Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Мужчина держал, девочка била: полиция проверяет нападение на ребенка в Бердске
Мужчина держал, девочка била: полиция проверяет нападение на ребенка в Бердске

12 мар 2023 в 08:47

Взрослый против ребенка - всегда отвратительно.

12 мар 2023 в 00:58

"Мужчина держал, девочка била"
Хорошо, что не наоборот.

Уже слышу как Бастрыкин снежок лепит.

11 мар 2023 в 23:46

Это мужик не понимает, что он может срок схлопотать?

11 мар 2023 в 23:51

люди озверели совсем...
Пускай привлекают "взрослого идиота"

11 мар 2023 в 23:47

Почему не объясняют детям, что за каждое их действие прилетит ответка?

Этот мущина тот самый лысый бритый культурист петух гриль из репортажа про выставку бритеньких телец нафляканных автозагаром!

12 мар 2023 в 12:13

Видео как девочка била мальчика показали, а где видео как мальчик ударил девочку?

Гость
12 мар 2023 в 00:17

поколение SOS

12 мар 2023 в 01:44

это нападение на ребёнка

Гость
12 мар 2023 в 02:01

хотелось бы услышать версию "нападавшей" стороны!
- имел "счастье" беседовать с таким вот "белым и пушистым" ребёнком, тоже постоянно доставал дочь... честно скажу, было желание задавить индивида, или в клинику сдать на опыты.
Что характерно - его мама не понимала что растит пациента психбольницы, верещала до тех пор пока не зашла речь о социальном педагоге.

12 мар 2023 в 23:12

Теперь у мальчика есть шанс осознать, что некоторые его действия могут спровоцировать на агрессию какое-нибудь быдло, которое может оказаться сильнее.

12 мар 2023 в 20:23

Пацаны сейчас в школе в основном стремные.Девочек обидеть на раз два,А как наедут на них с паралельного класса другие поцы-жим-жим.

Гость
12 мар 2023 в 02:55

Какими же мудаками населена столица Сибири

Гость
12 мар 2023 в 02:42

Меня, девочку, отец в детстве учил драться, но сам никогда не лез в детские конфликты. В итоге я вполне могла дать в ухо любому обидчику ))

Гость
11 мар 2023 в 23:49

Девочка вырастет будет большим руководителем. Пинать подчинённых.

Гость
12 мар 2023 в 00:16

"Сын гулял во дворе, попалИ в девочку случайно" - родители! не ВЫ попали снежком, а ваш сын ПОПАЛ снежком в девочку! ---не меняйте и не умаливайте смысл вещей.
Раз он ПОПАЛ, он и ответил, если НЕ извинился. Учите детей ВЕЖЛИВОСТИ!!!!!
а если ваш сын насмехался, то ... что получилось, то получилось!
приятного мало.
В этой ситуации родители мальчика и девочки одинаково НЕВОСПИТАНЫ. ПОэтому и дети такие! что мальчик, что девочка.

бабуша
12 мар 2023 в 09:43

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! ВЫ САМИ БЕЗУМНЫЕ, И ТАКИХ ЖЕ ДЕТЕЙ РАСТИТЕ!

12 мар 2023 в 09:46

Ждем сообщение о отце пацана. Который с ноги сломал и челюсть и нос. Такие только это понимают.

Гость
12 мар 2023 в 01:47

По-моему, любой нормальный мальчик хотя бы раз в своей жизни случайно попадал какой-нибудь девочке снежком куда-нибудь в лицо. Для нормального мальчика это становится психологической травмой на всю жизнь, он потом остерегается любых активных проявлений в сторону девочек. Про ненормальных мальчиков трудно что-то сказать. Может, они потом водят своих маленьких дочерей на разборки с мальчиками - кто их знает.

12 мар 2023 в 11:45

Мама "мальчика", ну будьте честны. Пацан накосячил из-за отсутствия воспитания, которое должны были привить вы, получил по заслугам. Нефиг теперь бегать и жаловаться. Данный конфликт возник не на ровном месте.

Гость
12 мар 2023 в 11:38

Уже в снежки детям играть нельзя? Сначала снежных горок лишили, теперь снежками нельзя кидаться. Пусть все сидят дома в телефоне?

Бабушка
11 мар 2023 в 23:32

Точно случайно кинул снежок? Надо проверить все.

Гость
12 мар 2023 в 00:25

Ага, вон четверо случайно машину побили.

Гость
12 мар 2023 в 01:02

и закидала бы его снежками, на крайний случай подружек бы подговорила устроить снежковую атаку. хотя, если папка сам подбежал, то девочку вдвойне жалко.

