Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Есть подвижка плит»: в Новосибирске торопятся снести здание на Линейной после взрыва
«Есть подвижка плит»: в Новосибирске торопятся снести здание на Линейной после взрыва

14 мар 2023 в 10:51

Конечно надо быстрее сносить. Застройщики элитного жилья заждались. И их потенциальные покупатели уже деньги приготовили.

14 мар 2023 в 10:59

Само растает здесь не работает?

14 мар 2023 в 11:08

Спорим, что новострой там будет не менее 20-ти этажей и никто из проживавших в разрушенном доме, туда переселен не будет.

Гость
14 мар 2023 в 11:03

Тут с лестницей на Речном справится много лет не могут и гостиницей на Маркса.

Гость
14 мар 2023 в 10:53

Суровая реновация по новосибирски. Чтобы расселить хрущевку нужна "подвижка плит".

14 мар 2023 в 10:42

И что там будет? ВИС мост вертикальный построит?

Гость
14 мар 2023 в 10:57

Срочно снести и построить 25этажку!

Мизантроп
14 мар 2023 в 10:42

сейчас людей насильно лишат жилья, а после когда люди станут зависимы, вот тут и начнут предлагать варианты

14 мар 2023 в 12:52

Некоторые из комментаторов считают что нужно сносить не срочно? Пусть постоит какое-то время? Типа заживет само? Или если подождать что-то станет лучше?

Гость
14 мар 2023 в 11:24

В советские времена за это время строили по два таких дома под ключ, а сегодня на наших деятелей смотреть противно, наверняка делят кому, за сколько и какая доля будет у решал-разрешал.
Ставлю на "Расцветай"-этим можно всё и везде и плевать на закон и жителей!

Гость
14 мар 2023 в 10:44

снесут, чо
вот в амэрике банковская система сносится, и ни чо.. нгса молчит

Гость
14 мар 2023 в 10:43

А можно я пластиковые окна демонтирую и заберу себе? Может хозяева продадут б/у окна? Очень нужно.

Гость
14 мар 2023 в 11:02

Так всегда подвижка когда земля оттаивать начинает или замерзать. Физику в школе прогуливали?

Гость
14 мар 2023 в 11:15

Как следственный комитет перестанет там работу, сразу же дом и снесут. Опасно его так оставлять.

Гость
14 мар 2023 в 11:16

Конечно нужно сносить. И поторопиться.

Гость
14 мар 2023 в 11:15

Необходимо оперативно отрабатывать ситуацию. Особенно, когда есть вероятность обрушения плит.

Гость
14 мар 2023 в 11:14

Так и думал, что этот дом станет объектом, куда захотят несанкционированному залезть любопытные люди.

Гость
14 мар 2023 в 11:18

Недавно писали, что подписи собирали на аллею памяти...Что будет на этом месте в итоге?

Гость
14 мар 2023 в 10:48

понятно, нО как там сша_с экономикой и банковской системой???

Гость
14 мар 2023 в 10:55

даёшь очерки о(европе и(америке как там хорошо Раньше частенькО,.. писали тут пиарили это:

что - то в инете, банки банкротятся(париж в мусоре но об этом нгс,ё молчит

Гость
14 мар 2023 в 11:16

Да надо бы его поскорее снести, очень опасное его так на долго оставлять.

Житель НСК
14 мар 2023 в 12:49

На Степной восстановили, но в центре земля дороже в разы. Результат понятен.

Гость
14 мар 2023 в 10:51

Дождутся, что Само Обвалится. А денежки....

Гость
14 мар 2023 в 10:58

Чот не похоже, что торопятся.

Гость
14 мар 2023 в 11:03

че там с домом в майамах...
ах да, он же самоуничтожился.
и там на пляже малибу построили илитную стаэтажку

1959
14 мар 2023 в 11:11

кому землю отдадут тот и будет разбирать а у мчс крана нет да и ледоход скоро там интересней

Гость
14 мар 2023 в 11:16

То есть в любой момент он может сложиться? Нужно поторапливаться и скорее его сносить.

Гость
14 мар 2023 в 11:29

Подвижки в мэрии, в областном правительстве будут когда-нибудь? или это не при нашей жизни?

Гость
14 мар 2023 в 12:47

Ага, так торопятся, что месяц спустя только проект готовить начали.

Гость
14 мар 2023 в 15:49

Нельзя туда ходить, неужели народ это не понимает? Адреналина много?

Гость
14 мар 2023 в 15:48

Снести, нельзя откладывать!

Гость
14 мар 2023 в 15:58

Наверняка молодёжь в этот дом пробирается. Любят они по таким местам лазить и заброшкам.

Гость
14 мар 2023 в 15:57

Надеюсь скоро уже дом демонтируют. Опасно, что он до сих пор стоит.

Гость
14 мар 2023 в 17:26

Побыстрее пусть снесут, меньше зевак туда явится.

Жасмин
14 мар 2023 в 17:24

Я бы на месте жителей уже давно оттуда выехала.

Гость
14 мар 2023 в 17:25

С такими разрушениями явно и остальные подъезды пострадали, там не безопасно находиться.

Гость
14 мар 2023 в 17:24

Правильно, нечего затягивать раз опасно.

Рита
14 мар 2023 в 17:26

В первые же недели нужно было вынести вещи и переехать.

Гость
14 мар 2023 в 20:48

Дело не в подвижке плит, а в банальном желании мэрии заработать на продаже земли!

Гость
14 мар 2023 в 22:33

А есть ли подвижка в компенсациях потерпевшим???

Гость
15 мар 2023 в 01:54

Интересно. В новый год в 2000м году на степной взорвался газ, также в середине пятиэтажного дома, подъезд возвели заново, до сих пор люди живут. Или "подвижки" не всегда в таком случае фиксируются? По линии метро, наверное, все двигается, что аж весь дом снести срочно надо. На степной метро неблизко. Не влияет. Наверное, не всем жильцам уцелевших квартир это понравится, тк отселят то куда с гагаринской?

Гость
17 мар 2023 в 14:03

А квитанции по ЖКХ еще полгода приходить будут

Гость
14 мар 2023 в 10:46

что уж теперь, авария
вот париж(мусором завален забастовки пенсионный возраст поднимают, вот новость но нгса молчит нет, фото нет статеек
как там хорошо, в европе уже

Гость
14 мар 2023 в 11:16

Никогда бы не жил в доме с газом.

14 мар 2023 в 10:52

Открываю Ленту.ру и сразу вижу множество интересных заголовков
========
- В России заявили о подготовке ВСУ к терактам еще в 2018 году силами НАТО
- Российские танкисты уничтожили выявленную в укрытии бронетехнику ВСУ
- Мэр Донецка рассказал об идее восстановления железнодорожного сообщения
- Российский военный рассказал о противнике на Украине
- В Херсонской области рассказали о российских оборонительных сооружениях
- Американский ветеран призвал вручать бойцам ВСУ фото Зеленского
- На Западе усомнились в возможностях ВСУ наступать из-за потерь
- В США раскрыли последствия антироссийских санкций
и многое другое.
========
Сразу понятно, что новости жизненные и актуальные.
Ну и сравните с той вторичной ерундой, что пытаются втирать здесь! 😠
Вот кто или что мешает здешним журналистам вести себя также профессионально?

14 мар 2023 в 19:26

Я не понимаю, разрушены два подъезда, остальные целые, зачем же весь дом-то сносить?? Чтоб там новостройку элитную поставить?