Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Маляр потребовал 3 миллиона после своего падения на стройке «Расцветай» в Новосибирске
Маляр потребовал 3 миллиона после своего падения на стройке «Расцветай» в Новосибирске

4 апр 2023 в 19:52

А иск-то к кому? Уровень журналистской вовлеченности в свой же материал - нулевой. Вы хотя бы сами себе попробуйте вопросы позадавать перед публикацией...

4 апр 2023 в 19:27

И какие последствия? Если инвалидность, то 3 миллионов даже мало

4 апр 2023 в 19:37

А почему "Расцветай" должны давать какие-то комментарии по этому поводу? Это рабочий одного из субподрядчиков, которых у них десятки. Я на 146% уверен, что в договоре подряда между "Расцветаем" и подрядчиками прописано, что подрядчики осуществляют контроль ОТиТБ, выдают своим рабочим СИЗы, проводят инструктажи...

4 апр 2023 в 19:26

Я, конечно, все понимаю, но...

>> Он обратил внимание суда на то, что ему не выдавались необходимые допуски, не провели инструктаж, не выдали необходимые средства индивидуальной защиты.

"Так а чего тогда вы приперлися?" (С)

"Гражданский иск пострадавшего по существу еще не рассматривался"
- В строительной отрасли - по существу, у нас только заносится.

4 апр 2023 в 19:48

Человек потребовал компенсации вроде всё правильно но ....На кой чёрт он полез на этажи без инструктажа средств индивидуальной защиты ? Суд конечно встанет на сторону рабочего это обычная практика. Но деньги ему конечно многое не компенсирует что он потерял и что потеряет в будущем. С бытовой стороны можно сказать сам виноват а с правовой как суд решит.

4 апр 2023 в 19:24

Мечты сбываются, и не сбываются...

5 апр 2023 в 08:03

получается... ой не уследили вы за мной, разбилася я, теперь платите мне

5 апр 2023 в 10:38

В лучшем случае дадут 300 т.р...

Гость
4 апр 2023 в 19:31

Дак наверно у гражданина из южной страны вопросы к работадателю. А не к застройщику или у него на счёте по нулям.

Гость
4 апр 2023 в 19:36

Бедные депутаты, строят себе в убыток, надо же меценаты.

5 апр 2023 в 13:22

Савелий сейчас заблажит,он же типа с "Вегой ",а сам пот в тылу проливает,звезду тыла зарабатывает.

4 апр 2023 в 19:19

А при чем здесь застройщик? Вина на работодателе, а не на застройщике. Так что к нему вопросы.

Гость
4 апр 2023 в 19:23

стандартная ситуация !! застройщик это просто ООО и ничего и порой даже своих монтажников нету - зачем . Зато СРО всем подряд продают

Гость
4 апр 2023 в 19:34

Какое право Олеся Аленева имела, что передала информацию в НГС? как я понимаю, иск зарегистрировали и дело возбуждено в суде, но ещё не было начато рассмотрение по существу.

4 апр 2023 в 21:56

Я не пойму, что за споры? Вы не знаете кому принадлежит Расцвета? Пойдёт на принцип владелец Расцвета, маляр выкусит. С другой стороны, когда они останавливают продажи квартир перед анонсом льготной ставки, а затем плюс 10% к стоимости, да и фиг с ними этими тремя миллионами.

Гость
4 апр 2023 в 19:28

В Калифорнии афроамериканцы требуют по 7 миллионов что якобы их предки были рабами.

Гость
5 апр 2023 в 06:40

Депутат единой России Савельев отважится.

4 апр 2023 в 19:44

да ты, мил человек, стукачек!

Гость
4 апр 2023 в 23:21

Размер компенсации маленький. Посмотрите на цены в новостройках и всё поймёте. 😏

Гость
5 апр 2023 в 09:37

Маловато три миллиона, эти жулики весь город оккупировали.

Гость
4 апр 2023 в 22:32

3 миллиона за сломанный позвоночник это мало надо требовать больше,Савельев не обеднеет

5 апр 2023 в 10:31

Он обратил внимание суда на то, что ему не выдавались необходимые допуски, не провели инструктаж, не выдали необходимые средства индивидуальной защиты. И, под дулом пистолета, заставили, не иначе!

Гость
4 апр 2023 в 21:12

Мало 3 миллиона. Почему не страхуют работников? Почему пострадавшие должны страдать от безденежья в случае возн кновения беды? Надо научиться ценить жизнь людей, а не банков. А то только банки спасают, а простых людей не берегут, хотя столько красивых слов сказано в адрес россиян.