Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Был на могиле жены: таксиста в Новосибирской области нашли мертвым — его почти месяц искали волонтеры
Был на могиле жены: таксиста в Новосибирской области нашли мертвым — его почти месяц искали волонтеры

Гость
11 апр 2023 в 18:18

"Она болела онкологией.." - господи, ну научитесь вы писать грамотно. Как можно болеть онкологией, это раздел медицины! Вы же не пишете "болел стоматологией"?

Виктор Иванович
11 апр 2023 в 18:58

А я вот прочёл и у меня слеза накатилась. Я представил, как она умирала в мучениях корчась от боли, а её муж был бессилен ей помочь. Видимо слишком сильна была у них любовь, что умер на её могиле. Без неё жизнь теряла смысл. Такую любовь не часто встретишь. Это ужасно.

Гость
11 апр 2023 в 17:34

Мдааа...Слов нет...Печальная история...

11 апр 2023 в 18:18

Нет повести печальнее на свете...

11 апр 2023 в 17:44

В течении месяца никто не ходил на кладбище в деревне?

11 апр 2023 в 17:36

потому что мужчины способны любить искренне, а женщины - нет
женщины любят только себя и деньги, причем желательно любить деньги мужчины
по исследованиям лишь 5 из 6 женщин вспомниают мужчину в котором она разчароалась - и та одна из 6 - вспоинает о нем обычно в свете - ты гад мне всю молодость испортил.
потому что для жещины Всё плохое – это ТЫ, а Я – это только хорошее. ну вот такая ментальность

Гость
11 апр 2023 в 17:36

Сочувствую. (((

12 апр 2023 в 00:47

Это она, любовь...😭😭😭😭😭
Я вам уже четвертый год твержу именно об этом. Любовь такая существует, когда без неё (него) и вдоха лишнего делать не хочется.
А лучшее для подобной пары - умереть в один день. 💟💟💟💟💟

Гость
11 апр 2023 в 17:42

Красивая и печальная история. Теперь они вместе.

11 апр 2023 в 17:59

В прежние времена, когда Убера еще в проекте не было, таксисты зарабатывали как министры и могли жениться по несколько раз за смену.

12 апр 2023 в 08:10

Подозрительно все это

Девушка Фрагонара
11 апр 2023 в 20:40

Как жалко Мужчину. Вот это Любовь, как лебеди.

Гость
12 апр 2023 в 00:07

Неудивительно. Хороших женщин очень мало. Встреча с такой возможна раз в жизни. Остальные - пыль, бабьё, альтушки. Некоторые не встречают никогда свою Тёплую, Ласковую, Желанную.

11 апр 2023 в 18:21

Настоящая любовь, не только до гробовой доски, но и после нее!

Гость
11 апр 2023 в 17:50

"на рабочем месте у контры «Наше такси»"
У кого, у кого? Днище совсем уже.

Гость
11 апр 2023 в 17:44

Доследственная проверка это что? без возбуждения уд. Это чтобы статистику не портить?

Ась
11 апр 2023 в 22:12

Я уж думал что про нашего много-элитно-квартирного таксиста речь.

Гость
12 апр 2023 в 09:07

Лизаалерт это дочь Бастрыкина? слов много дел никаких!

Гость
11 апр 2023 в 17:44

лиза алерт бесполезная и тут отметилась.

Гость
12 апр 2023 в 00:09

Таксисты обычно отлично разбираются в людях и в женщинах особенно. По пассажиру сразу видно кто он есть и что от него ожидать.