Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Смерть младенца в новосибирском роддоме: главврач дал подписку о неразглашении
Смерть младенца в новосибирском роддоме: главврач дал подписку о неразглашении

6 мар 2023 в 19:00

Пока не озвучат причину смерти нечего обсуждать. Может там порок развитя какой был. Что гадать?!

6 мар 2023 в 18:56

А у нас вся медицина это табу. Теперь даже клятва Гиппократа наверное не разглашается. Но каждая кошка скребет на свой хребет...

Гость
6 мар 2023 в 18:55

Т.е. после того, как мать отнесла согласие в роддом, СК помог главврачу не отвечать на вопросы.

6 мар 2023 в 18:40

Резко появилась подписка о неразглашении? Странно…

6 мар 2023 в 18:39

ого!

Гость
6 мар 2023 в 23:42

Так писали же, что родила 3 февраля утром, а умер 5 февраля в 18 вечера. Какая пуповина?

7 мар 2023 в 10:42

А главврача роддома #7 есть имя?

Гость
6 мар 2023 в 18:49

Снова да ладом. Одно и тоже в сотый раз.

7 мар 2023 в 02:11

Нашему внучку там плечико при родах сломали, обнаружили на второй день, так как плакал сильно

Гость
6 мар 2023 в 23:15

Не очень роддом этот.

Гость
6 мар 2023 в 19:04

Ребенок умер от сердечной недостаточности. никто не виноват. Так и будет

Гость
6 мар 2023 в 18:53

Малышка совсем. Не надо делать из этого пиар в НГС.. Пожалуйста

Гость
6 мар 2023 в 18:38

мда уж

Гость
6 мар 2023 в 19:40

врут

Гость
6 мар 2023 в 19:40

От какого слова произошло слово врач?

мимо
6 мар 2023 в 21:51

соболезнования матери

Гость
6 мар 2023 в 23:01

Если сразу молчат ,то есть что скрывать. Но есть догадка, это то ,что скрыть хотят - бардак в здравоохранении. А обязаны - ответить вплоть до собственной свободы. Привет зарплатным нашим людям и ВОЗ кайтесь ,после смерти покаяния нет.

Гость
7 мар 2023 в 09:22

Вот поэтому у нас низкая рождаемость! Боятся попасть вот к таким горе врачам, либо смерть ребенка, либо инвалидность

Не благодарите
7 мар 2023 в 13:02

Ужасно потерять ребёнка, не дай Бог никому такое пережить.. Только вот не надо винить во всем врачей, к сожалению трагедии случаются и роды всегда риск для двоих. В данном случае зеленые воды и кто знает что еще у малыша могло быть..нет в статье информации!
в 7ке работают прекрасные врачи и акушерки от Бога, рожала там два раза и знаю о чем говорю.
И вообще зачем такое выносить в публичную плоскость. НГС, либо пишите все с подробностями, установленными причинно-следственными связями или не пишите! Статья-пугалка какая-то для рожениц, сколько теперь женщин бояться будут родов.

АСФАЛЬТ ДНЯ
8 мар 2023 в 21:09

вето наложено СК - вопрос к нему а не главному. к тому же, может женщине лучше чтобы её и ребенка болезни не были озвучены для широкой публики? ну чисто для того чтобы ей же не было стыдно перед родственниками, соседями, друзьями?...

Гость
12 мар 2023 в 20:01

Ясно же тут до этого писали что готовы проконсультировать ее ситуацию, а теперь нет. Значит врачи узнали о своей вине, п моему заключение потологанатома подтвердил, и им пришлось вот так себя защищать. Значит это была врачебная халатность.

Гость
5 апр 2023 в 13:59

вот поэтому никто и не хочет врачом работать, скоро вообще все уйдут из медицины и рожайте у Яндекса

Гость