Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске Путин спас грудного ребенка и его маму на пожаре
В Новосибирске Путин спас грудного ребенка и его маму на пожаре

13 мар 2023 в 12:33

Есть ещё Путины, которым ценна жизнь чужих детей.

сколько путиных развелось, ужасть...один народ на убой посылает, другой спасает...третий на выступления ходит, четвертый на фотках то с шахтерами, то на рыболовецком судне (правда и шахтеры и моряки одни и те же лица), пятый в глубины погружается, шестой на ладе катается, седьмой обещания первого нарушает и т.д....

Гость
13 мар 2023 в 11:59

НГС за 25 лет усовершенствовался от высококлассной журналистики до стенгазеты 2 "Б" класса Нижеболотнинской сельской школы!

13 мар 2023 в 12:08

Мне сразу фильм "Духless" вспомнился. Там Козловскому по укури Путин привиделся, в образе супермена.

13 мар 2023 в 12:03

Как бы их поменять?

13 мар 2023 в 12:30

путин - молодец!!!!!!!!!111111111111111

13 мар 2023 в 12:40

НГС! У вас и так репутация ниже плинтуса, зачем же отказываться от последних читателей? Зачем такой громкий заголовок и такое скудное содержание?

13 мар 2023 в 12:14

Ну и кто так составляет заголовки? Сразу ведь понятно, что в Н-ске самый известный Путин в последние дни не был.

А вот если бы заголовок был "В. Путин спас грудного ребенка и его маму на пожаре", то было бы куда эффектнее.

Гость
13 мар 2023 в 11:54

У меня кладовщик на работе Путин… есть хорошие Путины)

Гость
13 мар 2023 в 11:57

Главное , чтоб такого олнофомильца не угнали на сво, а то заголовок очередной статьи может побитьь все рекорды кликбейта.

Гость
13 мар 2023 в 11:54

Хороший Путин, такой Путин нам еэ нравится!

Гость
13 мар 2023 в 11:54

Ну это кликбейт года, браво! :D

Гость
13 мар 2023 в 11:53

не все путины одинаково полезны😁

Гость
13 мар 2023 в 13:06

Я уж подумал по телемосту спас

Гость
13 мар 2023 в 13:16

Если бы был Иванов, новость вряд ли бы заинтересовала жителей

Гость
13 мар 2023 в 13:27

(Бездетный Бич!) Да уж... Я бы такую фамилию поменял . Стыдно людям в глаза смотреть.

13 мар 2023 в 17:44

а он не говорил: "кхе-кхе"?

Гость
13 мар 2023 в 11:52

Молодец Путин! Слава герою, Путину слава!

Гость
13 мар 2023 в 11:54

Путин красавчик! Настоящий мужик! Путина в президенты!

Гость
13 мар 2023 в 11:55

так, так, так...
а если бы женщина с ребенком находилась не на пятом этаже, а на двадцать пятом ???
смог ли бы помочь ей Путин.

13 мар 2023 в 12:09

НГС опять обляпался.. . Почему не опросили всех жильцов, всю пожарную часть, весь отряд? Список
громких фамилий явно пополнился бы: Залужный, Байден-Козлеватов, Медведев, Зеленский...

13 мар 2023 в 13:20

Путин он такой

пенсионерка
13 мар 2023 в 12:07

один девочку в детдоме запер, ещё и чужих прихватил, другой спасает, как то уже надо определится, какого надо

Гость
13 мар 2023 в 12:13

с 5 этажа... а что бы было, если бы этаж был 20м?

Гость
13 мар 2023 в 12:38

Зачем такие заголовки делать? Зачем?

13 мар 2023 в 12:10

Офигительная "журналистская" находка 🤮
Профессионализм самодеятельной редакции НГС растёт как на дрожжах! 😁

Гость
13 мар 2023 в 12:36

Аж вздрогнул. Сразу вспомнилось, как Мао Цзедун переплывал Янцзы.

Гость
13 мар 2023 в 13:27

Каша сгорела похоже.

Гость
13 мар 2023 в 14:43

А как же "Путин во всем виноват?" Предлагаю изменить заголовок, чтоб не портить настроение читателям на такой: в спасении младенца и его мамы на пожаре виноват только Путин

Гость
13 мар 2023 в 15:35

Путин - молодец!

пенсионерка
13 мар 2023 в 18:30

А в стране Ширли мырли всё были приветливые, и только потом когда все родились, акушерка отравилась грибами, жаль не всё рассказала

13 мар 2023 в 12:03

С такой фамилией нужно быть не начальником караула, а как минимум начальником части.