12 мар 2023 в 00:00

Я - свидетель!
А что случилось?

Гость
11 мар 2023 в 23:33

На контроль Бастрыкину. Там разберутся быстро со всеми кто что- то знает или слышал

Гость
12 мар 2023 в 01:01

это был удар возмездия или наоборот его следует ждать?
просто на видео ни у пацана, ни у девочки с мужиком нет ни российского ни украинского флага и не ясно за кого болеть.

Гость
12 мар 2023 в 09:47

Вот что в голове у взрослого человека, если хватает ума пойти с ребёнком связаться.

Гость
12 мар 2023 в 10:46

Быдлопосёлок

12 мар 2023 в 09:36

Про случайность как-то не очень верится

11 мар 2023 в 23:46

Готов держать этого отца-утырка, что бы отец мальчика бил его. Пишите

Бабулечка
11 мар 2023 в 23:36

Надо и мальчика проверить. Зачем он снежками кидается?

🐗Хомяк
12 мар 2023 в 05:55

Думаю про снежок и случайно это брехня.
Ну, не просто так мужик стал, "мальчонку" держать, дав возможность дочери поддать обидчику, достал видимо не за один день,

Гость
12 мар 2023 в 00:58

Когда говорят "случайно", то 100% умысел.

Гость
12 мар 2023 в 04:30

Однажды мне мальчик расквасил нос в школе во время драки. Я не имела к нему никаких претензий, мы помирились. Но классная наябедничала его отцу. Тот подловил меня во дворе - вместе с со своим сыном, скрутил ему руки и сказал мне: "Теперь ты ударь его по носу - да посильнее, чтобы кровь потекла". Как же мне было противно! Разумеется, я отказалась, но потом у меня еще долго был неприятный осадок на душе.
Комментаторы, которые пишут, что мужчина сделал всё правильно, с вами всё в порядке?

Девушка Фрагонара
12 мар 2023 в 12:07

Родители, которые так себя ведут, как этот папаша и предыдущая мамаша... с вами всё в порядке????

22 мар 2023 в 21:52

Не сам же бил, а дочка била. И правильно, за дочку заступился. В следующий раз мальчик будет думать, прежде чем снежки кидать.

Наверное педофил, проверить надо.

Гость
12 мар 2023 в 01:40

Я - феминистка.
Почему бы не приравнять к педофилии любое нарушение физической неприкосновенности ребенка (за исключением тех случаев, когда физический контакт необходим для спасения ребенка или оказания ему медицинской помощи)? Чужой ребенок ведет себя неподобающе? Обращайся к его родителям или в инспекцию. Но не смей трогать его своими грязными руками!

Гость
12 мар 2023 в 01:02

Удары то хоть сильные девочка наносила?

Теперь это мальчик опозорился на весь район - его девочка побила. А когда кидал снежки, случайно, наверное был храбрым )))))))))))

Гость
12 мар 2023 в 09:28

Чувствуется мужик на ровном месте срок поднял.)))))

12 мар 2023 в 09:48

Мальчик лукавит, там наверно снежком не обошлось. У нас во дворе дети 5-10 лет такими словечками общаются, уши в трубочку сворачиваются. Надо поговорить с детьми и свидетелями

Гость
12 мар 2023 в 03:34

Вот в советское время мальчики никогда не обижали девочек - не задирали их, не дергали за косички, не кидали в них снежками. За такое преступление их бы сразу отправили в колонию для несовершеннолетних. Советские мальчики были рыцарями. Обидеть девочку для них было табу.
Вот поэтому мужчина так и отреагировал - потому что это для него дико.

Гость
12 мар 2023 в 07:56

Таких "отцов" нужно ставить на учёт в психдиспансер. Явно не лады с головой у человека.

Гость
12 мар 2023 в 02:20

правильно. нефиг в девочку кидать. за всё надо платить.

Гость
12 мар 2023 в 08:56

Эта страна в принципе и не достойна другой власти

Гость
12 мар 2023 в 00:41

Конечно всего лишь снежок. Мамы и отцы мальчиков, объясняйте, что унижать и бить девочек плохо. Девочка не может ответить, но за неё это сделает папа.

ПолиМэр
12 мар 2023 в 04:45

Суровые Бердские будни! Главное, в НСК все тихо и спокойно, пока Косенко не развонялся!

Гость
12 мар 2023 в 06:16

хорошо, что не "девочка держала мальчика, а мужчина бил"