Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В кафе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Известно об одном погибшем — военкоре Владлене Татарском
В кафе в Санкт-Петербурге прогремел взрыв. Известно об одном погибшем — военкоре Владлене Татарском

Если не газифицирован, то у меня вопросики к безопасности. А то только детей отбирать и в дедоме оставлять и отцу 2 года.

2 апр 2023 в 22:56

Кто-то опять неудачно покурил в неположенном месте ?

2 апр 2023 в 23:04

чеку видимо не всунули обратно

2 апр 2023 в 23:28

украинский след или местные бандитские разборки?

3 апр 2023 в 07:57

хорошо, что не как в 90е...

2 апр 2023 в 23:06

Спецслужбы уже вышли на след женщины с ребенком и котом? "Автомобиль движется в сторону государственной границы"

Бандитский Петербург 20-х.

Гость
2 апр 2023 в 23:58

это же тот самый, да??
"кого надо убьём, кого надо ограбим, всё будет как мы любим"

ПыСы надо же каких "людей" теряем...
пойду всплакну...

2 апр 2023 в 23:08

Пишут что погиб военкор... В Питере блин теракт...

3 апр 2023 в 09:06

Подробности, надеюсь, ещё будут.

2 апр 2023 в 23:14

Началось!

3 апр 2023 в 09:09

Зачем нагнетать и употреблять слово "взрыв"? Правильно теперь - хлопОк.

жесткий
3 апр 2023 в 01:31

Всех убьем, всех ограбим, все будет как мы любим.(с). Что то пошло не так (с) А что случилось, почему все это происходит? (с). Добавить нечего.

2 апр 2023 в 23:37

Ну что, план этого, как его, идёт все быстрее и видимо конец уже не за горами, плана я имею в виду.

Король Сигизмунд ll
2 апр 2023 в 23:01

то ли ещё будет.

Гость
2 апр 2023 в 23:05

ещё один до столика в кафе не дошёл 🤔
и город-то какой знаковый🍾

3 апр 2023 в 06:39

Был хлопок в начале, а потом задымление.

Гость
2 апр 2023 в 23:05

Как быстро развиваются события

2 апр 2023 в 23:14

Ну а что вы хотели….
Статистка ФСБ – триллион предотвращённых терактов в день… или в час…
Прохлопали… кафе.

Рекомендую…. читателям, ФСБ и так знает.
Я проводил проверку, на «профессионализм» УФСБ по НСО в аэропорту Толмачёво, и на плотине ОбьГЭС, на предотвращение терактов, на безопасность от террористов…

Это полный…. Облом. Махровый непрофессионализм.

На сайте…. подробно почитаете.
Для Путина сайт готовил.
Убеждён… погоны полетят…. Как осенняя листва.
________________

Друзья… и недруги.
Я всем подряд материалы своего сайта раздаю. Приезжайте с флешками.
Найти меня НЕ сложно.

Паку скажите, Сметанину, карелину… и ещё 60 фамилий элиты Новосибирска. Пусть о себе почитают, в черновиках. Пока в черновиках.

В мае сайт опубликую… для Путина !!! ох и скандал же будет.

3 апр 2023 в 00:12

Дьявол дьявольски коварен.

Гость
2 апр 2023 в 23:12

Уже до Питера дошли?

Гость
3 апр 2023 в 00:44

Я счастлив.

Гость
2 апр 2023 в 23:21

У мента украинский акцент? Разобраться и доложить!!

Гость
2 апр 2023 в 23:29

От Ковидла все привиты были,?Соблюдался ли масляный режим?

Гость
2 апр 2023 в 23:24

От ФСБ толку - как от козла молока🤦‍♀️

2 апр 2023 в 23:31

Тут уже беснуются в комментариях...

2 апр 2023 в 23:55

за аренду платить вовремя надо

2 апр 2023 в 23:04

Неужто "ГАЗ" ????

Гость
3 апр 2023 в 04:43

В Украине видно свой моссад образовался

Гость
3 апр 2023 в 06:45

Опять одны скакуны на линии. Пригают аж до потолка

Гость
3 апр 2023 в 07:33

кормили чем в кафе ?
пища должна быть качественной

Гость
3 апр 2023 в 11:31

А он ничего нехорошего про вагнер не писал в последнее время, конфликтов не было?

54 регион
2 апр 2023 в 23:13

Ну чо свиньи, начинайте глумиться...

Гость
2 апр 2023 в 23:10

Владлен Татарский настоящий патриот России. Те, кто поднял на него руку, должны понести самое суровое наказание. Мы молимся за успокоение души усопшего.

Гость
3 апр 2023 в 01:04

Комментаторы очнитесь, человек погиб, пострадал ребенок!!! Что за отвратный цинизм?!!

Гость
3 апр 2023 в 00:31

Как низко убивать журналистов и военкоров ..У меня даже в мыслях нет убить,кого-то журналиста с Украины ,а они начали с Олеси Бузина ...я презираю тех,кто так поступает..

Гость
3 апр 2023 в 00:10

Город имени Тухлой дырки новосибирцам не интересен!

Гость
2 апр 2023 в 23:26

Ответка будет. 100 процентов!

54 регион
2 апр 2023 в 23:10

Предварительно, бомбу на встречу с военкором пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому. Мощность взрывного устройства в Санкт-Петербурге составила более 200 грамм тротила — правоохранительные органы

3 апр 2023 в 02:15

О чём здесь пишут? Какие разборки, какая аренда? Так по первому каналу вам сказали? Я из СПБ, здесь не все смотрят центральное ТВ.

Гость
3 апр 2023 в 02:46

Найти и покарать

Гость
2 апр 2023 в 23:09

Новосибирцам это не интересно! Новосибирцев не интересует то что в соседнем подъезде происходит,а на другие города вообще наплевать!