Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирец дважды пытался украсть из бара упаковку с пивом, а затем ударил ей бармена по голове — видео нападения
Новосибирец дважды пытался украсть из бара упаковку с пивом, а затем ударил ей бармена по голове — видео нападения

27 мар 2023 в 10:34

Ударил не ей, а ею. Форма местоимения "она" в творительном падеже "ей"😐 допустима только в неофициальной речи.

Ограбление века для пацанчика на районе.

27 мар 2023 в 09:48

А это не тот, который букет украл?

27 мар 2023 в 10:32

Посмеялась. Какой настойчивый.

27 мар 2023 в 10:10

Можно статейку и в разбой переквалифицировать в принципе
Там и сроки интереснее

27 мар 2023 в 09:48

жажда

27 мар 2023 в 09:55

Настойчивый парниша первый раз не получилось, пошёл второй раз.

27 мар 2023 в 18:19

Это точно бар? Или такая табличка для круглосуточной торговли?

Гость
27 мар 2023 в 09:43

Это нормально для правого берега

27 мар 2023 в 16:22

у нас на Затуле такого беспредела нет!

27 мар 2023 в 11:07

Охо-хо. Угрожают предметом, похожим на пистолет - отдай предмет, похожий на деньги...

27 мар 2023 в 10:09

Может -это лекарство для него
Даже воз признает алкоголизм болезнью

27 мар 2023 в 13:59

Его стремлению , можно только позавидовать , вижу цель не вижу преград )

27 мар 2023 в 11:38

Н - неаккуратно...

28 мар 2023 в 07:51

Так это не украсть он пытался, а ограбить

28 мар 2023 в 07:54

После грабежа подписка о невыезде....

Гость
27 мар 2023 в 10:21

Гастролер. Местная братва так себя не ведет.

Гость
27 мар 2023 в 10:44

Как уверено грабит, чувствуется большой опыт.

Гость
27 мар 2023 в 10:46

Это случайно не пристав был, недоимки изъять?

29 мар 2023 в 08:44

Люди что то совсем уже обнаглели🤬

Гость
27 мар 2023 в 09:45

Нашли где бар открывать. Там таких местных аборигенов немеренно. Абориген сейчас присядет на года 3, по пивку соскучится и опять в Бар.

Гость
27 мар 2023 в 11:07

Пётр
Алкоголики те наркоманы,что те что другие за дозу пойдут на преступление.

Гость
27 мар 2023 в 09:56

И опять правый берег!

Гость
27 мар 2023 в 10:00

кто еще видел, что название статьи изменили ?

Гость
27 мар 2023 в 10:00

Сибиряк попытался украсть упаковку пива
такое ощущение что у нас всэх бивших братьэв по рпзуму с югов называют сыбырак.

Я если к нимприеду тожэ буду махмудом каким нибут ?

( жаль парнишку, видно было не твоя весовая категория, видно что борзу похрен всё, им всё с рук спускаю от того и свинячат налево направо )

Гость
27 мар 2023 в 10:56

Сибиряки -добрые и чуткие люди !

Гость
27 мар 2023 в 11:10

Заметили, как то чаще и чаще стали появляться статьи о грабежах? И с чем это связано?

Гость
27 мар 2023 в 11:12

Оказывается какая опасная работа у бармена, могут и по голове дать! "Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд кому-то не видна!"

Гость
27 мар 2023 в 11:21

А нам говорили. ЖАЖДА НИЧТО, ИМИДЖ ВСЕ.

Гость
27 мар 2023 в 11:45

Из чьих он? Ашановский, Пашинский, Тайгинский или Заельцовский?

Гость
27 мар 2023 в 11:58

"пытался украсть из бара упаковку с пивом, а затем ударил ей бармена по голове" - непонятно, зачем "герой" упаковке ударил бармена по голове? Они с упаковкой - поддельники?

Гость
27 мар 2023 в 12:58

Отпускают под подписку о невыезде вместо денежного залога? Только в роиссе такое возможно.

Гость
27 мар 2023 в 12:57

Отпустили дальше грабить?

Гость
27 мар 2023 в 20:59

Есть области на западе этой страны , где такое поведение норм.

Гость
27 мар 2023 в 21:42

отпустили грабителя под подписку???
пусть дограбит ,что не дограбил!

Гость
27 мар 2023 в 21:52

Таких надо на сво а не под подписку!!!

27 мар 2023 в 10:07

потому что он - настоящий мужчина, готовый обеспечивать, удииииилять внимание, заботиться, видеть в ней жжжженщину и брать на себя ответственность

Neo
27 мар 2023 в 09:46

Бормон решил за олицию пораьотать?

Гость
27 мар 2023 в 10:01

В прошлом году двукратное увеличение числа въехавших в Новосибирскую область мигрантов привело к росту на 50% совершенных ими преступлений. Всего было совершено 666 противоправных деяний. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Гость
27 мар 2023 в 10:05

Мы же не знаем всей истории. Может быть сибиряк застукал бармена со своей женой и расстроившись, решил выпить с горя, но денег не было, так как бригадир после сегодняшней смены не выплатил зарплату, сославшись на то, что сибиряк недобросовестно выполнял свою работу, хотя он вот уже вторые сутки не отходил от станка. А бармен, вместо того, чтобы войти в положение, начал охмурять жену и отнимать пиво. Ну у мужика нервы и не выдержали. Всегда, на ситуацию смотрите шире!

Гость
27 мар 2023 в 10:03

Неудивительно для Новосибирска.

Гость
27 мар 2023 в 10:31

на то и бары