Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации «Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн
«Такой информации нет». Подозреваемая во взрыве Дарья пока не задержана. Онлайн

Гость
2 апр 2023 в 23:55

Немного фактов, чтобы понять о ком речь.
Это один из жителей Донбасса, который в 2011 году сел в тюрьму за грабеж. Но не отсидел весь срок, случился 2014 год и он стал бойцом еще до того как это стало мейнстримом. Он стал снимать и выкладывать видео и превратился видео-блогера. А в прошлом году, когда в Кремле проходило экстренное присоединение новых регионов, он снял и выложил ролик, где сказал "нагнем Европу, за нами Россия, проведем мобилизацию, всех убьем, всех кого надо ограбим, всё как мы любим".

Гость
2 апр 2023 в 23:57

Люди просто сума сошли , такую дичь писать!!!

Россия 🇷🇺
2 апр 2023 в 23:58

Найти всех причастных и КУВАЛДОЙ по башке

3 апр 2023 в 00:01

Как сказал один генеральный прокурор - главное это не выйти на самих себя.

3 апр 2023 в 00:02

Вечная память смелому военкору и журналисту .Надо сплотиться всем нам в борьбе с врагом из недостраны 404 и с предателями , которые за бабло на них работают.

Гость
3 апр 2023 в 00:10

Кто эта девушка? Террорист, фанатик, жена или дочь погибшего мобилизованного?

3 апр 2023 в 00:10

Только с разных сторон стали говорить за мир - бах! и опять волна взаимной ненависти.

Гость
3 апр 2023 в 00:13

Диванные воины на расслабоне. Напрасно.

Гость
3 апр 2023 в 00:21

Давно в столицах не было терактов. Терактам в общественных местах не может быть никакого оправдания. Кроме " цели" пострадали невинные люди, многие посетители могли прийти и с детьми. Джихад устроили, как ещё это назвать.

3 апр 2023 в 00:21

Это всем нам вызов, всей правильной России . Пора очищать страну от гиен

Гость
3 апр 2023 в 00:25

Настю эту поймать! Это - первое дело! А уж потом…

3 апр 2023 в 00:25

В первый раз вижу статью " убийство онлайн '.

3 апр 2023 в 00:28

А почему по статье "убийство", а не "теракт".
Щас тут боты с западной 404 набегут, чтобы оправдать терористов.

Шигаон Абадон
3 апр 2023 в 00:34

"кто сеет ветер , тот пожнёт бурю"

У меня один вопрос: что там делал военкор?

Гость
3 апр 2023 в 00:43

Пора Рудольфовичу на ужин в кафе сходить.

Гость
3 апр 2023 в 00:45

Я счастлив.

3 апр 2023 в 00:50

"на встречу мог заехать Евгений Пригожин". Не все так однозначно

3 апр 2023 в 00:55

"Причастных ко взрыву ищут в типа числе наружные наряды...."

3 апр 2023 в 01:38

Мутная биография у военкора. "Бандитский Петербург", криминальные разборки, передел сфер влияния, Пригожин, все может быть

Гость
3 апр 2023 в 01:51

В пригожинском клубе хороших людей не найти

Гость
3 апр 2023 в 02:00

Вот почему Русские являются НОРМАЛЬНЫМИ, в отличие от украинских неонацистов (с их западными бандитами), которые пропагандируют терроризм и проч. античеловеческие ценности на государственном уровне! 😠🤮
Страшно представить, чтобы стало с нашими врагами, если мы не дай Бог стали использовать их подлые методы.
Но русским это не свойственно, потому что мы не они, мы НОРМАЛЬНЫЕ! 👍

Гость
3 апр 2023 в 02:23

Лежал я как-то в больницн с одним либералом. Он до операции чуть ли в драку кидался что что-то нн по него, уа как приблизилось время операции, заныл. Ребята из палаты ему и говорят, "Заткнись". Вот видишь человек, у него в десять раз сдожнен операция и он не стонет. Все они либералы - гнилье

3 апр 2023 в 02:55

"... а мы в рай" (с)

Гость
3 апр 2023 в 03:16

А что случилось?

Источник РБК в МВД заявил, что российские спецслужбы давно знали, что на «военкора» Владлена Татарского готовится покушение.

Во как.

3 апр 2023 в 03:25

Думаю, что сатана его принял с удовольствием.

3 апр 2023 в 04:15

а дети-то что там делали?
кто их вовлекал в эти пропагандистские игрища?

Гость
3 апр 2023 в 04:43

Вроде уже изловили, матерая навальнистка. Что еще раз подтверждает, что правильно эту секту разгромили и главаря поймали. Вообще все, кто засветился в причастности к этим экстремистам должны сидеть, как минимум до конца сво

Гость
3 апр 2023 в 05:33

Если проводят такое мероприятие - нельзя было усилить досмотр?

Шигаон Абадон
3 апр 2023 в 06:15

гундяй, гундяй, смотри,не принимай в дар патриаршие посохи, мало ли чего

Гость
3 апр 2023 в 06:35

Интересно, а кроме комментаторов с незалежной здесь люди есть?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
3 апр 2023 в 06:43

Владлен татарский это пропагандист , как я понимаю. ну тогда всё понятно, девушка наверняка работает на укр. разведку, судить будут по всей строгости закона , не только её саму но и родственников.

Гость
3 апр 2023 в 06:56

Бомбистка

3 апр 2023 в 07:23

либерасты в своем репертуаре. не важно что произошло убийство, важно,что можно вылить очередную порцию грязи

3 апр 2023 в 08:12

«Всех убьем и ограбим, всё будет как мы любим» (Владлен Татарский из Георгиевского зала Кремля). Цитаты «великих».
Про мертвых либо хорошо, либо ничего. Значит, помолчим. Карма она такая, всё зло возвращается.

3 апр 2023 в 10:45

Мде, поджимают Евгения Викторовича.
Ему теперь в "столицы" вход заказан. Такое себе предупреждение.

Гость
3 апр 2023 в 10:48

А что, оппозиционеры закончились уже?

3 апр 2023 в 11:05

Учитывая его прошлое , возможно "заказуха" вообще не связана с жур. деятельность. А вообще , смотрю времена у нас в Стране стали спокойные ..

Гость
3 апр 2023 в 12:47

Ну не всё так однозначно Думаю это они сами себя подрывают Не нужно отметать версию со взрывом кондиционера

Гость
3 апр 2023 в 13:18

какая жесть творится в мире, кинотеатры скоро не нужны будут.

Гость
3 апр 2023 в 13:20

не понимаю логику. идет проверка всех входящих, тема заявлена политическая. охрана не пускает. но погибший решает принять риск. те подвергает риску не только себя, но и остальных присутствующих. а может он хотел так вот геройски погибнуть, и это его знакомая?

Гость
3 апр 2023 в 14:58

Живой бы нашли подозреваемую, а то бабы глупые, не понимают чем это заканчивается.

Гость
3 апр 2023 в 23:21

Следственный комитет России (СКР) заявил о задержании в Санкт-Петербурге Дарьи Треповой, подозреваемой в причастности к взрыву в кафе, где погиб военный корреспондент Владлен Татарский.

4 апр 2023 в 05:56

Ахахахаха.
Жена зам. министра обороны отдыхает в стране НАТО. Франция, Куршавель.
А вы, ZпУтриоты, продолжайте воевать с загнивающей Европой😂

7 апр 2023 в 16:14

это как у вас, фбк-свет в окошке, а глава фбк волков - за деньги просит европейские ведомства освободить от санкций российских олигархов😂 дело алешки живет, кто платит того и танцуют