Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Ростове-на-Дону горит здание пограничной службы ФСБ. Очевидцы сообщают о взрывах
В Ростове-на-Дону горит здание пограничной службы ФСБ. Очевидцы сообщают о взрывах

16 мар 2023 в 17:29

Склад боеприпасов в гуще городской застройки? Умно, ни чего не скажешь.

16 мар 2023 в 17:36

Забавно читать комментарии посетителя "гость", он так забавно сам с собой переписывается. Иногда можно подумать что у этого комментатора раздвоение личности....

16 мар 2023 в 18:13

Давайте не строить догадок о данном хлопке. Сегодня вечером по телевизору все объяснят и расскажут. Отныне есть только одна точка зрения.

16 мар 2023 в 17:27

Скажут, что петарды на Днюху жгли.

16 мар 2023 в 17:21

Когда горит склад, то часто подозревают самоподжог, чтобы скрыть недостачу. Ни на что не намекаю, просто мысли вслух.

16 мар 2023 в 17:54

Блуждающая гойда.

Гость
16 мар 2023 в 17:15

курить вредно

Гость
16 мар 2023 в 17:26

В заголовке - "Горит здание пограничной службы ФСБ!" "Кирпичное здание полностью охвачено огнем!"

В статье - загорелся гараж во дворе.

16 мар 2023 в 17:21

Опять некомпетентные газовщики обслуживали накануне оборудование

16 мар 2023 в 17:31

Это никакой не взрыв. Всё таки здание ФСБ, там все строго, все под контролем, даже хлопок не возможен. Это просто аплодисменты, может даже "на бис".
Интересно, что случилось? Хотя и случится не могло ничего, так как всё идет по плану...

16 мар 2023 в 18:31

А где этот 15-рублевый шизоид русский химик, который объяснит, что это была спланированная диверсия?

16 мар 2023 в 17:21

Подождите, а нам то за что?

Гость
16 мар 2023 в 17:17

Наконец то хорошие новости...

16 мар 2023 в 19:26

Смотришь что в стране твориться. Взрывы, пожары, суициды, дтп ужасные, чего то вообще какая-то шляпа.

Гость
16 мар 2023 в 17:24

Надоели курильщики.

Гость
16 мар 2023 в 18:22

Может это дымовая завеса от боевых комаров

16 мар 2023 в 17:41

"Не надо курить где попало, надо курить где еще не попало" (с)

Гость
16 мар 2023 в 17:32

Как это не хлопок? Хлопок. И уж точно никакого пожара, просто задымление.

Гость
16 мар 2023 в 18:14

То есть рядом с высотным жилым домом находился склад боеприпасов? Пусть даже в здании фсб. Да, берегут наши мирное население, ничего не скажешь.

16 мар 2023 в 19:48

Как видно из всяких ТГ каналов, взрывы "бытовой техники" сотрясают местные дома. Очень мощные утюги у ФСБ

16 мар 2023 в 20:54

ОПС нормально даже в ФСБ не работает. Автомотическое пожаротушение отказало?

16 мар 2023 в 18:23

Когда уже "по серьезному" то начнем?! Ждем пока все спалят?!

17 мар 2023 в 07:23

Это сразу после Брянских событий? Оооочень интересно! Видимо попытались определить, что там кто видел в тепловизор. лося со свиньей уже перепутали. И сразу пожар?

Гость
16 мар 2023 в 17:22

по крикам в новостях можно судить и о вменяемости, сайта всего

Гость
16 мар 2023 в 17:22

Точно "всё идёт по плану"?

Гость
16 мар 2023 в 17:24

15, лет уже дают господа супер 15 лет можно схлопотать ..вам 👍

Гость
16 мар 2023 в 17:29

А вот не надо было мирный дрон топить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2023 в 17:43

Да ладно устроили тут - шашлыки люди жарят на все управление, честно честно

Гость
16 мар 2023 в 17:23

Надо наносить удары по центрам принятия решений. Хватит это терпеть.

Гость
16 мар 2023 в 17:50

Хлопок же надо говорить

Гость
16 мар 2023 в 17:18

Совпадение? Не думаю))

Гость
16 мар 2023 в 17:21

новость,.. ё
сейчас посмотрим нгс,у какие комменты-пропускает

Гость
16 мар 2023 в 17:19

в самом центре - явно кто-то там продался...

Гость
16 мар 2023 в 17:23

Ведь на каждой пачке написано " Минздрав предупреждает..." Вот и последствия

Гость
16 мар 2023 в 17:25

Жертв нет?

Гость
16 мар 2023 в 18:12

как там оказались боеприпасы?

Гость
16 мар 2023 в 18:19

Перегруппировочка или жест доброй воли?

Гость
16 мар 2023 в 18:46

Есть повод пойти налить рюмашку самогона!

Гость
16 мар 2023 в 19:27

На палубе матросы курили папиросы, а что за папиросы осталось под вопросом.

Гость
17 мар 2023 в 08:51

Дожили. Кирпичи горят, в гараже погранцов. Кто клал, всех вольных каменщиков к ответу. Проверить визы и выслать в страну проживания.

Гость
16 мар 2023 в 17:25

да уж,..........
ботьёё, не в курсе до 15 лет срок намотать можно😁😁😁инет всё помнит то

Гость
16 мар 2023 в 17:27

Опять не предотвратили теракт? Наверное, забыли по обочине силовиков расставить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
16 мар 2023 в 19:18

Ловко за дрон ответили...

Гость
16 мар 2023 в 17:19

Сейчас, истерика в😁палате начнётся, глав.врача подкинул новость им

Гость
16 мар 2023 в 17:27

Вот же, как я погляжу, воодушевилась контра ... Ваше слово, товарищ Маузер!

Гость
16 мар 2023 в 17:57

Шапиро ! срочно на выезд !

16 мар 2023 в 18:13

Происшествие не имеет никакого отношения к украинским террористам.

Как сообщил Telegram-канал Mash,
"Причина пожара и последующего взрыва в погрануправлении ФСБ по Ростовской области — воспламенение электропроводки. По нашей информации, огонь с кабеля перекинулся на ёмкости с горюче-смазочными материалами и сотрудники не смогли потушить это своими силами.
Очаг возгорания — второй этаж двухэтажного кирпичного здания. Площадь пожара — более 800 квадратных метров."

К сожалению, на данный момент известно об одном погибшем, а ещё два человека пострадали при взрыве и последующем пожаре 😢