Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации 13-летний мальчик попался на краже японских онигири в магазине: его отвезли в полицию
13-летний мальчик попался на краже японских онигири в магазине: его отвезли в полицию

24 мар 2023 в 13:28

детям надо обязательно посмотреть сериал "бандитский петербург". там антибиотик доходчиво объясняет что можно красть, а что нельзя

24 мар 2023 в 13:20

Снова гвардия....в ВК о ней пишут, тут тоже....сколько за рекламу отсчитали?

24 мар 2023 в 13:40

А как же пособия? мало родители получают , что не могут выделить на карманные расходы!

24 мар 2023 в 14:08

Да неужели стали задерживать и не бояться? Онижедети. Их нельзя трогать.

24 мар 2023 в 13:10

бабское воспитание в семье без отца
ну штош, не надо этого стесняться - это ВАША норма.

вот мы и видим, кого навоспитали бабы

Гость
24 мар 2023 в 13:18

Я в детстве жевал гудрон и ничего вот вырос нормальным комментатором нгса !

Гость
24 мар 2023 в 14:09

на учёт в детскую комнату

Гость
24 мар 2023 в 14:49

13 лет уже не мальчик что из него вырастет думаю всем понятно

Гость
24 мар 2023 в 15:36

Я не понял из автобуса высаживать нельзя, если денег нет.
а если поел бесплатно - то преступник.
Какие то двойные стандарты.

Гость
24 мар 2023 в 13:31

Ну так продолжайте вместо детских клубов потворствовать бизнесу в виде алкомаркетов в каждом доме.

Гость
24 мар 2023 в 13:23

Всего за вчера задержали..нет слов по каким объявлениям их набирают, и где таких учат....

Гость
24 мар 2023 в 13:25

Возник вопрос, с каких пор Онигири стал пирожком… Потом посмотрел кто автор статьи и стало все понятно.

Гость
24 мар 2023 в 13:07

Дети - наше будущее!

Гость
24 мар 2023 в 15:10

Непедагогично! Мальчика надо было заставить отработать: полы мыть и пр. Потом дать ему украденное - за работу!

В детстве в кют ходили и каждый занимался в кружке делом. Кто радиотехникой, кто выжиганием по дереву, Авиамоделизмом, картингом и т. д. И это после школы. Были и соревнования городские и областные. выезжали на автобусах. А сейчас что? СВО от власти))). всё бабки туда.

бедные дети

на голод я бы выделял 1 млн долларов в день

но не на

24 мар 2023 в 17:27

Нашёл что брать(

Гость
24 мар 2023 в 13:20

Кражи - это только начало светлого будущего.

Гость
24 мар 2023 в 13:43

Простите! НЕ ВОРОВАЛИ ДЕТИ В СССР в магазинах. Хотя и времена были голодные, особенно 80-90-е.
НАказывать родителей надо жестко. не занимаются воспитанием своих деетй.

Гость
24 мар 2023 в 14:02

ЛикБез для редакции НГС и необразованных журналистов:

Онигири — это японское блюдо: порционные колобки из риса с начинкой внутри.

Гость
24 мар 2023 в 14:15

Зачем вам чужие дети, если вы своих ненавидите?

Гость
24 мар 2023 в 13:51

"Всего за вчера..."
Вот это слог(!)

Гость
24 мар 2023 в 14:05

Клиптоманы были всегда, даже если деньги есть в семье, все равно утащат.

Гость
24 мар 2023 в 14:03

Когда нечего будет воровать,не будет и воришек.

Гость
24 мар 2023 в 14:10

Гос. дума надо вводить штраф 100 тыс.р. для родителей воровитых детей! Может быть тогда о воспитании отпрысков вспомнят. 😏

24 мар 2023 в 13:35

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы группой по предварительному сговору. Или в ГБР работают преподаватели?
Охранники сами сожрали пирожки, на детей валят.
Ребенка после задержания отвести к психиатру и зафиксировать испуг. Взыскать морального ущерба тысяч 20. Может быть тогда все эти службы превышающие полномочия задумаются.

