Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео
Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

3 апр 2023 в 19:00

Не долго музыка играла, не долго фраер тарцевал...

3 апр 2023 в 19:00

До этого и не слыхал о таком

3 апр 2023 в 19:01

сидел в тюрьме за вооруженное ограбление банка

Гость
3 апр 2023 в 19:03

Городские порталы могли бы собственное расследование провести, но проще репостить провластную чушь, очернение либералов и откровенную дезинформацию.

Гость
3 апр 2023 в 19:04

Будь добр - сгинь!!!! И мы будем счастливы

Гость
3 апр 2023 в 19:12

Жаль пострадавших. Погибший непонятно себя вёл. Каким образом он заботился о безопасности своих коллег, если даже охранник не хотел впускать эту женщину. А женщина отвечает на вопросы как то постановочно и не искренне.

Гость
3 апр 2023 в 19:18

Завтра Финляндия входит в НАТО. Ну как, безопаснее стало?

Гость
3 апр 2023 в 19:28

Итак, официальная версия - взорвалась статуэтка.
Обвиняемая на камеру призналась что взорвалась статуэтка.
Все официозные СМИ пишут что взорвалась статуэтка.

...я один не вижу на видео никакой взрывающейся статуэтки?

3 апр 2023 в 19:36

что можешь сказать по существу? - говори!

Гость
3 апр 2023 в 19:36

30 человек пострадало. Вам не стыдно?

Гость
3 апр 2023 в 19:45

навальнятам не бывает стыдно. Их задача - продаваться.

Гость
3 апр 2023 в 20:18

Читаю и поражаюсь такому пофигизму и отношению к жизни. Люди вы в своём уме? Человека подорвали + 30 человек посекло. Вот одно я понимаю, что у врага неплохо получается воздействовать на нашу психику. В этом то и их цель. Кто бы что сейчас не говорил, земля пухом погибшему, пострадавшим - скорейшего выздоровления. Никого и ни в чём не пытаюсь убедить и переубедить. Живите по совести, всем желаю только добра. В полемику вступать не собираюсь.

Гость
3 апр 2023 в 20:36

Почитайте лучше что пишут об этом персонаже люди реально воюющие,на передовой - например Андрей Морозов,"Мурз" из 4й бригады ВС РФ в своем ТГ канале "Нам пишут из Янины". Много нового узнаете о нем,и почему его так ненавидят те,кто действительно воюет.

1959
3 апр 2023 в 20:41

Круг самых патриотичных с доступом ко всем благам страны очень ограничен

Гость
3 апр 2023 в 20:48

Соловьёву,пожалуй,тоже следует белые тапочки прикупить.А там, глядишь,и все остальные подтянуться на концерт Кобзона!

3 апр 2023 в 20:57

Кто это такой вообще, и почему он именем героя книги Пелевина называется?

Гость
3 апр 2023 в 20:59

Почитал его биографию...про банк...зону...я в шоке просто

Гость
3 апр 2023 в 21:03

В. Татарский. " Встреча с песней ". Этот?

Гость
3 апр 2023 в 21:22

Надо несколько ракет на Украину отправить по их СМИ и нормально будет 👍

3 апр 2023 в 22:06

Не будем плохо говорить о мертвых и не важно сейчас кем они были при жизни: Бог им судья. Но посмотрев на эту молодую женщину, вспомнились подростки из Канска которые что то там в компьютерных играх пытались взорвать, вспомнились восемь человек которым до сих пор не предъявили ничего по взрыву Рымского моста, да много чего вспомнить можно. Но прежде всего вспоминается Станиславский: Не верю!!!

Гость
3 апр 2023 в 23:06

Оля ,Женя.берегите себя,простите меня вы поймёте о чем я.не думала я что все будет серьезно

Гость
4 апр 2023 в 00:22

Кто это такой? И зачем? Какая то фигня. Погиб человек,не известный, это дочь Дугина, до ее смерти я и не слышала и не видела ее. Что происходит? Кто партизанит? Много беженцев, за ними не уследишь. Кошмар... сходили в кафе.

Гость
4 апр 2023 в 01:23

одна собака издохла, а другие разлаялись еще громче. Так может, это внутреннее дело этой стаи ?

Гость
4 апр 2023 в 02:03

И где он по Станиславскому:"Как рука напишет!?"...

Гость
4 апр 2023 в 02:08

Их нет 84, только что проверил; а моего и подавно. Лучше бы жизни защищали чтоб такого вот не было!...

Гость
4 апр 2023 в 02:15

Ничего не могу из 85 здесь прочесть. Всё шито-крыто и даже своего комментария не нахожу. Очевидно печатают читаемое только за красненькую!...

Гость
4 апр 2023 в 02:46

Последний бой, - он трудный самый:"Будущий орденоносец сам же сказал террористка рядом, или где хочет - присесть. А Бог не помог. Всё одно её отловили!...

Отправить:

Отправить; и к чему - молоко?...

Гость
4 апр 2023 в 02:50

... - Но не все почитаешь из 90 написанных. Если бы Жириновский был жив, - он был бы с нами!...

Гость
4 апр 2023 в 11:10

Кто он такой? Почему важно знать о нем?

4 апр 2023 в 11:20

Вот это поворот. Оказывается, террористка была сотрудницей ФБК. У кого ещё остались иллюзии относительно несистемной оппозиции в России?

Гость
4 апр 2023 в 12:54

А банкиры то не прощают своих грабителей. Находят даже через годы. Даже на фронтах затеряться не смог.

Гость
5 апр 2023 в 06:57

фШФО

6 апр 2023 в 21:52

Хлопок не может привести к смерти,это же хлопок)

8 апр 2023 в 17:39

90-ые вернулись. Опять ФСБ людей взрывают.

Как же такое может быть, разве может быть такое, куда теперь помёту, скоробееву, её мужу куколду поповой и плевку в лицо податься, что же такое творится.