Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Сибирячка ударила полицейского по голове стеклянной бутылкой — суд вынес приговор по делу
Сибирячка ударила полицейского по голове стеклянной бутылкой — суд вынес приговор по делу

20 мар 2023 в 19:55

Понятно. Два удара бутылкой по голове полицейскому, равняется одному году условно.😁

Это полицейский беспредел!
Она не рассчитала траекторию бутылки, и только хотела предложить наполнить бокалы.

20 мар 2023 в 21:05

Напомните сколько мужчине дали за бумажный стаканчик, который он кинул в росгвардейца? 3-4 года общего режима???

20 мар 2023 в 23:18

Как можно позволять "поцарапала ему лицо" всякой ВИЧ-инфицированной заразе, гепатитной и т.п. ЗППП?
Полисмен эту погань потом домой притащит?
Это до какой степени можно позволить себя не уважать и подвергать риску своих домочадцев? Своих детей малолетних поставить на грань выживания? Таская домой со службы всю помойную заразу?
Ёмаё, "мой дом" уже не "моя крепость"? Плацкартный вагон? Койка рядом с туалетом?
Явшоке...

20 мар 2023 в 19:51

чет мало дали... в колониях швей не хватает, форму шить и варежки. Лёха не вывозит...

20 мар 2023 в 22:34

Да ладна. За бросок пластиковым стаканчиком 5 лет, а тут за удар по голове бутылкой 2шка условно: на лицо дискредитация правовой системы и закона в целом

20 мар 2023 в 20:09

бутылка разбилась? в клипе а.пирожкова "алкоголичка", м.галустян разбил бутылку об свою голову

Гость
20 мар 2023 в 19:54

Я так понимаю, женщина просто хулиганка, без всякого экстремизма? Поэтому всего два года, да и то условно.

21 мар 2023 в 08:13

"..нанесла не менее 1 удара стеклянной бутылкой в область головы, — говорится на сайте суда..."
1. Как можно нанести менее 1-го удара?
2. Что значит "в область головы"? В то место, где ОБЫЧНО находится голова? Где ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ присутствие головы?
3. Можно ли профессору Доуэлю нанести удар в область головы? (вопрос риторический)

20 мар 2023 в 21:15

в прошлый раз за пинок каблуком по дпснику дали 500р.штрафа

20 мар 2023 в 20:03

женщина поднявшая руку на мужчину теряет статус женщины и становится спарринг партнёром.

Гость
20 мар 2023 в 20:00

В штатах бы её просто завалили. Поэтому там и порядок.

20 мар 2023 в 21:03

Два года условно за нападение на полицейского?! Вот точно вижу: жесточайшая тиГания со снятием фсех и фсяческих масок??! А в городе Париже, тем временем "демократически" лупят дубинками, поливают газом и травят собаками бузящих протестующих граждан! Там вам не диктатуГа и МоГдоГ какой-нидь! Фсё по закону: вякнул - получил! Западные ценности и пГавила, как-никак!

20 мар 2023 в 20:01

отношения с женщинами отечественной баборожальческой промышленности - это фиаско.

кому такие нужны? злые, агрессивные неудачницы в отношениях с мужчинами, пьющие, курящие, матерящиеся, плохие хозяйки, плохие матери, неверные, неспособные к длительным отношениям, дурно воспитанные в семьях без отцов, капризные, истеричные инфантильные женщины?

Гость
20 мар 2023 в 19:52

Серьезно? Бутылкой по голове можно, а пластиковый стаканчик нет?

Гость
20 мар 2023 в 21:03

Полицейский один поехал на вызов? Однако, редкость.

20 мар 2023 в 20:39

а чё, он не в шлеме был?

20 мар 2023 в 20:49

У полицейского отсутствует чувство собственного достоинства и инстинкт самосохранения?
Чувство глубокого сожаления вызывают многочисленные видеосвидетельства того, как полиция позволяет вытирать об себя ноги всякой нечисти.

