Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Водолазы нашли тело пропавшего основателя группы Cream Soda
Водолазы нашли тело пропавшего основателя группы Cream Soda

20 мар 2023 в 20:52

Мы теперь будем жалеть каждого, кто не знает о том, что на весенний лёд нельзя выходить? Так об этом в школе рассказывают на уроке природоведения.

20 мар 2023 в 20:48

Матери то какое горе, ужас, мои соболезнования.

20 мар 2023 в 20:44

Водолазы рискуют своим здоровьем и жизнью.

20 мар 2023 в 21:05

Аристарх Ухтомский, по ФИО подумал ему лет 200, а оказалось всего 27.

Гостьи. Справедливость
20 мар 2023 в 21:02

И зачем было гулять весной по льду???

Гость
20 мар 2023 в 21:24

"ночью 20 марта на лед Волги ... вышла прогуляться компания из 10 человек." Ничего не предвещало трагедии, не так ли?

Эволюцию в действии.

Гость
20 мар 2023 в 21:25

Ужас какой. Я конечно все понимаю....но как бы конец марта . Тут в Сибири уже опасно на лёд выходить, не то что в Подмосковье.

20 мар 2023 в 21:20

а могли бы - "разбежавшись, прыгнув со скалы......"

Гость
20 мар 2023 в 20:58

Алкоголь виноват.

Гость
20 мар 2023 в 22:43

Ни каких больше вечеринок.

20 мар 2023 в 23:00

Кто это такие? Легенды мирового попа? Ни разу не слышал.

Гость
20 мар 2023 в 23:45

" То что люди называют судьбой, является, в сущности, совокупностью учинённых ими глупостей". (А. Шопенгауэр)

Гость
20 мар 2023 в 21:06

Авторка. "Выбрался" и "вытащили" - разные понятия.

Гость
21 мар 2023 в 01:35

Ой горе какое. Сразу два сына мать потеряла.

21 мар 2023 в 10:06

Танец подо льдом!
Не смотри наверх, не смотри на верх)))

21 мар 2023 в 19:07

У него был клип пророческий. Там тоже на берегу реки, а он поёт из-под воды

Гость
20 мар 2023 в 21:47

Вообще зачем тратят деньги на поиски больных головой, пусть хоть рыбки покушают.

Гость
21 мар 2023 в 10:17

Ну понятно, хорошо день рождения отмечали. Считаю, что все затраты спецслужб при поиске и спасении таких головотяпых, попадающих в замес по собственной дурости, должны возмещаться родственниками.

Бабушка
20 мар 2023 в 20:47

И для чего нам эта новость? как она связана с новосибирском?

20 мар 2023 в 21:12

Известная группа. Очень жаль.

Гость
20 мар 2023 в 21:52

Не понимаю зачем их искать, когда они уже вряд ли живы?

Гость
21 мар 2023 в 01:58

1 умер в скорой, видимо от переохлаждения. А вы в курсе что 112 до сих пор не получает точные координаты звонящего в автоматическом режиме при обращении? Сколько времени было потрачено на поиск?

20 мар 2023 в 21:12

Компания, после весёлой посиделки пошла гулять по льду ... 👎
Уж лучше бы эти здоровые молодые люди записались добровольцами и принесли пользу Родине.

Гость
20 мар 2023 в 21:13

Они были Сибиряками? Если нет - нам это не интересно!