Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Почему никто не слышал плач?» Интервью с адвокатом, спасшим маленьких детей, которые трое суток провели с мертвыми родителями
«Почему никто не слышал плач?» Интервью с адвокатом, спасшим маленьких детей, которые трое суток провели с мертвыми родителями

18 мар 2023 в 11:29

Врач скорой прикрыл свой зад. А вот с совестью у него как?

18 мар 2023 в 12:26

Рожают, чтобы пособия на наркотики получать...

18 мар 2023 в 11:48

Дума за ЭТО ТРИДЦАТИЛЕТИЕ напридумывала столько законов "для человека" в России, что никому не до кого нет дела!

18 мар 2023 в 15:44

А мужик реально герой. Взять на себя ответственность точно мало кто решится.
Уважаю.

18 мар 2023 в 13:01

ну а что вы хотели??? вы своими воплями о педофилах всех мужчин приучили не связываться с чужими детьми, потому что это уже опасно для мужчин.

вот никто и не рвётся помогать

18 мар 2023 в 12:42

По ТВ говорили, что соседи реагировали на детский плач, звонили во всякие службы, но им отвечали, что детского плача недостаточно, чтобы вскрыть дверь.

Гость
18 мар 2023 в 11:38

Для чего вообще нужна такая служба МЧС и такие медики, которые никого не хотят спасать и не выполняют свою работу? К уголовной ответственности надо привлекать таких работников.

18 мар 2023 в 21:00

была похожая история с девочкой, которую мамаша оставила на неделю одну. сейчас вовсе наркоманы оба. соседи какие то - не трогайте меня....про врача вообще говорить не хочется, ответ минздрава только смех вызывает

Гость
18 мар 2023 в 11:50

у семьи наркоманов двое детей!!! вопросы к участковому и пдн!

Гость
18 мар 2023 в 13:11

Никто и не услышит, за 20 лет своих то детей слышать разучились (максимум - навальнёнком обзовут), а уж чужих, да с риском попасть на бабки! Не, пусть погибают малыши, а моя хата с краю.
Не все, понятно, но всё больше так действуют. А кто не сидит - те или сидят (буквально), или уехали уже.

Гость
18 мар 2023 в 11:51

"Факты, изложенные в публикации, в ходе предварительной проверки не нашли своего подтверждения — к сотрудникам бригады службы 03 никто не обращался за помощью" - ответ из минздрава Свердловской области.
А вот за такой ответ министра здравоохранения области надо уволить.

Гость
18 мар 2023 в 12:51

Читаю тут комментарии и удивляюсь какие люди стали злые а то что якобы родители были наркоманы где доказательства и этому мужчине что спас детей большое человеческое спасибо и побольше бы таких не равнодушных

Гость
18 мар 2023 в 14:55

Как хорошо, что есть такие неравнодушные, деятельные люди! Спасибо!

Гость
18 мар 2023 в 15:46

Через питерские порты в Россию ввозятся огромные партии наркотиков на постоянной основе. Как вы думаете кто это всё контролирует и перепродает?? -вот именно те, кто убил Литвиненко!

Гость
18 мар 2023 в 22:45

распустили народ дальше некуда

Гость
19 мар 2023 в 00:07

Молодец мужчина, спас сразу две жизни, а то пока то, да потому, и потеряли бы детей. Но, вот почему всегда ломают двери? У нас замок заклинило, вызвали парня, махом всё вскрыл без повреждений. Ну, тут , конечно, торопились не успеть...

Гость
18 мар 2023 в 12:02

И что, что подводник, нырять что ли готовился, так и не ясно.

Гость
18 мар 2023 в 20:09

Адвоката теперь сделают крайним, но он Человек с большой буквы.
По поводу родителей - мое мнение, муж с перепоя избил и убил жену (сейчас мужчинки все на голову раненые), а потом сам наглотался таблетосов.
Детей жалко.

Гость
18 мар 2023 в 22:45

Номер скорой надеюсь есть?

Гость
18 мар 2023 в 11:40

Вот это я понимаю: дети в приоритете. Когда уже дойдёт,что не каждому можно доверить ростить детей. Генофонд это не шутки, мы же в землю, что попало не суём, в надежде, что получим ананас. Просто желания иметь ребёнка мало, надо доказать, что есть определенные знания и средства. Очень жаль, что этого не понимают.

Бабушка
18 мар 2023 в 11:04

Повезло что простая дверь. Мне внук сейчас заказал дверь толстенную сейфовую, заботится о моей безопасности

18 мар 2023 в 11:10

Если в дверь ломятся, а в глазок никого не видно, не открывайте: это хозяева!

18 мар 2023 в 11:14

Надеюсь накажут и за незаконное проникновение, и за порчу имущества! Адвокат то, должен знать, закон есть закон, и в правовом государстве, каким и является Россия, ответственность ,за нарушение, неотвратима!