Гость
24 мар 2023 в 13:27

жалко пацана , с другой стороны наука будет . что не надо попадаться в этом государстве . будет умнее , вырастет , станет чиновником , будет воровать мильярдами.

24 мар 2023 в 13:24

Просветилась на старости лет. "Онигири". Такие вот они. Гири.

Гость
24 мар 2023 в 13:17

Ребенка отпустить и накормить ! И дать ему игрушек лего !

Гость
24 мар 2023 в 13:33

Постсоветская Россия ребята. Если мужчина не может украсть... сами понимаете... Традиции

24 мар 2023 в 13:43

в американдии можно вынести из магазина товара на 1000 баксов. Просто. Черные выносят. Полиция не может ничего предпринимать. Ибо можно. Вот это свобода. Или это демократия? или анархия? я запутался

Гость
24 мар 2023 в 13:40

"Главный новосибирский богач задекларировал почти 10 млрд рублей." Блеск и нищета нынешней России. Так вот он план Путина.

Гость
24 мар 2023 в 13:39

Природа, недостатки воспитания или голод толкают детей на воровство. У каждого свои причины, поди, разберись.

Гость
24 мар 2023 в 14:07

Скоро всё бесплатно будут брать в этих магазинах, а продавцам ещё и набьют жадные морды!

Житель НСК
24 мар 2023 в 14:31

1) Ухудшение благосостояния населения 2) Внутренняя политика государства, направленная на создание ложно-идеального утопического мира для детей с запретом на труд даже во благо себя, не кричать, не бить, возможность жаловаться даже на родителей.

Гость
24 мар 2023 в 15:40

а в каком магазине продаются онигири?

Гость
24 мар 2023 в 13:45

У родителей денег нет, чтобы дать ребенку на сладости, вот и получаем воришек. Катимся в бездну

Гость
24 мар 2023 в 13:44

Гвардия.победительница детей.брависсимо!

Гость
24 мар 2023 в 14:34

Лишить родителей мат капитала за плохое воспитание детей.

Гость
24 мар 2023 в 14:34

Введите онигири в питание школьных столовых и дело с концрм

Гость
24 мар 2023 в 14:36

В таком возрасте можно уже научиться готовить и пирожки, и суп, и кашу. Под присмотром взрослых. Воруют не от голода, а от безделья и желания показать авторитет в своей среде.

Гость
24 мар 2023 в 15:12

Ээ. ..не помню... Йокагири -это кушать или получать по морде?

Гость
24 мар 2023 в 15:32

Многих детей воровать посылают родители! Так как знают, что им ничего не будет. Малышам, которые на кассе просят яйцо шоколадное, говорят: клади в карман. Тех, что постарше учат выносить то, что подороже. Много лет была директором супермаркетов, понасмотрелась

Гость
24 мар 2023 в 15:42

Детей посадят, а из детской тюрьмы их заберут ЧВК Редан.

Гость
24 мар 2023 в 15:45

Это все потому что дети не работают. Детский труд освобождает.

Гость
24 мар 2023 в 16:24

У нас же в обществе так много детозащитников, никто не мог скинуться детям на еду? Типичные лицемеры и трусы!

Гость
24 мар 2023 в 16:32

сажень в кустах:
эх, служба безопасности россии, так бы с чиновниками работала...

Гость
24 мар 2023 в 18:00

похоже, безграмотность с легкой руки путина проникла и в сибирские СМИ

Гость
24 мар 2023 в 19:07

Миллионы воруют из бюджета БИЗНЕСМЕНЫ ! Голодные дети еду (пирожки )-ПРЕСТУПНИКИ ? !

Гость
24 мар 2023 в 19:26

Это может быть результатом общения ребенка с ауешниками. Ауешники с этого и начинают "рекрутировать" себе новичков - заинтересовывают в мелких кражах школьников "нежного возраста".