАЗ и не жалею, никого не жалею.

Анатолий
12 апр 2023 в 13:30

Не понимаю зачем гнаться. Встретить его на другом конце моста. Куда он денется с подводной лодки.

Гость
12 апр 2023 в 13:41

Камаз был с кокаином? Почему его преследовали?

12 апр 2023 в 13:36

клоунада)_)) КАМАЗИТ молодец! уважаю!

Гость
12 апр 2023 в 14:07

Уклонист,как пить дать!

Гость
12 апр 2023 в 15:19

Картина следующая: создали живую пробку из частных автомобилистов, которые стоят...ни сном, ни духом о том, что сзади их может запрессовать Камаз (кто мог поручиться, что он не устроит замес ?!).

Гость
12 апр 2023 в 13:52

В городе есть ГИБДД?

Гость
12 апр 2023 в 14:47

Почему подставляют гражданские машины? Или людей используют как стадо.....

Гость
12 апр 2023 в 14:50

смело под камаз лезть... а если там неадекват? может нужно было спустить ему колеса?

Гость
12 апр 2023 в 17:18

А в чем дело? КамАЗам нельзя ездить?
Длинномерный прямо по Красному проспекту бывает едут , вот где нарушение!

Гость
12 апр 2023 в 18:33

Смог уйти от погони?

Гость
12 апр 2023 в 18:36

Колеса у него были бронебойные, говорят 10 раз стреляли, а им хоть бы хны...

Житель НСК
12 апр 2023 в 22:47

Почему Госдума не примет закон о пересдаче на права после трёх штрафов за однотипные нарушения?

Гость
13 апр 2023 в 08:32

Снова ДПС перекрывает дорогу обычными гражданами

Гость
20 апр 2023 в 09:51

Это уже ненормально, неадекватное поведение водителя КАМАЗА.

Гость
12 апр 2023 в 13:32

И в чём Новость????Сейчас у ГИБДД рейд по техосмотрам грузовиков. Видать, у него липовый техосмотр. Вот и убегает.