Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пьяный водитель «Инфинити» врезался в «Хендай» под Искитимом — погиб один человек
Пьяный водитель «Инфинити» врезался в «Хендай» под Искитимом — погиб один человек

7 мар 2023 в 11:04

Алкоту за рулём пора приравнивать к террористам!

7 мар 2023 в 11:00

Пьянь за рулём, убивающую невинных людей, нужно судить по ст. 105

7 мар 2023 в 11:14

вот же пьяная тварь, убила человека. Почему по закону подлости виноватый остается жив.

7 мар 2023 в 14:47

"э.. Инфинити ФХ-35" - ?
Если по-русски, то будет "Ф Икс-35",
Если по-английски, то "FX-35"..
А то у "авторки" получилось "ЭФ ХА - 35 "!))

Гость
7 мар 2023 в 11:13

Инфинити есть, а мозгов нет.

7 мар 2023 в 11:29

А зачем ездить в 4,30?
Я думал -вся эта богема недоделанная дрыхнет до обеда

Гость
7 мар 2023 в 12:50

Это убийство. И судить надо как за убийство. Автомобиль - это оружие. Либо ГД ужесточает наказания за ДТП, либо смертность в ДТП в стране так и будет высокой.

7 мар 2023 в 11:01

Нет спасения от алкоголиков...

Гость
7 мар 2023 в 11:09

Как страшно жить

7 мар 2023 в 11:05

Алкаш за рулём - типун на всю голову, минус в карму...

Neo
7 мар 2023 в 11:03

Евстафьева, какой хендай?

Гость
7 мар 2023 в 11:31

В деревне жизнь повеселее, чем в нск. Можно пить за рулём. Премиальный внедорожник себе купить. А здесь будешь трезвый всю жизнь ездить на транвае, а то и моршрутке, без сидячих мест, буквой "Зю".

Гость
7 мар 2023 в 17:15

Сел пьяный за руль значит уже потенциальный убийца и тут не может быть никаких поне осторожности надо давно пересмотреть закон и наказать таких по полной а то дадут условку и я считаю это плевок да постродавшей стороны

Neo
7 мар 2023 в 11:09

В хундае стоящем, наверное, непристёгнуты были.

Скажите, кому, например, в автошколе про такую "мелочь" упоминали или кто сам догадался?

ПДД четко оговаривает 2 момента, за которые отвечает водитель автомобиля, оборудованного ремнями безопасности:
– водитель сам должен быть пристегнут ремнем безопасности;
– водитель должен проследить, чтобы все пассажиры были пристегнуты.
Обратите внимание, если Ваш автомобиль оборудован ремнями безопасности, то Вы не можете перевозить не пристегнутых пассажиров.
Правила дорожного движения обязывают пристегиваться ремнями безопасности только во время движения автомобиля, однако Госавтоинспекция Алтайского района рекомендую пристегиваться сразу же после посадки в автомобиль, даже если Вы не собираетесь ехать. Связано это с тем, что дорожно-транспортные происшествия со стоящими автомобилями происходят достаточно часто. И в этом случае ремень поможет Вам избежать травм.

Гость
7 мар 2023 в 10:59

Искитимские клабберы отдыхают, неудивительно.

Гость
7 мар 2023 в 15:20

До? Опять ? Опять " под Искитимом"??? Там что- подземные трассы?

7 мар 2023 в 11:27

Если своих нет, другие не помогут 😁

Гость
7 мар 2023 в 11:36

ДТП произошло ранним утром 6 марта. А сегодня уже какое число, нгс? Вчерашняя новость, долго запрягаете. Хотя конечно перепечатывать новости из интернета гораздо проще.

Гость
7 мар 2023 в 15:48

Из 10 дтп 3 в нетрезвом состоянии, 7 трезвые. Кто опаснее за рулем.....

Гость
7 мар 2023 в 20:25

на фронт поедет

Гость
7 мар 2023 в 11:10

У нас ест закон согласно которому существует наказание за такое правонарушение. Водиле финика просто не повезло вот и все. Теперь в колонию поедет, может исправится там...

Neo
7 мар 2023 в 11:05

Вот он - японопром напичканый всем, кроме мозгов. Почему японопром не умеет ставить в свои вёдра мозги? Наверное, производить их не умеет. А может это такая дивкрсия против народа и страны?

Гость
7 мар 2023 в 11:23

Он же не говорил слов против есвео, поэтому
строго не накажут.