20 мар 2023 в 19:43

надо 5 лет без права переписки и на Колыму .

20 мар 2023 в 19:58

Чудны дела ваши, господа судьи. За удар пластиковым стаканчиком дают пять лет, за удар стеклянной бутылкой два года условно. Типа пластик опаснее стекла?

20 мар 2023 в 21:52

нет менее одного удара по голове)) чё та сомневаюсь , как их готовят , что пропустил удар от женщины бутылкой по голове)) а если родину придётся защищать?!

20 мар 2023 в 19:57

слабый пол же?слабый???

Гость
20 мар 2023 в 20:55

Звезда в шоке! Бутылкой по голове полицейского при исполнении и "условно"? В нашей стране с законностью явно что-то не так.

21 мар 2023 в 10:12

Какого черта?! Этот ... судья с ними на площадке бухал?!

Гость
20 мар 2023 в 20:29

Насилие это плохо, надо нести ответственность, самое главное что бы закон работал в обоих направлениях, чего не наблюдается в рф, поэтому наша страна по этому уровню на ряду с африканскими странами 3 мира или хуже

Гость
21 мар 2023 в 00:21

Два года условно?
Ха ха ха ха!
Мужику впаяли бы лет 5 строгача

20 мар 2023 в 20:02

ненависть к мужчинам - базовая прошивка. это БАЗА

Гость
20 мар 2023 в 19:47

Почему полицейский не применил блок с одновременным ударом в солнечное сплетение и по коленной чашечке?

Гость
20 мар 2023 в 20:23

Я на велике на красный езжю велик отличный. С места стартую как на харлее.

Гость
20 мар 2023 в 20:14

А вот если бы вместо бутылки был стаканчик...

20 мар 2023 в 20:43

Сколько неадекватов вокруг! Ей 5 лет строгача надо было назначить! Сначала с мужем нарушали покой граждан и детей! Напала с бутылкой на представителя власти! И всего 2 года условно.....
В недружественных США она бы условкой не отделалась!

Гость
20 мар 2023 в 20:53

..... Мне б такую!

20 мар 2023 в 19:42

Молодец!

Гость
20 мар 2023 в 19:53

Поцарапала лицо? Кошкодевочка?

Гость
20 мар 2023 в 20:00

Видимо таже проблема что и плохого танцора...

Гость
20 мар 2023 в 20:27

Может у нее просто очки запотели, могли и не найти ее, как того ссыкуна в погонах

Гость
20 мар 2023 в 20:29

Женщины вообще страх потеряли.

Гость
20 мар 2023 в 20:56

Это просто нет слов. Конечно женщина должна быть умнее и сдерженей. Бить она может только мужа и то если он слабее.

шон
20 мар 2023 в 20:59

баб таких полно! даже больше чем мужиков!!😬

Гость
20 мар 2023 в 21:48

Спешков, не менее одного удара.

Гость
20 мар 2023 в 21:58

Чё правда????? условно . Бутылкой по голове полицейского .Гыыыыыы.... Я реально ржу . Так вот с чем выходить то надо было .А эти глупые с пластиковыми стаканчиками выходят.

Гость
21 мар 2023 в 01:16

*с немецким акцентом*: Кто ударил германский официр по голове толстый шелезниый провольока... как эт-то по-руске... А-а, лём!

Гость
28 мар 2023 в 11:10

В советское время за погон давали пять лет

Гость
20 мар 2023 в 20:24

Черепушка - для фуражки, мыслительный орган - в трусах находится (у 95% населения РФ включая служивых).

20 мар 2023 в 23:04

Да, я писАть не буду, так что обломишься!

Гость
20 мар 2023 в 20:30

А в Штатах она бы получила пулю в лоб

Гость
20 мар 2023 в 23:46

Канунникова посадили?

Гость
20 мар 2023 в 19:59

Могла бы и предложить.