Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Прошло больше недели, мы только завершаем»: губернатор остался недоволен скоростью помощи пострадавшим от взрыва на Линейной
«Прошло больше недели, мы только завершаем»: губернатор остался недоволен скоростью помощи пострадавшим от взрыва на Линейной

27 февр 2023 в 12:23

Гладко было на бумаге, да забыли про овраг, а по ним ходить.

27 февр 2023 в 12:12

так возьми мэра за то самое... и за калитку. раз недоволен.

27 февр 2023 в 12:07

Печалька в том, что пострадавшие от взрыва и собственник квартиры - не всегда одно и тоже лицо... 😳

27 февр 2023 в 12:01

Похоже перепутали скорости ,включили заднюю

27 февр 2023 в 12:34

"Спасибо" Филипычу за 1500 проданных квартир !

Гость
27 февр 2023 в 11:57

Я считал, что когда мы подписали постановление правительства (уже больше недели назад) о включении этого дома в региональную программу, автоматически все документы должны быть запущены. Оказывается, прошло больше недели мы только сегодня завершаем, — отметил губернатор Новосибирской области.

ты не считай, ты проверяй. тебя вообще местные не слушают

27 февр 2023 в 12:50

оценить квартиру сейчас проще простого. имеем площадь, локацию и тип дома. и через циан или домклик определяем сколько она стоить должна.

Гость
27 февр 2023 в 12:01

«Оказывается!!!»… как-будто у него каждый день дома взрываются… мог бы и на ежедневный контроль поставить выполнение графика мероприятий. Безответственность высшей степени.

27 февр 2023 в 12:04

А что он вообще сделал конкретного за 5 лет губернаторства?

27 февр 2023 в 12:17

Локтю уже выписали черную метку, он теперь вообще работать перестанет, самый бесполезный руководитель.

Да мы ещё и не начинали.

Гость
27 февр 2023 в 12:05

Вообще чиновники в нсо живут в своей реальности, время у них другое - день чиновника нсо это Неделя в Реале.

Neo
27 февр 2023 в 12:05

А чем доволен, огласите весь список?!

Гость
27 февр 2023 в 12:07

Людям дадут сертификаты на новые квартиры, или предоставят жильё?

Гость
27 февр 2023 в 12:05

Очень бы хотелось узнать, в каком районе предоставят квартиры, надеюсь не Затулинка или Петухова.

Гость
27 февр 2023 в 12:09

Страшно вот так в один момент всего лишиться…

1 мар 2023 в 09:18

Постановление подписал губернатор. Почему он не осуществляет контроль? Халатность, Бастрыкин нужно возбуждаться на такое.

Гость
27 февр 2023 в 11:56

губернатор остался недоволен скоростью помощи пострадавшим от взрыва на Линейной

А губернатор доволен, что женщину с бали больше месяца вывозили?

Гость
27 февр 2023 в 12:27

Сочувствую. Теперь им ещё семь кругов Ада пройти посредством общения с нашими чиновничками.

27 февр 2023 в 17:22

А можно мне вместо кого-нибудь дать вам пенделя?Хоть малость душу отведу.

Гость
27 февр 2023 в 12:08

Надо, надо поторапливать иногда. Люди некоторые не понимают, что жильцы дома всего лишились.

Гость
27 февр 2023 в 12:51

А всё же взрыв из-за чего? Омичи виноваты всё же, или другая причина? В городе много домов с газом, люди волнуются же!!!!

Гость
27 февр 2023 в 12:14

Помогать нужно обязательно и оперативно! Не должно быть промедлений в этом вопросе!

Гость
27 февр 2023 в 12:37

Какие меры приняты в отношении УК и ее владельцев,
Которые отвечают (включая газовые)
за безопасность инженерных коммуникаций?

Гость
27 февр 2023 в 12:36

Помню домики пострадавшим, даже из пенопласта строили. Сверху фанера, внутри пенопласт. Ещё удивило это.

Гость
27 февр 2023 в 12:10

Интересно, были ли застрахованные квартиры у кого-нибудь из жильцов?

Гость
27 февр 2023 в 13:50

Т.е. Травников в открытую признал, что не следит за тем, что делают его подчиненные. А они ничего не делают. Нужен ли такой руководитель?

