Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации За месяц 8 подростков получили передозировку наркотиками в Новосибирске — одному из них 14 лет
За месяц 8 подростков получили передозировку наркотиками в Новосибирске — одному из них 14 лет

10 апр 2023 в 14:38

Вот на какую тему должны быть "Разговоры о важном".

10 апр 2023 в 13:55

Убойные цифры...

10 апр 2023 в 14:05

Так а где профилактика в школах?

Гость
10 апр 2023 в 14:00

Нет никакой пропаганды здорового образа жизни, нет реальной борьбы с наркотиками, нет профилактических мероприятий в школах - отсюда и результат!

10 апр 2023 в 13:38

Настоящие "патриоты" подрастают, опора и надежда страны.

Гость
10 апр 2023 в 13:57

Вот где во все колокола надо бить и спасать поколения.а у нас круглые сутки со всех утюгов-Украина ,Украина и снова Украина ,а в промежутках послания с традиционным- "нам надо...","мы должны...", "мы увеличили,утолщили,утоньшили.." ,"нам небходимо..." и у тех, кто там,наверху ,головокружение от успехов

10 апр 2023 в 13:24

дети выросшие в семье без отца:
в 5 раз чаще совершают самоубийство
в 20 раз более вероятно будут иметь проблемы с поведением
в 9 раз боеле вероятно бросят школу
в 20 раз более вероятно окажутся в трьме
в 35 раз более вероятно сбегут из дома
в 14 раз более часто совершат изнасилование (мальчики)
10 раз более вероятно станут наркоманами
в 9 раз более вероятно закончат свою жизнь на теплотрассе в нищите

а так все хорошо.
дедушка умер, а папа ушел

Гость
10 апр 2023 в 13:35

Опека, ПДН и прокуратура не возбуждались по этому поводу?

Гость
10 апр 2023 в 13:32

участковых наказать

Гость
10 апр 2023 в 13:45

И не надо их откачивать. Чем раньше богу душу отдадут, тем лучше. Воздух свежее будет.

10 апр 2023 в 15:53

Наркоконтроль вы работаете или что? В каждом парке, подворотне закладки оставляют, в ночных клубах распространяют.
рейды почаще делать не пробывали?
Или до пенсии в 43-45 лет лишь бы уйти

Бабушка
10 апр 2023 в 13:28

Как вырастут, то отправить на работу кое куда, там станут Людьми.

Гость
10 апр 2023 в 13:49

Все на детей в комментах накинулись. А вам не кажеться что если ребенок принимает наркотики то виноваты взрослые? Всех барыг даже самых мелких ловит и после короткого суда в оркестр к пригожину.

Гость
10 апр 2023 в 19:42

Считаю реально с распространением наркотиков никто не борется, делается вид активной деятельности. При желании могли бы покончить с наркотрафиком быстро

10 апр 2023 в 13:40

Успехи стабильности.
Я думал все подростки уже в Юнармии исключительно флаги подымают и гимны поют. Ан нет.

Гость
10 апр 2023 в 14:45

Старые наркоманы и алкоголики умирают, на смену им приходят новые.
Это поставлено на поток. И этот поток смертей будет продолжаться, до тех пор, пока алкоголь (это тот же наркотик) и наркотики будут в шаговой доступности.
И все кричалки про силу воли и разум у нас не действуют, а в Чечне, например - действуют.

Женёк
10 апр 2023 в 13:25

Вот они нынешние детки..

Гость
10 апр 2023 в 14:30

В девяностых прямо в школах кололись и нюхали. Многие типа крутые гопники теперь в могилках лежат. Бугага.

Гость
10 апр 2023 в 14:34

Жалко что не навсегда

Гость
10 апр 2023 в 20:23

ЗНАЮ СЕМЬЮ, ГДЕ ПАПА ВОСПИТЫВАЕТ ОДИН РЕБЁНКА. МАЛЬЧИК ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ И ТАК ВТЯНУЛСЯ, ЧТО САМ БЕЖИТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ И ТРЕНЕР ЕГО ХВАЛИТ ОЧЕНЬ. У ПОДРОСТКА УМНЫЙ ОТЕЦ- ОПЛАЧИВАЕТ СПОРТ И СПОКОЕН ЗА ВЗРОСЛЕЮЩЕГО СЫНА !

Гость
10 апр 2023 в 13:28

Чем больше их отдадут богу душу, тем чище будет воздух и спокойнее на улицах.

Гость
10 апр 2023 в 13:40

От осинки не родятся апельсинки

Гость
10 апр 2023 в 13:52

Ужалятся и статьи пишут в интернет, на сайты. Мы потом читаем, волосы дыбом.

Гость
10 апр 2023 в 13:28

А что нужно сделать, чтобы отравиться марихуаной?

10 апр 2023 в 14:52

Редакция нарушает свободу слова.

Гость
10 апр 2023 в 19:48

для государства это не проблема. Наоборот: будущие "патриоты".

Гость
11 апр 2023 в 05:17

Мало умерло. У меня рядом с домом регулярно эти наркоманы шастают. Угрожают, ведут себя как хозяева, агрессивные... Кто их жалеет, просто никогда наркоманов вблизи не видел. Глупо говорить о помощи наркоманам, которые этой самой помощи не хотят. От человека там зачастую только оболочка осталась. На любые унижения ради дозы согласны. Живут, только чтобы ширнуться. Убивают других ради наркотиков. Нелюди. Туда им и дорога.

Гость
11 апр 2023 в 11:56

насмешили не могу.. отравились марихуаной) отравиться можно водкой и дешевым пойлом , которое льётся как из рога изобилия.

Гость
10 апр 2023 в 14:54

С таким климатом и -15 в середине апреля, наркота это выход.

Гость
10 апр 2023 в 13:26

Ничего толком не умеют, даже наркоту принять по человечески Не Могут.

Гость
10 апр 2023 в 13:29

Лучше бы с кастетами и презервативами по ТЦ гуляли.