Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео
Что такое «ЧВК Редан» и почему подростки дерутся в торговых центрах — объясняем в одном видео

1 мар 2023 в 10:11

Как интересно живут подростки( и хватает же времени на подобную хренотень. У моего сына в 13 лет 5 дней в неделю тренировки в спортшколе, программирование, учеба, мат.кружок и горнолыжка по выходным с папой. Может все проблемы от безделья??

1 мар 2023 в 10:24

C реданом бред какой то - скорее вызывает вопросы что за них взялись и здесь и на украине видимо не вписываются в назначенные стандарты.

Гость
1 мар 2023 в 14:51

Если родители не обращают внимание на воспитание своих детей,тогда этим займутся другие,но уже будут прививать свои ценности

Гость
1 мар 2023 в 15:39

Представляю себе, сидели такие анимешнички малолетние в группках в ВК, беды не чуяли, мерч да шмот с денег на завтраки заказывали да чёлки растили... И вот однажды утром просыпаются и узнают, что они - лютые экстремисты, которых ищут все.. и полиция, и кавказцы, и гопота, и оф))) Даётся мне, что они неслабо присели от такой новости)))

1 мар 2023 в 16:23

Гопота может поймёт, что в эту игру можно играть вдвоём.

Вспоминаю себя...уже давно с позиции взрослого - сейчас аналогичная описуемым событиям возня кажется какимто бредом и глупостью, а тогда....
Но я так скажу, подросткам и вьюношам, вам нужно не между собой рамсовать, а хорошо подумать о своем будущем в этой стране. Вот это действительно важные вещи. К сожалению, ваши родители все про.... Остаетесь только вы.

Гость
1 мар 2023 в 18:02

Скорее всего идет раскачка детишек, это с запада ветер дует. Родители будьте внимательны к своим детям.

2 мар 2023 в 10:40

НГС! Это пропаганда или что это за статья??? Почему вообще об это пишите?

Гость
6 мар 2023 в 12:45

это невыносимо надо создать группу в телеграме защита от чвк редан

Гость
7 мар 2023 в 11:22

Зачем сделан вброс с паучками - ясно. Это спец операция , дымовая завеса. Ой, страсти -мордасти. Это раз. Второе - вызверить бестолковых идиотов друг против друга. С надеждой взять зверей на поводок. Так не бывает. Привет спец. службам и спец. пропаганде.

кста привет питерским героям , где они там заседают??