Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Я была на работе, дома — 13-летний ребенок»: неизвестные устроили погром в подъезде на Линейном жилмассиве — видео
«Я была на работе, дома — <nobr class="_">13-летний</nobr> ребенок»: неизвестные устроили погром в подъезде на Линейном жилмассиве — видео

7 мар 2023 в 12:07

Да разве же это мужчины? Отбросы общества

7 мар 2023 в 12:07

Полиция сильно занята, ловит анимешников по торговым центрам. А это социально близкие

7 мар 2023 в 12:41

не там ловят. не по ТЦ шкам нужно сгребать, а по подъездам. но конечно этож куда сложнее.

7 мар 2023 в 12:01

ну это не из торговых центров подростков забирать, здесь то могут и огрести

7 мар 2023 в 13:16

Наркоманы-халявщики, ищущие чужие закладки. Осенью столкнулась с такими: проверяли ямки возле каждого столбика забора, трансформаторную будку по периметру, все старые вкопанные железяки и прочие "архитектурные излишества".

7 мар 2023 в 12:13

А когда полицию вызывали, что говорили? Надо говорить, что анимешники ловят покемонов, одна минута и наряд на месте)

7 мар 2023 в 14:08

наркомафия победила полицию. или слилась с ней. одно из двух

7 мар 2023 в 13:33

кстати. это жилмассив где дом рванул. не исключено, что эти 2ое "ходильщиков проверяльщиков" могут быть и не при чём. а такая же вот шантрапа на трубе повисела покачалась и привет

7 мар 2023 в 13:25

Харкает в подъезде? Да надо его мордой всю лестничную клетку протереть, может тогда поймёт, раз мать не научила

7 мар 2023 в 12:01

Парадную пора ремонтировать

7 мар 2023 в 12:01

Ничего себе делегация)

7 мар 2023 в 12:39

там же депутатствует смелый и отважный депутат люмин. пусть покажет что он чего-то стоит.

Гость
7 мар 2023 в 12:04

А зачем физиономии замазали?

Гость
7 мар 2023 в 12:07

"Жильцы обратились в полицию, сотрудники приехали спустя несколько часов"
Это не "полиция" позорище...!

Гость
7 мар 2023 в 12:05

Вот кто сдохнуть то никак не может, хотя всё для этого делают.
А где то люди по 5-7 лет с онкологией борются...

Гость
7 мар 2023 в 12:00

не удивительно, что приехали спустя несколько часов... куда торопиться... названных... их же много!

Гость
7 мар 2023 в 12:44

в Новосибирске такой всплеск уличной преступности последние два месяца - возникает впечатления, что живые вагнеровцы вернулись.... В чем дело, Травников ?

Гость
7 мар 2023 в 12:06

Да если такие кадры ошиваются в подъезде тут надо быть вооруженным!!! А то точно под наркотой нападут!!!

Гость
7 мар 2023 в 12:10

мама дорогая - подъезд ремонта с постройки не видел
менты да молодцы - они всегда так делают, когда выезд грозит реальной работой

Гость
7 мар 2023 в 12:24

Так там торгуют рельсовая 7 кВ 109, куда только не обращались, всем ведомствам безразлично, так, отписки одни, видимо бастрыкин, никто кроме него

Гость
7 мар 2023 в 12:27

А что вам непонятно? Закладки они шарили.

Гость
7 мар 2023 в 14:10

Вы представить не можете масштаба наркомании в России. В каждом доме есть наркоманы. Правительство эту беду не замечает, не занимается и видеть не хочет! 😡

Гость
7 мар 2023 в 12:41

Полиция есть на жилмассиве? А военкомат не может этих мужчин мобилизовать?

7 мар 2023 в 12:09

Новосибирск город-побратим Филадельфии.

Гость
7 мар 2023 в 12:19

С таким генофондом, мы кого-то еще хотим освободить, научить как надо жить и т.д.((

8 мар 2023 в 07:15

А чего "геройские" рожи замазали?

Гость
7 мар 2023 в 13:40

почему личики гульчетаев замазаны, неужели это гимназисты румяные, от мороза чуть пьяные, грациозно сбивают рыхлый снег с каблучка ?

Гость
7 мар 2023 в 13:52

Видимо, это "ЧВК Торчки". Полиция к ним лояльно относится, потому что это же просто бизнес. Ничего же страшного.

Гость
7 мар 2023 в 12:51

Бастрыкин ещё не заинтересовался пока этим.

Скрепцы, опора императора вселенной.

Гость
7 мар 2023 в 12:11

Ашановские в центре гуляют.

Гость
7 мар 2023 в 12:20

Будущие герои ,носители духовных скреп русского мира ,потенциальные защитники отечества

Гость
7 мар 2023 в 11:59

Путинский электорат которого всё устраивает.

Гость
7 мар 2023 в 13:28

А где мужчины-то?

7 мар 2023 в 18:11

Они малолетки, если им лица замазали?

Гость
7 мар 2023 в 14:39

Полиция в городе не работает и на вызовы не приезжает. По закладкам множество раз звонили в кировский одел полиции - тишина полнейшая.

Гость
7 мар 2023 в 12:23

Воспитанники детских садов и гимназии подросли. Весело и страшно!

Гость
7 мар 2023 в 12:44

Не надо так бессмысленно застраивать жильём окраины города, где не полиция, не скорая не доедет быстро. Где бесконечные пробки.

Гость
7 мар 2023 в 13:52

Молодняк после школы расслабляться пошёл в подъезд? Где их родители, почему не контролируют? 🤔

7 мар 2023 в 12:20

шумели на площадке это не дебош.
Я думал на видео будет как они крушили подъезд... а так юные наркоши без будущего

Neo
7 мар 2023 в 12:03

У них у всех мамы на работах, пожалейте их, а не ругайте

Гость
7 мар 2023 в 13:48

Полицаям надо сдельную з/пл вводить, а не оклад. 🤔 Сколько наркоманов, воров и дебоширов поймали, столько и получили.

Гость
7 мар 2023 в 13:30

Нечистая сила посетила подъезд !

Гость
7 мар 2023 в 11:58

"мужчины в этом подъезде не живут"
Что это за подъезд такой?

Гость
7 мар 2023 в 15:40

а ведь раньше в этом доме был опорный пункт милиции.

Гость
7 мар 2023 в 19:22

Эти искатели непонятно чего в сугробах круглосуточно не особо стесняясь повсюду. Что же должно произойти, чтобы у правоохранителей открылись глаза и этих искателей не стало?

Neo
7 мар 2023 в 12:02

Тёти и порядок - вещи несовместимые

Гость
7 мар 2023 в 12:03

как в таком то ужасе жить??? скинулись на краску бы жильцы, или сами или бригаду бы наняли для ремонта. ужасный подъезд! ЛЕНИВЫЕ! ЛЕНИВЫЕ! ЛЕНИВЫЕ!!!

Гость
7 мар 2023 в 12:20

Отправить ребят Туда на перевоспитание и Заработки.

Гость
7 мар 2023 в 20:47

Не надо оскорблять наркоманов - это последний запас генофонда РФ после завершения СВО, ведь их не призовут.