Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Скорая помощь застряла в подтаявшем снегу на Кедровой — видео, где ее колеса откапывают лопатой
Скорая помощь застряла в подтаявшем снегу на Кедровой — видео, где ее колеса откапывают лопатой

26 мар 2023 в 18:45

Зачем обращаться к главному врачу, для этого существуют другие службы.

26 мар 2023 в 18:52

"- Слава богу, что мы живём в России, а не в Америке..."
бабка из отряда пу

26 мар 2023 в 19:12

А я думала на Кедровой богатые товарищи))) а у них даже денег нет на почистить дороги. Иллюзия.

Гость
26 мар 2023 в 18:51

21 век - мир новых технологий и покорения Марса!

26 мар 2023 в 20:30

Даже в Якутске все кареты скорой полноприводные.

Гость
26 мар 2023 в 18:55

Почему сустава с лопатой в первых рядах не вижу?!

Гость
26 мар 2023 в 18:44

локоть, не хочешь присоединиться с лопатой?

26 мар 2023 в 18:56

"Новость города"!
З.Ы.А причем здесь Байден и Госдеп?

26 мар 2023 в 20:54

Вот проклятый запад, не дает нам жить нормально,не желает у великой страны снег чистить.Кто они после этого? Верно,геи!

Гость
26 мар 2023 в 18:54

Спасибо мэрии за чистые и убранные дороги, все машины проезжают без проблем и не застревают в этой каше

Гость
26 мар 2023 в 18:55

Локоть будет отвечать перед пациентами, если что то фатальное случится? Ведь по их вине застряла скорая

Neo
26 мар 2023 в 20:21

Вся область утопает в воде и дерьме

26 мар 2023 в 19:46

Кто ответственный за уборку данного участка? Хотя толку-то, что я, например, знаю, кто ответственный за те участки, где я хожу: ДЭУ-3 и ДЭУ-4. Материалы проверки ДЭУ-1 КСП (контрольно-счетная палата) передала в следственный органы. По местному ТВ некий мэрский чиновник втирал какую-то дичь, что они платят за процесс, а не за результат работы. Ну вот умереть от таких слов. И никто их не может заставить нормально работать: ни Локоть, ни Травников, ни депутаты, ни прокуратура, ни собственная совесть (ха-ха), ни устав организации. Привет, ребята, вы хорошо устроились.

Гость
26 мар 2023 в 19:07

лена путина: живущие в таких домах трактор нанять не могут? а сами на вертолётах домой после работы возвращаются? да ну нафик, неужто пешком?!

Гость
26 мар 2023 в 18:56

Позорище, покажите это все мэру! Пусть поработает в конце концов!!!

Гость
26 мар 2023 в 19:30

снимать все научились, наверно жалеют, что смерть пациента не сняли(((( а помочь ни как надо снят, для чего, что вы за люди такие, зашли бы и помощи в соседнем доме попросили бы, эх вы людишки(((

Гость
26 мар 2023 в 21:18

Ничего, Терешкоффа скоро эмблему создаст и заживёт город!

26 мар 2023 в 22:46

И у богатых тоже буксуют.Снег не выбирает куда валить,а богатые надеются сам растает.Городецкий жив и жив будет со своей коронной фразой.

АСФАЛЬТ ДНЯ
26 мар 2023 в 19:24

Росстат сообщил о росте продолжительности жизни в 22 году. Россия- страна лжи!

Гость
26 мар 2023 в 18:56

Главврач тут не при чем. За город и уборку в нем отвечает мэрия!

Гость
26 мар 2023 в 18:56

И что? Скорая, ну и что? Все застревают

Гость
26 мар 2023 в 20:00

писаки нашли какой-то проулок в "квартале нищих", который явно не входит в список дорог, которые обязана чистить мэрия (да и вообще городских дорог общего пользования/внутриквартальных проездов).
и раздули из мухи соответствующего слона...
а поинтересоваться у обитателей этого посёлочка, кто заключал договор по очистке снега и с кем, религия не позволяет, или банальный первобытный страх перед толстосумами?

Гость
26 мар 2023 в 20:10

Элитный ж.м. ... Говорили они ну ну... Дыра.

Гость
26 мар 2023 в 20:41

Хех дак надо скорые на базе Уралов делать. Тогда и застревать не будут.

Гость
26 мар 2023 в 21:06

Третий город в России.
Локоть рулит.

Гость
26 мар 2023 в 21:21

А как там поживает загнивающая Европа? Замёрзла или нет?

Введите имя
26 мар 2023 в 21:56

Как так? Кедровая-это колыбель местной элиты и так опростоволосились! Ай-яй-яй.

Гость
26 мар 2023 в 22:10

Какой позор! Живёшь как в болоте... Не знаешь где завтра опять трясина будет... Локоть есть локоть, позор....

Гость
27 мар 2023 в 07:58

Так весь город в снегу и отопление уже перешло на летнее сбережение

Гость
27 мар 2023 в 08:42

Богатый, не тот, кто зарабатывает, а тот, кто экономит.

1959
27 мар 2023 в 09:50

это там куда всех зовут жить

Гость
27 мар 2023 в 10:42

В частном секторе сроду снег своими силами убирали. Мы тоже в конце 70-х скорую толкали. Правда не из снега, а уже их грязи. Не смогли. Водитель вызвал вторую скорую. Только буксир помог. А по статье возникает вопрос. А чем ещё водитель должен был откапывть колеса. Граблями или топором?

Гость
27 мар 2023 в 11:07

Для тех кто на бронепоезде. В РФ все дороги, в том числе и поселковые, и дачные, подпадают под дороги определенной категории. В данном случае - дорога 5-й категории, которая должна содержаться за счет собственника! Имеется отдельный межгосударственный стандарт по зимнему содержанию дорог. Так вот, согласно этого стандарта высота Уплотненного Снежного Покрова (УСП) на дороге данной категории должна быть не более 7 см. Все вопросы не к Минздраву и главврачам, а к собственнику дороги. Реестр в отрытом доступе есть! Так что, НГС, вы не в ту дверь стучитесь.😁😁😁😁

Гость
27 мар 2023 в 11:46

Позорнота наши управленцы!!!!

Гость
26 мар 2023 в 19:14

лена путина: а в рф не принят закон запрещающий велосипедистам ездить по тротуарам. это же ужас какой то, тротуары узкие, а тут ещё и велосипедисты. ну пусть гоняют по дорогам.

Гость
26 мар 2023 в 19:49

Я взял это на контроль !