Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «На двери — черный порошок»: что происходит на месте вооруженного ограбления банка — преступник справился за пять минут
«На двери — черный порошок»: что происходит на месте вооруженного ограбления банка — преступник справился за пять минут

17 мар 2023 в 18:13

Зарплаты мизерные, ценники - конские, где то жить и как то кормить семью надо. Вот и результат...

17 мар 2023 в 19:10

Одна изпростейших причин разбоя с ограблением- отсутствие банке охраны, собственной или ЧОП. А все потому ,что банк экономит на таких расходах, и как итог- тревожная кнопка сработала, смешно сказать, после выдачи 4 млн и более того... Это ещё хорошо ,что никого не убил, не подстрелил. И правильно сделали сотрудницы, ооочень быстро отдали деньги, всё , что было. Жизнь она дороже денег, тем более чужих.

17 мар 2023 в 17:45

Шустрый парниша.

Ограбление века, на районе.
Кто то теперь будет с колбасой и молоком.

17 мар 2023 в 18:58

Банки в корень оборзели, нагло сдирают с населения последние деньги, поэтому, не жалко Банк....

Очень информативная статейка. Нгс в своём репертуаре. Зачем такое громкое название статьи, когда вся информация ограниченна одним предложением: "Внутри работают полицейские."

Гость
17 мар 2023 в 18:15

НЕДАВАТЬ ЗАПИСИ С КАМЕР! Пусть пишут 100500 разных запросов! Ждут в очередях и 10 дней на ответ!!!!

Гость
17 мар 2023 в 18:15

Красавчики! Довели людей, таких случаев будет все больше и больше!

Гость
17 мар 2023 в 17:46

Ну какой тут грабеж...чистейший разбой ..с оружием или предметом, похожим на оружие, угроза убийством... поэтому уж не грабитель, а разбойник со своим разбоем или разбойным нападением... вопросы к охране банка...гражданская частная с никчемными травматами или росгвардия с огестрельным оружием.

17 мар 2023 в 18:06

Вот это профи,осмотрелся за пять дней,шмотки запасные где-то имел уже,ну и пути отхода.Сработал быстро,и его теперь уже вряд-ли найдут.

Гость
17 мар 2023 в 18:31

Хорошо, что все живы и здоровы. А грабителя найдут, вычислят.

Шигаон Абадон
17 мар 2023 в 18:28

вот до чего Байден проклятый Россию довёл !

17 мар 2023 в 17:59

Какой грабеж , если разбойник вооружен? Чистой воды 162-я.....

Гость
17 мар 2023 в 18:13

Забавы на улице Забалуева

Гость
17 мар 2023 в 17:52

А заплатят за ивент, как всегда, клиенты.

Гость
17 мар 2023 в 19:50

4 ляма для банка сущий пустяк. Банкиры с людей три шкуры дерут... Это жирные коты...

17 мар 2023 в 17:55

это уже прорыв или скачок 🤔

Рогаль Левицкая
17 мар 2023 в 18:24

Банк не жалко нисколько.
Жалко, что больше не унесли.

Гость
17 мар 2023 в 17:58

дурака найдут. полюбому он там или работал, или брал кредит. в течении обычно 1 года такие вот умники готовятся к ограблению.
по камерам найдут кто чаще приходил или вел себя не адекватно. либо тот кто работал и знает систему изнутри. так что 99% поймают сразу. особенно если этот тип брал с собой сотовый телефон

Гость
17 мар 2023 в 18:14

Самый быстрый кредит

Гость
17 мар 2023 в 18:21

Банк Овна

Гость
17 мар 2023 в 18:23

Не грози южному централу, попивая сок в своём квартале

Гость
17 мар 2023 в 19:35

Без помощи работников из банка за пять минут бы не управился...

Ждём наплыва паникёров с комментариями в стиле "90ые возвращаются", "итоги правления Путина", "это прорыв или скачок" ну и конечно же "всё идёт по плану". Ну горе-комментаторы продемонстрируйте уровень убогости своего мышления...

Гость
17 мар 2023 в 17:49

Не знаете, с какого счета грабители похитили деньги? Стоит за свой счет в этом банке беспокоиться или нет?

Гость
17 мар 2023 в 18:17

вот и сюда докатилась СВО, где оружия более чем. И конца ей не видно, как и распространяющимся последствиям.... как круги на воде

Гость
17 мар 2023 в 19:16

Ограбление, по словам одного из работников местной УК, произошло очень быстро.
По всей видимости это и есть напарник грабителя!

Гость
17 мар 2023 в 19:39

Как то час в офисе банка пришлось сидеть . Другого банка . Но на месте охранника никого не было и лежала записка ‘ я ушёл мой телефон такой то’ . В офисе была кассир с наличкой. Реально был шок от такой организации охраны .

Гость
17 мар 2023 в 20:14

Может ничего и не украли- все украдено до них?

Гость
17 мар 2023 в 22:55

Красава! Не то,что Татьяна 53, ждёт, когда 35 квартир достроятся и можно будет их в аренду сдать.

Гость
17 мар 2023 в 17:45

Предположу версии 1. Сами замутили изнутри. 2. Кто-то закроет ипотеку. Хорошо что никто не пострадал!

Гость
17 мар 2023 в 19:31

цели западной русофобии:
1. Ослабить РФ, но не победить - ЯО сдерживает.
2. Разделить, как любят наглосаксы, один народ на две ненавидящих друг друга части на века. Ведь мы помним, кто убивал наших дедов, родственников в ВОВ, так же сироты будут помнить о своих погибших в СВО отцах.
3. Увеличить % западенцев среди населения окраины, шоб далее удобно было гадить РФ.