Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Скончалась женщина, которая попала вместе с семьей в ДТП на новосибирской трассе
Скончалась женщина, которая попала вместе с семьей в ДТП на новосибирской трассе

13 мар 2023 в 11:02

Жалко мальчишку, остался без самых родных людей. Трагедия ужасная.

Соболезнование родным и друзьям погибших. Выздоровления мальчику!

13 мар 2023 в 11:25

И как теперь выживший мальчик психологически выкарабкается?

13 мар 2023 в 12:07

Горе родственникам, потерять самых близких..

13 мар 2023 в 11:50

Как жаль, просто сразу минус три жизни, сил родственникам пережить такое горе. Стасу желаю не потерять себя в жизни, пусть поправляется, у него теперь три мощных ангела-хранителя, проживи эту жизнь за всех них, пусть всё у него будет хорошо. А родственникам советую обязательно водить мальчика к психологам, такая травма оставит след 100%, надо обязательно залечивать все раны: физические и душевные.

Родственники, ребёнка только себе заберите, в детдом не отдавайте.

13 мар 2023 в 11:08

Разделители строить слишком дорого, невыгодно, да слишком сложно. Потому в России и дальше будут убиваться целыми семьями.

Гость
13 мар 2023 в 10:51

Разделители...

13 мар 2023 в 11:44

Соболезнование....

Гость
13 мар 2023 в 11:22

Одно мгновение и жизнь троих человек остановилась, а четвертого, еще не окрепшего человека превратилась в страдание.

Гость
13 мар 2023 в 11:24

Вот так. Один случай. Одна секунда. Одно решение меняет все. Жестко!

Гость
13 мар 2023 в 11:27

Господи ну за что??? Я спрашиваю за что? Слезы ручьём. Почему не забираешь тех, кто под окнами роет? Закладки ищут. Бандитов? Подонков? Молодая семья. Ребёнок сирота остался. Не могу реву

Александр
13 мар 2023 в 10:54

Царство небесное!!! Вот жизнь конечно уготовила!!!

Гость
13 мар 2023 в 12:40

Соболезнования родным. Царствия Небесного погибшим. Мальчику выздороветь и прожить долгую жизнь и стать счастливым, хотя тяжко, конечно, очень жалко его и его семью

Гость
13 мар 2023 в 11:31

Какое горе! Сил близким пережить.

Гость
13 мар 2023 в 15:38

Нечего сказать-горе так горе...Очень жалко семью. Мальчишечке выздоровления.

13 мар 2023 в 11:37

Мужчины постоянно пишут о разделителях на дорогах, как будто это является панацеей от ДТП...
А водить нормально, не выезжая на встречку, пробовали???

Гость
13 мар 2023 в 11:08

дикий ужас!!! гибнут семьями... где современные дороги, где широкие современные автобаны с разделителями? каменный век
..

Гость
13 мар 2023 в 11:42

Бедный ребёнок, в одночасье без семьи. Очень жаль.

Гость
13 мар 2023 в 11:56

Страшно конечно, жалко семью

Гость
13 мар 2023 в 12:39

Люди,будьте добрее!не зарекайтесь,все под Богом ходим

Гость
13 мар 2023 в 11:22

Ну и куда летел? Люди, вы когда за руль садитесь глаза не выпучивайте и помните, что тише едешь, дальше будешь. А чем быстрее едешь, тем медленнее понесут.

13 мар 2023 в 13:47

Водятлы летящие выпучив глаза, задумайтесь! Если не жаль себя, пожалейте свои семьи!

Гость
13 мар 2023 в 10:54

Почему лица детей блюрят, а лица взрослых нет? В чём смысл?

Введите имя
13 мар 2023 в 13:09

На дорогах и трассах многие водители по беспределу носятся-результат налицо!

Гость
13 мар 2023 в 20:19

Вот так, одно мгновение, и чьи то жизни перечёркнуты... Глубокие соболезнования.

Гость
13 мар 2023 в 10:56

Зачем по Гололёду на шушлайке поехали, за рулём Лена небось ещё была.

Гость
13 мар 2023 в 11:00

Свидетелям это надо, по судам таскаться? Тем более ради родственников виновников аварии.

Гость
13 мар 2023 в 11:00

Вот если бы мужика Забрали на СВО то этой аварии не было.

Гость
13 мар 2023 в 12:25

если знакомые-родственники пострадали, перевозите в город. В мелких больницах лечат согласно бюджету и т.д.

Гость
13 мар 2023 в 13:19

На СТО навертели. Если у тебя б/у шушлайка, которую сдаёшь в ремонт, скорость 40 и правый ряд. Про обгоны забудь.

Neo
13 мар 2023 в 17:21

Виноваты японопром и чиновники

Гость
14 мар 2023 в 10:26

Все дороги в РФ необходимо перестраивать и делать минимум 8-полосными, с обязательным разделителем. Для предотвращения таких банальных аварий.

Гость
13 мар 2023 в 11:39

А то, что за рулем крузака борзые мигранты были, вам это ни о чем не говорит? Которые на встречке были...

Гость