Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Сломаны 4 позвонка»: глыба наледи обрушилась на 9-летнюю девочку в Новосибирске
«Сломаны 4 позвонка»: глыба наледи обрушилась на 9-летнюю девочку в Новосибирске

27 февр 2023 в 22:56

Скорейшего выздоровления девочке! Сил и терпения маме

27 февр 2023 в 17:56

Хозяина не в городе !!!!

27 февр 2023 в 17:39

А что же на девочку упало ,если снега у них там не было. И скорую вызывали и свидетели есть.

27 февр 2023 в 17:56

Эти управляшки постоянно не выполняю свои функции. Ни разу их не наказали как надо. Вот и продолжается беспредел. В прокуратуру надо обращаться.

27 февр 2023 в 17:36

Нужны показательные суды над руководителями управляющих компаний. При Сталине давно бы нашли виновника и главу организации ответственной за это преступление.

27 февр 2023 в 21:27

Весна ещё не началась, это только первые несчастные случаи...

27 февр 2023 в 17:59

Пора уже усвоить, под крышами домов ходить нельзя, могут и мусор какой-нибудь выбросить.Снег, лед -само собой и так каждый год.

27 февр 2023 в 21:31

Ох, бедный ребенок

27 февр 2023 в 18:55

А где те комментаторы, которые в прошлый раз тут кричали, когда снег на две машины упал, что виноваты в этом только водители оставившие свои авто на парковке у дома?
Так вот, виноваты только те, кто снег не убрал во время! Снег и сосульки не должны падать ни на людей, ни на машины которые к зданию подъехали.

28 февр 2023 в 05:37

Ну не ужели родителям так было некогда и нет совсем времени ,чтоб научить ребенка не ходить под окнами и вдоль домов..уж за 9 лет то могли бы рассказать девочке что это опасно...у самой дети так знают что это опасно и никогда не пойдут вдоль домов во дворе у нас 4дома высотки тоже с выступами так у нас и дети во дворе никогда под окнами не ходят.всем родители правила безопасности с рождения втолдыкивают ..а тут взрослый ребенок и под окнами...кошмар

Гость
27 февр 2023 в 17:32

Из года в год одно и то же.

Гость
27 февр 2023 в 17:43

- Ничо не видели, ничо не знаем!
- Ну на нет и суда нет! Оправдать и отпустить.

28 февр 2023 в 08:59

Скорая помощь была вызвана к месту падения?

Гость
27 февр 2023 в 17:39

Какие меры приняты в отношении УК и ее владельцев,
Которые отвечают
за безопасность эксплуатации
-крыши?
Деньги взяли,а на крыше навледи?
Где Акт очистки,
подписанный уполномоченным лицом?

Гость
27 февр 2023 в 19:27

В городе утром прошёл снег- вечером ничерта не убрано!!! Ни дорог, ни тротуаров!!!! Людей , которые ходят пешком- вообще за людей уже не считают????

Гость
27 февр 2023 в 18:00

Также установлено, что на момент указанного происшествия, 23 февраля 2023-го, крыша данного дома заблаговременно была полностью очищена от снега.

Крыша нафото без снега?

27 февр 2023 в 17:34

Стабильность.

Гость
27 февр 2023 в 18:06

Вчера шел по Римского Корсакова и с крыши дома номер 10 свисал лед, прямо над пешеходной частью тротуара, а на тротуаре валялись свалившиеся и разбившиеся куски льда. Если такой в человека прилетит, то это сразу трагедия.

Гость
27 февр 2023 в 17:54

У домов сталинской застройки действительно есть такие карнизы.И непонятно, кто должен отвечать за очищение этих карнизов от снега : УК ,или жильцы? Жильцы просто физически не могут это сделать - за исключением тех участков карниза, которые проходят под окнами , допустим.

27 февр 2023 в 18:35

Председатель Совета дома поёт в унисон с УК. Они всегда заодно. Дружба, скрепленная рублем. Но наша УК крыши очищает. Почему-то как раз над моим окном его больше всего скапливается. Такие кусищи летят, ледяные, и почему-то постоянно попадают мне на наличник - грохот тот ещё. И, вопреки всем законам физики, отлетают в стекло! Угол падения никак не равен углу отражения.

Гость
27 февр 2023 в 18:03

Как тебе спится, Локоть?

Гость
27 февр 2023 в 18:09

Кто нибудь в стране наведёт порядок в сфере ЖКХ ??? Кому пришла мысль передать УК в частные руки? Это было преступно.

Гость
27 февр 2023 в 17:39

Могло и голову отрубить. Пункт назначения существует.