Гость
27 февр 2023 в 14:09

Что то очень суетиться губернатор. НУЖДАЮЩИМСЯ, надо срочно помогать. А вот те кто сдавал квартиры, могут года два подождать. А то за счет бюджета хотят свой бизнес восстановить!
Это не целевое использование бюджетных средств так то...

Гость
27 февр 2023 в 15:30

Среди зимы остаться на улице, да ещё и без вещей, - это очень страшно. Журналисты, кстати, могли бы организовать сбор помощи пострадавшим. Что толку от ваших статей?

Гость
27 февр 2023 в 15:35

Некоторые пишут, что достанутся квартиры на халяву! Вы в своем уме? А если бы у вас, не дай бог, в доме газ взорвался?

Гость
27 февр 2023 в 21:44

На палину гагарину деньги легко на стеллу на калинина без проблем а людям перенесшим такое горе думают решают считают

Гость
27 февр 2023 в 13:12

Прошло больше шести лет ,как он обещал разобраться с мусором и что????
Да мы ещё и не начинали,но деньги с жителей собрали .
Он хоть что то из обещанного выполнил или для НСО сделал????

Гость
27 февр 2023 в 12:08

Лишь бы обеспечили жильем, а уют постепенно можно навести.

Гость
27 февр 2023 в 12:22

Жаль людей. Надеюсь получат новые лучшие квартиры в обозримом будущем.

Гость
27 февр 2023 в 12:13

А что вы хотите от нашего муниципалитета? Они всегда так работают. То есть никак.

Гость
27 февр 2023 в 12:35

А сам то где был? Я ни причём.

Гость
27 февр 2023 в 15:28

Квартиры людям нужны срочно, потому что это самое важное. Детям надо в школу ходить, в садик. Да и вообще, нужно быть человечнее.

Гость
27 февр 2023 в 15:28

Недели вполне хватило бы на все расчеты. Сейчас всё через программы делается.

Гость
27 февр 2023 в 15:27

А в чем была причина взрыва, уже разобрались?

Гость
27 февр 2023 в 15:30

Было бы неплохо каждый день получать от ответственных лиц обратную связь по этому дому, чтобы дела оперативнее решались.

Гость
27 февр 2023 в 15:34

Не удивительно для нашего муниципалитета. Они вообще никогда не торопятся. Создают только видимость работы.

Гость
27 февр 2023 в 15:38

Мэрия и Ко в своем репертуаре. Ничего нормально сделать не могут.

Гость
27 февр 2023 в 15:37

Помогать, нельзя задерживаться!

Гость
27 февр 2023 в 15:36

Бедные люди. Такой стресс пережили! Никаких задержек не должно быть в оказании им помощи!

Гость
27 февр 2023 в 15:41

поспешишь - людей насмешишь. что, в принципе, губер постоянно делает

Гость
27 февр 2023 в 17:40

"1500квартир",для самых обездоленных, продала наша "элита" нашей обездоленной "элите", Городецкий-городецкому (сыну),своей подруге Болтенко(3шт.),она тогда в сенате была, дальше на всякий случай судье,депутатам и далее по списку ,чтобы ,наверное, тихо сидели и т.д
И вот результат-понадобились квартиры для тех кому они предназначались(обездоленным и пострадавшим),а их похоже тю-тю.
И это даже не главное-главное у жителей окончательно подорвана вера в торжество справедливости и закона-ведь никого так и не наказали и ни одной квартиры не вернули.

Гость
27 февр 2023 в 19:58

А чему он должен быть доволен??? Какие начальники- такие и подчинённые!!!!! Я как руководитель всегда в ответе за своих подчинённых- я за них отвечаю!!!! Они под моим руководством работают. Мне было бы стыдно на его месте за своих…

Гость
27 февр 2023 в 12:20

Мэрия у нас три года не может сделать проектную документацию для строительства новых станций метро! А вы говорите про неделю.....

Гость
27 февр 2023 в 12:19

Главное, чтобы вся обещанная помощь была оказана в полном заявленном объеме.

Гость
27 февр 2023 в 12:04

Он останется недовольным даже если в Вологде расцветут кучерявые пальмочки и вологодское масло будут кушать дальневосточные леопарды.