Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Бедолага со стволом»: неадекватный мужчина пытался ночью продать пистолет жителям дома на проспекте Дзержинского
«Бедолага со стволом»: неадекватный мужчина пытался ночью продать пистолет жителям дома на проспекте Дзержинского

25 февр 2023 в 20:12

Кто купил то?!

25 февр 2023 в 20:11

Кто-то неадекватный пишет такие статьи.

25 февр 2023 в 20:08

На пневматический и разрешения не надо. Продажа закона не нарушает, пусть продаёт, главное, чтобы он им не причинил вред и не использовал в хулиганских целях

26 февр 2023 в 01:34

В лихие девяностые этот бизнес назывался "мужик, купи кирпич, аааа.. почти новый и недорого" Кто не в теме, если отказываешься, то этим кирпичом тебе в репу прилетало, и деньги все равно забирали. Мужик инновационный, пистолет продавал, для лучшего взаимопонимания... )))

Лиза иди уже иди в поле работать. Скоро посевная.

25 февр 2023 в 22:54

А че это он бедолага?

25 февр 2023 в 20:12

Ментам то он продал пистолет?

26 февр 2023 в 10:11

бедолаги это те кто по квартирам и через штору выглядывал, а этот вполне так свободно передвигается)) скоро таких , скорее всего, много будет, будут как раньше ходить с табличкой " продам газовый пестик")) вот было время!)))

Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу:
То ей ....... забор просуну,
То ей ........ покажу.
А тут какой то пистолет

25 февр 2023 в 22:31

Человеку нельзя уже Волыну продать

Дурачооок

Гость
25 февр 2023 в 21:27

скорей всего пневматика, а выпить охота.. :)

25 февр 2023 в 20:42

Компания «Купи кирпич» получила новую поставку из Донбасса.

25 февр 2023 в 20:13

бедолага?

Гость
25 февр 2023 в 21:06

Локоть не может организовать в городе оружейную ярмарку, чтобы можно было цивилизованно прийти, при хорошем освещении все рассмотреть, что там привезли фермеры с новых областей, и чтобы был контроль качества.

25 февр 2023 в 20:13

Статья огонь😁

Гость
25 февр 2023 в 20:51

скоро в отпуска приедут герои попродают (

Гость
26 февр 2023 в 00:07

представила: вечер ,темнота, угрюмый мужик ,тыча в пузо стволом ,предлагает купить у него этот ствол! фигасе! я бы сразу купила, за всю денюшку,го с собою была.... и ствол бы не забрала .. и убегала бы быстро- быстро...

Гость
25 февр 2023 в 20:10

Вы бы с таким же энтузиазмом отстаивали светлое будущее, с каким вы отстаиваете будущее темное - полное боли, извинений, лишений и смерти.

У вас что-то хорошее внутри есть, или там только одна чернота, коленоприклонение и победобесие?

Гость
25 февр 2023 в 22:22

Не знаю.Как-то жалко этого мужика.Может,деньги нужны были.

25 февр 2023 в 21:36

Пистолет вещь не большая, но нужная. В хозяйстве всегда пригодится.😜

Гость
25 февр 2023 в 20:27

Хорошо ещё, что автомат не предлагал .

Гость
25 февр 2023 в 20:06

Тут у вас один бедолага со стволом, а сколько таких ваших бедолаг со стволами за границей? И главное непонятно, что они там делают. Но сограждане стараются этого не замечать.

25 февр 2023 в 20:53

на фото пистолет ТТ, только сомневаюсь что боевой

Гость
25 февр 2023 в 20:13

Ну где он был. Я бы купил. Если с глушителем то вообще бы хорошую цену дал. Если тихо.

Гость
25 февр 2023 в 21:28

Какие все правильные пошли...Нимб от солнца заряжаете,святоши?А так,чего б нет купить,вещь хорошая в хозяйстве сгодится

Гость
25 февр 2023 в 21:03

Если с пистолетом тогда все уважают и вежливо сидят в углу.

Гость
25 февр 2023 в 22:34

Даа.... Комментаторы то у нас тоже не совсем в адеквате. Страшновато в таком обществе жить то ребята. Чем дальше, тем страшнее....

гость
26 февр 2023 в 00:15

Господи , это как же надо оголодать , продавать самое необходимое....

Гость
26 февр 2023 в 01:57

не спят , в домофон смотрят .

Гость
26 февр 2023 в 07:57

Не забалуй.
На воде качался буй.
К нему подплыл какой то дядя.
А толпа на дядю глядя,
Кричала "Дядя, не балуй".

Помню, что лет 50 назад улица забалуева улицей порядковой называлась.

Гость
26 февр 2023 в 10:19

Н-да, прижало человека. Но радует что он пистолет продавать пошёл, а не ларёк с ним грабить. Порядочный и законопослушный.)

Бабушка
25 февр 2023 в 20:07

Я бы вышла и прогнала мужичка.

Гость
25 февр 2023 в 20:39

Время такое. Не удивлюсь, если цыгане будут ездить по дворам и продавать всё от нагана до самолёта

25 февр 2023 в 21:04

Это может быть Hot gun - Горячий ствол - из него в кого-то стреляли.

25 февр 2023 в 20:59

Насчёт пистолета - не покупайте - даже если предложат за 1 рубль.

Гость
25 февр 2023 в 20:20

Эх не везёт. Давно хочю ствол. Слышал ИЖ можно переделать. Под боевые.

Гость
25 февр 2023 в 20:35

Как раз про адекватность тема❗️👍— Только что по РБК смотрел, оказывается врач в белом доме, уже много раз утверждал, что у байдена громадные ментальные проблемы❗️😂 И трижды предлагал обследовать его на адекватность❗️

25 февр 2023 в 20:54

Народ, кто-нибудь хоть раз видел в лицо всех этих Лиз Пичугиных?
*
В каком городе они сидят? Какцую форму носят?

25 февр 2023 в 21:07

бывший участник афро- банды.

25 февр 2023 в 21:05

Я когда приехал - мне это сказал бывший