Гость
27 февр 2023 в 17:56

УК опять не виноваты.

Гость
27 февр 2023 в 18:00

Что с женщиной на которую по весне упала глыба?

Гость
27 февр 2023 в 19:25

Уголовную статью - не за халатность , а за подверженнее здоровья людей опасности!!!! Чиновники- вы не забыли что для людей работаете??? Вы служите народу- в курсе? А не своим хозяевам!!!!

Гость
27 февр 2023 в 19:38

Губер поручил подготовиться к паводку- а городом заниматься не нужно??? Тротуары в городе - не существуют, в курсе???? Людишки ноги передоит- да не страшно, правда????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️‼️‼️‼️отвратительное отношение к населению города- это мягко сказано!!!

е-е-е
27 февр 2023 в 17:35

Редакция НГС, где вы в доме Лазарева 26а увидели 5 этажей. Даже на фото видно только 4 этажа

Призрак
27 февр 2023 в 18:21

"Минимум несколько лет"? Нгс совсем писать не умеют?

Neo
27 февр 2023 в 18:45

Барыги УКашные бабло гребут к себе в карманы, но люди падают-калечатся на ихнем льду и дома схлопываются из-за их дармоедства!

Гость
27 февр 2023 в 18:30

где же там может, на выступе, уместиться огромная льдина? судя по фото, где не упало - тоже "огромные" льдины остались?

27 февр 2023 в 18:30

Снова Нужен Бастрыкин,он быстро ситуацию решит,УК наказать за халатное отношения,и вообще из нужно наказать,деньги им платят,а крыши не убирают нормально.

Гость
27 февр 2023 в 18:34

Нечего под окнами парковаться, да комментаторы?

вот теперь снег на девочку упал, а службы ЖКХ опять не виноваты. Все верно?

Гость
27 февр 2023 в 18:58

Балконы, карнизы=элементы фасада,
входят в состав общего имущества.
Смотрим Постановление Правительства №491 и ЖК РФ

Гость
27 февр 2023 в 17:54

Бардак в раше-параше.

Гость
27 февр 2023 в 19:22

Не можете почистить, огородите лентами и предупредительными надписями, чтобы люди видели, где опасно ходить

28 февр 2023 в 05:06

не раскачивайте лодку! это всё происки ципсо и байдена, посмотрите лучше,что творится в Европе!

Гость
27 февр 2023 в 19:14

Засудить виновных! Никакой безопасной жизни- кругом бардак!!!! Детей на улицу страшно отправлять🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
27 февр 2023 в 19:15

Факт есть- пишите чем закончится обязательно‼️‼️‼️ а то озвучить факт- и все затихнет

Гость
27 февр 2023 в 19:21

Так падает отовсюду наледь. С кондиционеров не убирают шапки, балконы не чистят.

Гость
27 февр 2023 в 19:19

Когда будет ответственность ответственных чиновников????? Счас какого- нибудь техника из Жэу козлом отпущения сделают- и итог🔥🔥🔥

Гость
27 февр 2023 в 19:40

Ответственность должна быть за все, что творят, а не Козлов отпущения найти в виде работяг…

Гость
27 февр 2023 в 20:02

Жесть какая! На ровном месте вот так вот угодить в кровать на несколько лет. И как всегда у нас никто не виноват

Гость
27 февр 2023 в 20:32

На фото прекрасно видно, что крыша вся в снегу, а УК конечно будет все отрицать.

Гость
27 февр 2023 в 20:39

Почему мама ребенка должна обращаться в УК, уже все произошло,естественно она обратилась к медикам и в полицию.!!!

Гость
28 февр 2023 в 01:28

УК под суд.Огромную компенсацию!

Гость
28 февр 2023 в 02:57

Обратите внимание на пятиэтажки, где нет газонов, дорога вдоль подъездов проходит рядом с домом, машины ставят вдоль дороги и остается пешеходная часть дороги как раз там, где прилетит глыба льда или снег на пешехода, в частности дети идут из школы возле дома Зорге 93, как раз по той дорожке, где существует опасность схода снега, может пора запрещать ставить машины возле подъездов в таких домах.

Гость
27 февр 2023 в 18:05

Это росия, дети здесь обречены на боль и страдание. В Дзержинском все дворники бухие, никто работать не хочет, а нерусских там мало проживает. Да и зарплата смешная на уборке снега 250 руб. в час. Это ни о чём.

с богаткова
27 февр 2023 в 17:36

Дети же ловкие. почему не отскочила?

Гость
27 февр 2023 в 17:59

Как праваславна, как па-христианске