Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ребенок умер в новосибирском роддоме — следователи организовали проверку
Ребенок умер в новосибирском роддоме — следователи организовали проверку

26 февр 2023 в 21:04

"...в одном из роддомов Новосибирска Следственный комитет организовал доследственную проверку..." - опять "неизвестный водитель на неопознанном автомобиле сбил какого-то пешехода"?
Так в каком роддоме произошла трагедия?

27 февр 2023 в 09:08

Зачем сложный, спорный вопрос писать в НГС? Кто тут поймет, кто оценит?

26 февр 2023 в 20:23

Может, не захотел ребёнок в этот страшный мир приходить... Его ж не спрашивали.

26 февр 2023 в 19:42

Приукрашенная статистикой младенческая смертность в РФ 5 на 1000 рожденных, так что это не новость, а скорее плановая реальность

Гость
26 февр 2023 в 20:26

В 7м значит, раз первомайский возбудил.

Гость
26 февр 2023 в 20:44

Причин может быть много.Момент лишь наталкивает на мысль,что возникло состояние автономно от матери-не жизнеспособное.Например ,грубый порок развития.Глубокая аспирация околоплодными водами.И т.д.На всё найдётся ответ и оценка.Родителей и малыша ьесконечно жаль.

27 февр 2023 в 06:42

а что вас удивляет? новосиб лидер по младенческой смертности. прорыв.

кстати, по критериям ООН, младенческая смертность один из критериев благополучия государства.

а где самая низкая детская смертность?
как ни странно - на кубе

АСФАЛЬТ ДНЯ
26 февр 2023 в 20:14

о! насколько мне известно в первомайском роддоме самых низкие показатели смертности. из 146 погибших по области и городу в 22 году у них погибло не больше 2. решили через СМИ что ли загубить? куда подать то пойдете? в перинатальные? в которых смертность в 10-ки раз больше? ну добро пожаловать!

Гость
26 февр 2023 в 21:24

По поводу смерти матери или ребёнка должны проводится серьёзные проверки, начиная с момента наблюдения беременной. Может неправильное ведение беременности привело к трагедии?

Гость
26 февр 2023 в 18:58

Сейчас самый жуткий период. Период когда народ свыкся с происходящим, не замечает происходящего ужаса от слова совсем.

Гость
27 февр 2023 в 09:05

а почему в статье не уточняется, что это было экстренное кесарево с зелеными водами? это трагедия, но искать вину врачей, когда в утробе была сильнейшая интоксикация и, возможно, гипоксия, - это аморально со стороны матери.

27 февр 2023 в 11:33

Патология?😢

Гость
27 февр 2023 в 10:12

почему не осввещается статистика сколько детей в каком из роддомов погибло? просто ради объективности и ориентиров для выбора роддома в городе.

Гость
26 февр 2023 в 21:25

Авиценна поди ?

Гость
26 февр 2023 в 18:57

Опять этот Первомайский роддом , там ещё кто то рожает?

Гость
26 февр 2023 в 19:03

На вечные муки безропотный нынешний народ обрек своих детей.

Гость
26 февр 2023 в 21:58

А мать спросила ребенка хочет он рожаться или нет?

Гость
27 февр 2023 в 00:31

Поменьше эпидуралкой балуйтесь и другой гадостью, во время родов.

Гость
27 февр 2023 в 10:23

Если женщина кесарилась, значит она была под общим наркозом, как она могла видеть, что ребёнок дышал???

Гость
27 февр 2023 в 00:22

А бывают такие врачи, которые на учёбе оценки за взятки не покупали?

Гость
26 февр 2023 в 19:10

Очень важная новость,это действительно важно знать ,каждому Новосибирцу