Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глыба льда с крыши упала на 9-летнюю девочку — следователи организовали проверку
Глыба льда с крыши упала на <nobr class="_">9-летнюю</nobr> девочку — следователи организовали проверку

27 февр 2023 в 23:08

Управляющие компании в нашем городе вообще есть нормальные?! Которые следят за крышами, тротуарами, чистотой подъездов, урн и тд. Или только ТСЖ нормально следят за домом и прилегающей к нему территорией? У нас УК «Регион» это просто днище.

27 февр 2023 в 21:27

Дзержинский район это нечто! запущенный район

27 февр 2023 в 20:58

Зато Локоть и коммунисты прогулялись в этот день по центру с флагами.
"Разруха" в точности как говорил профессор Преображенский.

27 февр 2023 в 20:01

Здоровья девочке

27 февр 2023 в 20:38

По ТВ улицы в центре показывали - ужас. Ну вот по нормам не допускается наличие снежного покрова на тротуарах выше 2 см. Кто это соблюдает? Почему за это не наказывают? Что-то там прокуратура пискнула и заткнулась.

27 февр 2023 в 20:34

Как бы она инвалидом не осталась. Перелом позвоночника - это серьезно. Я как-то снегом с крыши по попе получила - тоже наклонилась. Но последствия снимать не пошла. Сначала не поняла, кто это меня сзади так мощно пнул. Обернулась - никого...

Гость
28 февр 2023 в 00:10

Управляющии компании просто не хотят работать ,им проще деньги с жильцов собирать. Неужели тяжело посыпать в гололёд дорожки,чтобы люди не падали? Снег с крыши тоже убрать тяжело,а в результате травмируются люди. Куда только мэр смотрит?

Гость
27 февр 2023 в 20:07

Варламов про Финляндию репортаж делал - там нет сосулей на крышах, они на них подогрев делают. Надо опыт перенимать.

Гость
27 февр 2023 в 20:54

«И.Краснов поручил организовать
проверку исполнения законодательства организациями,
управляющими многоквартирными домами
своевременность и качество оказания коммунальных услуг,
содержание и ремонт общего имущества,
текущий и капитальный ремонт внутридомовых инженерных коммуникаций,
выполнения работ по очистке крыш…»
19 февраля 2022,Генеральная прокуратура РФ
Где проверки и пресечения?

Гость
27 февр 2023 в 22:06

Взрыв газа произошел в одной из квартир в пятиэтажке в Ульяновске

Гость
27 февр 2023 в 22:33

Девочке, выздоровления. Но сомнения по месту получения травмы есть. Живу рядом, крыша дома хорошо просматривается, намёты на выступе были. Но это намёты, т.е.прилипший снег к стене дома, а не свисающая глыба снега.

Гость
28 февр 2023 в 07:23

Снег свалился с подоконника квартиры, никому в голову даже не приходит, что надо сметать с подоконника, пока по той же голове не стукнет. Да, и перекинуть ответственность проще, нам же все должны, а мы по царски и в дерьме посидим, грозя пальчиком.

Гость
27 февр 2023 в 21:38

Вот именно потому я и свалил из России и откровенно не понимаю людей, кто "остался, потому что дети ведь". Да вы не из-за детей остаётесь, а из-за себя любимых, потому что лень разобраться как переехать, лень на новом месте оформить детей, сменить работу, лень разбираться как платить новые налоги и как гонять деньги между ЕС и РФ, лень учить новый язык! А события типа этого, когда ребёнка машина сбила (привет депутату на джипе), сосулькой убило (как здесь), собаки погрызли, в яму провалились, в больничке угробили, одноклассники в школе избили - этого же со мной не произойдёт... так ведь вы себя успокаиваете. А уровень загрязнения воздуха - это ведь где-то там, далеко... и даже когда чёрное небо объявляют - вы ведь видите, что небо совсем не чёрное, значит опять враки... Ну да, сыпь, но это ж ерунда, да? А голова совсем не от этого болит. А рак к 30 года - это ведь опять с вами случиться не может. Вывод - сидим тихо, ждём... Свою жизнь прождали - можно и детям потерпеть завещать.
Эх, жалею я, что мои родители не уехали, что я раньше не уехал, мог бы теперь жить в своём доме, а не в арендованном, мог бы путешествовать без оглядки на визы, мог бы уже менять работу с денежной на ту, которой можно до старости заниматься и балдеть. Но лучше поздно, чем никогда. И я вижу, что переехавшие друзья кто сразу, кто через год начинают улыбаться, расслабляются и просто живут, а не выживать.

Гостьи. Справедливость
28 февр 2023 в 00:57

А вообще мэр в городе есть?! Или просто на бумаге...