Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Омичка подавилась на конкурсе по поеданию блинов и умерла
Омичка подавилась на конкурсе по поеданию блинов и умерла

26 февр 2023 в 17:21

Самые глупые и опасные соревнования: на поедание и сидение в бане.

26 февр 2023 в 17:36

Съездила на курорт(с)

26 февр 2023 в 17:46

Премия Дарвина обеспечена

26 февр 2023 в 17:31

Кто выпьет 2 литра водки за 15 минут получает приз 1.5 литра пива.

26 февр 2023 в 17:23

Для чего люди в них участвуют, непонятно. Ну вот ,отдохнула в санатории,поела блинов.

26 февр 2023 в 17:15

санаторий это же медучреждение никто не обучен первой помощи?

26 февр 2023 в 17:29

Интересно акулы в дельфинарии не подавились? Кстати по стране это не единичный случай.

26 февр 2023 в 17:41

Эти глупые и опасные конкурсы по поеданию еды надо запретить.😎

26 февр 2023 в 17:38

Что только не случается от жадности и халявы

26 февр 2023 в 18:03

"85% дорог будет приведено в нормативное состояние". А как со второй бедой?

26 февр 2023 в 19:05

Зачем люди на такое идут? Ведь и так понятно, что поглощение большого обьема пищи за короткие время это вредно для организма. А тут еще и тесто.. жесть, конечно.

26 февр 2023 в 21:38

Такой случай с другим человеком уже ранее был.

26 февр 2023 в 19:38

Администрация санатория глупость большую устроила....о здоровье и сохранности жизни надо думать, о культуре отдыха, а не подвергать людей безобразным развлечениям....

26 февр 2023 в 18:27

Несколько лет назад в день празднования ДР города на площади Ленина на праздничный пирог аналогично голодная толпа людей ринулась и потом ещё выискивали куски- остатки пирога, а кто-то большими кусками отоваривался... бескультурье у нас с едой сплошное и на бизнес- фуршетах также....

26 февр 2023 в 20:54

Вообще не смешно конечно... У меня крёстный умер также, (не в каких конкурсах не участвовал кстати). Просто подавился во время обеда и близкие вовремя не помогли. 61 ему было...😞

Гость
26 февр 2023 в 18:06

На исконно русском и празднике и вдруг исконно ненашенские соревнования. Это же у них на западах на скорость принято сосиски в себя запихивать, а вы то зачем это переняли? Хочется чего-нибудь у них скопировать,так копируйте, как они дороги делают или машины. Чего же вы самое глупое копируете, а не лучшее?

Гость
26 февр 2023 в 17:36

Санаторий и медиков не нашлось.

26 февр 2023 в 17:41

Коварный блин-убийца!

27 февр 2023 в 04:59

В санаториях надо конкурсы на голодание делать, а то жрут как последний раз, набирают еду полные тарелки.

Гость
26 февр 2023 в 17:36

Вот с одной стороны - трагедия, а с другой - чёрная комедия! Задавиться насмерть блинами в санатории! Не всякий режиссёр такое придумает. Был у меня один случай: обожрался я как-то раз курятиной в Сосновке, уж хотел Скорую из Бердска вызывать, но обошлось. Коварная штука - жизнь.

Гость
26 февр 2023 в 17:27

Участвовать в таких конкурсах,себя не уважать

Гость
26 февр 2023 в 18:19

Новость ужасная, бедная женщина так глупо и такая молодая

Гость
26 февр 2023 в 17:31

Заставь дурака Богу молиться....

Гость
26 февр 2023 в 17:26

У толпы всегда тупые развлечения

Гость
26 февр 2023 в 17:12

Желтый блин на синей тарелке...

Гость
26 февр 2023 в 17:21

Чревоугодие - Смертный Грех.

Гость
26 февр 2023 в 18:16

Зато перед смертью наелась

Гость
26 февр 2023 в 18:17

Заставь дурака Богу молиться...

Гость
26 февр 2023 в 17:24

Приз-то хоть какой был?

Гость
26 февр 2023 в 20:00

Во время состязания 38-летняя Татьяна подавилась одним из блинов.

Впрочем, это женщину не остановило — она решила доесть всю тарелку, а затем вдруг посинела и начала задыхаться.

Тогда окружающие попытались своими силами откачать Татьяну.

Однако это не помогло — и вскоре на помощь подоспел дежурный врач санатория, который тоже уже не сумел ничего сделать"

Гость
26 февр 2023 в 20:16

Нучо вы еще хотели?
Книжка пива гиннеса вообще рекорды по пожиранию. говорят, престала регистрировать. Ибо велик процент смертей.

26 февр 2023 в 17:37

В России вообще с едой не дружат, то жадничают её до гробовой доски, отбирают у гостей, то в сомнительных конкурсах участвуют....культуры как не было, так и нет...

27 февр 2023 в 02:53

Вот это санаторий, всем санаториям санаторий. На страже жизни и здоровья.

Гость
26 февр 2023 в 17:08

🤣🤣🤣

Гость
26 февр 2023 в 18:07

вот блин же а

Гость
26 февр 2023 в 21:24

Как вообще такой конкурс можно было в санатории проводить? Блины это вообще тяжелая пища.

Гость
26 февр 2023 в 22:23

После того как скрепанутых выперли из всех международных спортивных соревнований, они устроили свои соревнования... в меру умственных способностей.

я не робот
26 февр 2023 в 22:26

Вот же блин …

Гость
26 февр 2023 в 23:36

Да даже если никто и не подавился бы - жрать горячее тесто на скорость и количество - так себе затея.

26 февр 2023 в 17:19

Я тоже на городские праздники блинов с лопаты ем в 3 горла. Еще живой пока.

Девушка Фрагонара
26 февр 2023 в 19:27

Не перенимайте позорные американские конкурсы. Это просто мерзко, жрать кто быстрее и больше. Масленице это не понравилось.

Гость
26 февр 2023 в 17:08

Нечего жрать в два горла🤣

26 февр 2023 в 17:20

воскресная сТаБиЛоЧКа пошла

27 февр 2023 в 09:42

Даже как-то улыбнуло😆

26 февр 2023 в 17:59

это масленница, как пришла, так и ушла 😉

26 февр 2023 в 17:31

Ахахахахааа

Гость
26 февр 2023 в 17:17

А, говорят, в России жрать нечего. США хотят людям России дать достойную жизнь, пусть сначала Украину обеспечат европейскими зарплатами. Россияне от пережорства мрут.

Гость
26 февр 2023 в 17:26

Перед постом решила наесться?

26 февр 2023 в 17:37

Это наверное учит тому что никто жить вечно не будет, надо быть готовым каждую минуту, а не жить так, как будто всё навсегда

Гость
26 февр 2023 в 17:58

Жадность фраера сгубила.